УДАСТСЯ ТОЧНО ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

УДАСТСЯ ТОЧНО ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



УДАСТСЯ ТОЧНО ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
УДАСТСЯ ТОЧНО ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Надеюсь, что и мои рекомендации помогут многим людям выздороветь.


Тем, кто страдает от ожирения, советую выпивать ежедневно утром натощак стакан воды, в которой разведена 1 ст.л. яблочного уксуса. Желательно, чтобы не повредить эмаль зубов, пить раствор через соломинку. Сахар и всякие сладости употреблять только в первой половине дня, а ужинать нужно не позже 18.00. Потом можно есть фрукты и кисломолочные продукты. Перед обедом обязательно съедать 1-2 яблока. Также способствует похудению регулярное употребление зеленого горошка, салата, капусты брокколи, зеленых яблок, огурцов, сладкого зеленого перца, киви и авокадо. За 5 дней такой диеты уходит около 5 кг лишнего веса и значительно улучшается обмен веществ. Но придерживаться такого рациона длительное время не стоит. Еще, чтобы похудеть, надо ограничить употребление жирного, копченостей и соленого. Обязательно побольше двигаться.


Летом чрезмерное употребление жидкости и высокая температура воздуха часто приводят к отечности рук, ног и лица. Избавит от отеков натуральный мед. Его нужно есть по 1 ч.л. утром натощак. В жару нельзя употреблять алкоголь, а чтобы пополнить запасы воды в организме, но при этом избежать отечности, надо пить минеральную воду с лимонным соком. Взрослым в жаркие дни выпивать 2-2,5 л жидкости в сутки.


Гастрит излечивается недробленой гречневой крупой. Надо 2 ст.л. крупы хорошенько промыть теплой водой, залить вечером 0,5 стакана кипятка, настоять ночь, затем есть крупу по 1 ст.л. утром натощак за 10-15 минут до еды и вечером перед сном. И так ежедневно в течение 2-3 недель. Одолеет гастрит и настой льняного семени. Нужно 2 ст.л. семян поместить в литровую банку, залить доверху кипятком, настоять до остывания и пить настой, не процеживая, по 0,5 стакана 3 раза в день. Полезно регулярно заваривать и пить чай с ягодами черной смородины и цветом васильков синих. Необходимо исключить из рациона жареное, острое и стараться не переедать.


Надеюсь, что и мои рекомендации помогут многим людям выздороветь. Тем, кто страдает от ожирения, советую выпивать ежедневно утром натощак стакан воды, в которой разведена 1 ст.л. яблочного уксуса. Желательно, чтобы не повредить эмаль зубов, пить раствор через соломинку. Сахар и всякие сладости употреблять только в первой половине дня, а ужинать нужно не позже 18.00. Потом можно есть фрукты и кисломолочные продукты. Перед обедом обязательно съедать 1-2 яблока. Также способствует похудению регулярное употребление зеленого горошка, салата, капусты брокколи, зеленых яблок, огурцов, сладкого зеленого перца, киви и авокадо. За 5 дней такой диеты уходит около 5 кг лишнего веса и значительно улучшается обмен веществ. Но придерживаться такого рациона длительное время не стоит. Еще, чтобы похудеть, надо ограничить употребление жирного, копченостей и соленого. Обязательно побольше двигаться. Летом чрезмерное употребление жидкости и высокая температура воздуха часто приводят к отечности рук, ног и лица. Избавит от отеков натуральный мед. Его нужно есть по 1 ч.л. утром натощак. В жару нельзя употреблять алкоголь, а чтобы пополнить запасы воды в организме, но при этом избежать отечности, надо пить минеральную воду с лимонным соком. Взрослым в жаркие дни выпивать 2-2,5 л жидкости в сутки. Гастрит излечивается недробленой гречневой крупой. Надо 2 ст.л. крупы хорошенько промыть теплой водой, залить вечером 0,5 стакана кипятка, настоять ночь, затем есть крупу по 1 ст.л. утром натощак за 10-15 минут до еды и вечером перед сном. И так ежедневно в течение 2-3 недель. Одолеет гастрит и настой льняного семени. Нужно 2 ст.л. семян поместить в литровую банку, залить доверху кипятком, настоять до остывания и пить настой, не процеживая, по 0,5 стакана 3 раза в день. Полезно регулярно заваривать и пить чай с ягодами черной смородины и цветом васильков синих. Необходимо исключить из рациона жареное, острое и стараться не переедать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика