ОДОЛЕВАЕТ ПЛЕВРИТ? ВОТ ЧТО ЗАЩИТИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ОДОЛЕВАЕТ ПЛЕВРИТ? ВОТ ЧТО ЗАЩИТИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ОДОЛЕВАЕТ ПЛЕВРИТ? ВОТ ЧТО ЗАЩИТИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ОДОЛЕВАЕТ ПЛЕВРИТ? ВОТ ЧТО ЗАЩИТИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Своими советами хочу помочь тем, кто страдает от плеврита — воспаления плевры (серозной оболочки легких) с образованием налета на ее поверхности или выпота в ее полости.


Плеврит перестанет беспокоить, если расстелить на диване 2 одеяла, сверху — сухую льняную простыню, полотенце, выложить на него ровным слоем 1 кг теплого творога, чуть полить его сывороткой, лечь спиной на творог, укутаться в полотенце, простыню, оба одеяла и полежать так 2 часа. Во время проведения процедуры каждые 30 минут пить через трубочку воду, немного подкисленную свежим лимонным соком. После снятия компресса творог закопать в землю. Для выздоровления достаточно несколько таких ежедневных обертываний. Кроме этого, каждое утро размешивайте в стакане горячего молока одно сырое яйцо от домашней курицы и выпивайте напиток горячим натощак.


Полезно 2-3 раза в день делать ингаляции. Для этого 6 зубчиков очищенного измельченного чеснока надо залить в небольшой эмалированной кастрюле стаканом воды, плотно закрыть кастрюлю крышкой, довести ее содержимое до кипения, проварить 3-5 минут (не более!) на слабом огне, затем расстелить на столе полотенце, поставить на него кастрюлю с чесночным отваром, сесть вплотную к столу, хорошо накрыться одеялом, снять с кастрюли крышку, поместить в отвар 1 ч.л. соды и вдыхать пар. Сразу глубоко дышать не надо. Немного привыкните к пару, потом делайте 2-3 вдоха через рот, медленный выдох через нос, и наоборот. Дышите так 7-10 минут. После этого вытрите пот, укутайте голову полотенцем и ложитесь в постель. Курс лечения — 8-10 сеансов. Чеснок повысит устойчивость организма к инфекциям и отрегулирует обмен веществ. Кроме ингаляций, нужно очистить от шелухи среднего размера луковицу, измельчить ее, залить холодной кипяченой водой на уровне лука, накрыть блюдцем, через 4 часа процедить, настой выпить и залить следующую луковицу. И так 3-4 раза в день.


Желаю всем быстрейшего выздоровления.


Своими советами хочу помочь тем, кто страдает от плеврита — воспаления плевры (серозной оболочки легких) с образованием налета на ее поверхности или выпота в ее полости. Плеврит перестанет беспокоить, если расстелить на диване 2 одеяла, сверху — сухую льняную простыню, полотенце, выложить на него ровным слоем 1 кг теплого творога, чуть полить его сывороткой, лечь спиной на творог, укутаться в полотенце, простыню, оба одеяла и полежать так 2 часа. Во время проведения процедуры каждые 30 минут пить через трубочку воду, немного подкисленную свежим лимонным соком. После снятия компресса творог закопать в землю. Для выздоровления достаточно несколько таких ежедневных обертываний. Кроме этого, каждое утро размешивайте в стакане горячего молока одно сырое яйцо от домашней курицы и выпивайте напиток горячим натощак. Полезно 2-3 раза в день делать ингаляции. Для этого 6 зубчиков очищенного измельченного чеснока надо залить в небольшой эмалированной кастрюле стаканом воды, плотно закрыть кастрюлю крышкой, довести ее содержимое до кипения, проварить 3-5 минут (не более!) на слабом огне, затем расстелить на столе полотенце, поставить на него кастрюлю с чесночным отваром, сесть вплотную к столу, хорошо накрыться одеялом, снять с кастрюли крышку, поместить в отвар 1 ч.л. соды и вдыхать пар. Сразу глубоко дышать не надо. Немного привыкните к пару, потом делайте 2-3 вдоха через рот, медленный выдох через нос, и наоборот. Дышите так 7-10 минут. После этого вытрите пот, укутайте голову полотенцем и ложитесь в постель. Курс лечения — 8-10 сеансов. Чеснок повысит устойчивость организма к инфекциям и отрегулирует обмен веществ. Кроме ингаляций, нужно очистить от шелухи среднего размера луковицу, измельчить ее, залить холодной кипяченой водой на уровне лука, накрыть блюдцем, через 4 часа процедить, настой выпить и залить следующую луковицу. И так 3-4 раза в день. Желаю всем быстрейшего выздоровления.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика