КАШТАНА КОРИЧНЕВЫЙ ПЛОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НЕСЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

КАШТАНА КОРИЧНЕВЫЙ ПЛОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НЕСЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



КАШТАНА КОРИЧНЕВЫЙ ПЛОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НЕСЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
КАШТАНА КОРИЧНЕВЫЙ ПЛОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НЕСЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


В сезон созревания каштанов советую всем насушить на воздухе (не в духовке!) этих коричневых плодов, а потом использовать их в лечении.


Тем, кто страдает от радикулита, поможет выздороветь пояс с каштанами. Нужно отрезать кусок широкого бинта такой длины, чтобы им можно было полностью обвязаться, положить на его середину 3-5 и больше, в зависимости от объема бедер, плодов каштана, завернуть их в бинт и аккуратно прошить, чтобы каштаны не ерзали, место, где они находятся.


Готовый пояс надеть так, чтобы каштаны касались больной поясницы, обвязаться и ходить с этим поясом, снимая его только на ночь, до улучшения состояния здоровья. Подобное лечение можно применять также при миозите, растяжении мышц, остеохондрозе, ревматизме, любой суставной и мышечной боли. Попробуйте, отлично помогает.


Чтобы избавиться от жжения подошв, нужно вечером перед сном поместить в хлопчатобумажные носки по каштану, продвинув их к пальцам, затем еще по 1 каштану положить с обеих сторон от пяток к подошве, надеть носки и лечь спать. Выполнять процедуру ежевечерне в течение 5-7 дней. Суставы стоп перестанут болеть.


Если по какой-то причине плохо сгибаются или болят пальцы рук, советую зажимать вечером в каждой ладони по каштану, прикладывать к поясничным, локтевым, коленным, тазобедренным и шейным суставам по 3 (не более!) плода, фиксировать каштаны повязкой и спать так всю ночь. Чтобы пальцы заработали, достаточно сделать так несколько ночей подряд.


Одни и те же высушенные плоды каштана можно использовать в течение года. Если они становятся скользкими от пота, их нужно вымыть с мылом и вытереть насухо.


Дай Бог, добрые люди, чтобы каштаны помогли вам выздороветь.


В сезон созревания каштанов советую всем насушить на воздухе (не в духовке!) этих коричневых плодов, а потом использовать их в лечении. Тем, кто страдает от радикулита, поможет выздороветь пояс с каштанами. Нужно отрезать кусок широкого бинта такой длины, чтобы им можно было полностью обвязаться, положить на его середину 3-5 и больше, в зависимости от объема бедер, плодов каштана, завернуть их в бинт и аккуратно прошить, чтобы каштаны не ерзали, место, где они находятся. Готовый пояс надеть так, чтобы каштаны касались больной поясницы, обвязаться и ходить с этим поясом, снимая его только на ночь, до улучшения состояния здоровья. Подобное лечение можно применять также при миозите, растяжении мышц, остеохондрозе, ревматизме, любой суставной и мышечной боли. Попробуйте, отлично помогает. Чтобы избавиться от жжения подошв, нужно вечером перед сном поместить в хлопчатобумажные носки по каштану, продвинув их к пальцам, затем еще по 1 каштану положить с обеих сторон от пяток к подошве, надеть носки и лечь спать. Выполнять процедуру ежевечерне в течение 5-7 дней. Суставы стоп перестанут болеть. Если по какой-то причине плохо сгибаются или болят пальцы рук, советую зажимать вечером в каждой ладони по каштану, прикладывать к поясничным, локтевым, коленным, тазобедренным и шейным суставам по 3 (не более!) плода, фиксировать каштаны повязкой и спать так всю ночь. Чтобы пальцы заработали, достаточно сделать так несколько ночей подряд. Одни и те же высушенные плоды каштана можно использовать в течение года. Если они становятся скользкими от пота, их нужно вымыть с мылом и вытереть насухо. Дай Бог, добрые люди, чтобы каштаны помогли вам выздороветь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика