ЧТО ЗНАЮ И УМЕЮ — ВСЕМ ДЕЛЮСЬ И ПОЛУЧАТЬ НАГРАДЫ НЕ СТРЕМЛЮСЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЧТО ЗНАЮ И УМЕЮ — ВСЕМ ДЕЛЮСЬ И ПОЛУЧАТЬ НАГРАДЫ НЕ СТРЕМЛЮСЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЧТО ЗНАЮ И УМЕЮ — ВСЕМ ДЕЛЮСЬ И ПОЛУЧАТЬ НАГРАДЫ НЕ СТРЕМЛЮСЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЧТО ЗНАЮ И УМЕЮ — ВСЕМ ДЕЛЮСЬ И ПОЛУЧАТЬ НАГРАДЫ НЕ СТРЕМЛЮСЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Я убеждена, что человек, готовый безвозмездно служить людям, всегда будет здоров. Мне 66 лет, православная верующая. Очень люблю людей и всегда делюсь со всеми тем, что знаю и умею, не ожидая за это никаких наград.


И первое, что всегда советую, — это возлюбить ближнего, как самого себя. Но начинать надо с себя. Нужно постоянно мысленно говорить себе: «Я красивая, умная, успешная, процветающая, каждый мой орган работает четко и сбалансированно, кровь и сосуды чистые, а сон глубокий». Уверяю, что такая установка позволит без всяких лекарств исцелиться от многих недугов.


Обязательно делайте зарядку, обливайтесь водой, пойте, танцуйте, слушайте хорошую музыку и постоянно гуляйте на свежем воздухе. Все это я делаю сама, начиная каждый день с благодарения Богу. После зарядки и водных процедур выпиваю стакан теплой воды, растворив в ней по 1 ч.л. меда, клюквы, яблочного или виноградного уксуса. Это повышает иммунитет и дает мне заряд энергии на весь день. На завтрак съедаю любой салат и овсяную кашу с фруктами и орехами, медом или сметаной, в 12.00 обедаю, а на ужин пью соки, морсы, квас, сыворотку или кефир.


Познакомились? Теперь разрешите предложить несколько средств, помогающих нормализовать работу желудочно-кишечного тракта. Тем, у кого с ним проблемы, советую смешать по 100 г натурального меда и оливкового масла, свежевыжатый сок 1 лимона и 1-2 ст.л. яблочного уксуса, выдержать смесь 5 минут на кипящей водяной бане, затем добавить в нее 50-70 мл клюквенного сока и принимать по 1 ст.л. 2 раза в день.


Утром в стакане воды растворять по 1 ч.л. меда и яблочного уксуса, а затем выпивать раствор натощак.


В течение дня обязательно пить по 2 л воды.


Полезно есть овощи, фрукты, квашеные огурцы и помидоры, съедать за день 1-2 яблока, 1 морковь и небольшую свеклу, употреблять ежедневно с овощным гарниром по 100 г мяса. Хорошо действуют на желудок и кишечник молочная сыворотка, хлебный квас, луковая шелуха, перегородки грецкого ореха и орехи, пропущенные через мясорубку.


Питайтесь правильно, освящая любую пищу молитвой, искренне верьте в Господа, Его благодатную силу и никакие недуги вас не сломят.


Я убеждена, что человек, готовый безвозмездно служить людям, всегда будет здоров. Мне 66 лет, православная верующая. Очень люблю людей и всегда делюсь со всеми тем, что знаю и умею, не ожидая за это никаких наград. И первое, что всегда советую, — это возлюбить ближнего, как самого себя. Но начинать надо с себя. Нужно постоянно мысленно говорить себе: «Я красивая, умная, успешная, процветающая, каждый мой орган работает четко и сбалансированно, кровь и сосуды чистые, а сон глубокий». Уверяю, что такая установка позволит без всяких лекарств исцелиться от многих недугов. Обязательно делайте зарядку, обливайтесь водой, пойте, танцуйте, слушайте хорошую музыку и постоянно гуляйте на свежем воздухе. Все это я делаю сама, начиная каждый день с благодарения Богу. После зарядки и водных процедур выпиваю стакан теплой воды, растворив в ней по 1 ч.л. меда, клюквы, яблочного или виноградного уксуса. Это повышает иммунитет и дает мне заряд энергии на весь день. На завтрак съедаю любой салат и овсяную кашу с фруктами и орехами, медом или сметаной, в 12.00 обедаю, а на ужин пью соки, морсы, квас, сыворотку или кефир. Познакомились? Теперь разрешите предложить несколько средств, помогающих нормализовать работу желудочно-кишечного тракта. Тем, у кого с ним проблемы, советую смешать по 100 г натурального меда и оливкового масла, свежевыжатый сок 1 лимона и 1-2 ст.л. яблочного уксуса, выдержать смесь 5 минут на кипящей водяной бане, затем добавить в нее 50-70 мл клюквенного сока и принимать по 1 ст.л. 2 раза в день. Утром в стакане воды растворять по 1 ч.л. меда и яблочного уксуса, а затем выпивать раствор натощак. В течение дня обязательно пить по 2 л воды. Полезно есть овощи, фрукты, квашеные огурцы и помидоры, съедать за день 1-2 яблока, 1 морковь и небольшую свеклу, употреблять ежедневно с овощным гарниром по 100 г мяса. Хорошо действуют на желудок и кишечник молочная сыворотка, хлебный квас, луковая шелуха, перегородки грецкого ореха и орехи, пропущенные через мясорубку. Питайтесь правильно, освящая любую пищу молитвой, искренне верьте в Господа, Его благодатную силу и никакие недуги вас не сломят.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика