БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТ БРОНХИТ, ОКОНЧАТЕЛЬНО ОБУЗДАЛА ПЛЕВРИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТ БРОНХИТ, ОКОНЧАТЕЛЬНО ОБУЗДАЛА ПЛЕВРИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТ БРОНХИТ, ОКОНЧАТЕЛЬНО ОБУЗДАЛА ПЛЕВРИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТ БРОНХИТ, ОКОНЧАТЕЛЬНО ОБУЗДАЛА ПЛЕВРИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Предлагаю проверенный на себе метод лечения бронхита и плеврита.


Страдала от этих недугов более 20 лет. В советское время по 2 раза в год лечилась стационарно, это приносило временное улучшение, а потом бронхит с плевритом вновь о себе заявляли. Мне даже в связи с болезнями хотели дать инвалидность, но вскоре Советский Союз распался, и этот вопрос так и остался открытым...


Мучилась я со своими болезнями до 2000 года, а потом решила пролечиться народными методами. И с того времени, слава Богу, ни бронхита, ни плеврита, что подтверждают рентген и медицинские обследования, которые теперь провожу регулярно, у меня нет.


Так вот, чтобы одолеть данные заболевания, нужно смочить вечером в 400 водке или медицинском спирте, разведенном наполовину водой, достаточное количество ваты, выложить смоченную вату ровным слоем на грудную клетку от шеи до желудка, а также на спину в области легких, сверху 2-3 раза укутаться целлофаном, закрепить компресс платком, одеться тепло и спать так до утра. Главное при этом лечении — чтобы в компресс не проникал воздух. Поэтому целлофаном надо укутываться поплотнее. Именно он создаст нужный для исцеления вакуум.


Кроме ежевечернего накладывания данного компресса, нужно ежедневно прогревать грудную клетку в области бронхов и легких сухим теплом. Для этого небольшой камень или кирпич надо нагреть, укутать тканью, положить в постель и лечь на него нужным местом. Подойдут для прогреваний каменный отсев, используемый в строительстве, и обычная соль. Отсев перед использованием нужно промыть. Потом его или соль нагревают на сухом металлическом листе или противне, помещают в полотняный мешочек и прикладывают на грудную клетку. Держат до остывания. При лечении сухим теплом нужно соблюдать осторожность, чтобы не допустить ожогов.


Сколько времени лечиться компрессами, каждый решает самостоятельно, ориентируясь на свое самочувствие.


В период лечения постоянно пить горячее молоко с медом и сливочным маслом или барсучьим жиром, постоянно есть свежие домашние куриные яйца, мед, грецкие орехи, варенье из черной смородины, малины и крыжовника, пить молоко, рыбий жир, морковный и свекольный соки.


Вскоре вы, так же, как и я, навсегда забудете о бронхите и плеврите. Желаю этого вам, добрые люди, от души.


Предлагаю проверенный на себе метод лечения бронхита и плеврита. Страдала от этих недугов более 20 лет. В советское время по 2 раза в год лечилась стационарно, это приносило временное улучшение, а потом бронхит с плевритом вновь о себе заявляли. Мне даже в связи с болезнями хотели дать инвалидность, но вскоре Советский Союз распался, и этот вопрос так и остался открытым. Мучилась я со своими болезнями до 2000 года, а потом решила пролечиться народными методами. И с того времени, слава Богу, ни бронхита, ни плеврита, что подтверждают рентген и медицинские обследования, которые теперь провожу регулярно, у меня нет. Так вот, чтобы одолеть данные заболевания, нужно смочить вечером в 400 водке или медицинском спирте, разведенном наполовину водой, достаточное количество ваты, выложить смоченную вату ровным слоем на грудную клетку от шеи до желудка, а также на спину в области легких, сверху 2-3 раза укутаться целлофаном, закрепить компресс платком, одеться тепло и спать так до утра. Главное при этом лечении — чтобы в компресс не проникал воздух. Поэтому целлофаном надо укутываться поплотнее. Именно он создаст нужный для исцеления вакуум. Кроме ежевечернего накладывания данного компресса, нужно ежедневно прогревать грудную клетку в области бронхов и легких сухим теплом. Для этого небольшой камень или кирпич надо нагреть, укутать тканью, положить в постель и лечь на него нужным местом. Подойдут для прогреваний каменный отсев, используемый в строительстве, и обычная соль. Отсев перед использованием нужно промыть. Потом его или соль нагревают на сухом металлическом листе или противне, помещают в полотняный мешочек и прикладывают на грудную клетку. Держат до остывания. При лечении сухим теплом нужно соблюдать осторожность, чтобы не допустить ожогов. Сколько времени лечиться компрессами, каждый решает самостоятельно, ориентируясь на свое самочувствие. В период лечения постоянно пить горячее молоко с медом и сливочным маслом или барсучьим жиром, постоянно есть свежие домашние куриные яйца, мед, грецкие орехи, варенье из черной смородины, малины и крыжовника, пить молоко, рыбий жир, морковный и свекольный соки. Вскоре вы, так же, как и я, навсегда забудете о бронхите и плеврите. Желаю этого вам, добрые люди, от души.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика