ДАННЫЕ СРЕДСТВА ИСПЫТАНЫ ГОДАМИ, А ПРИМЕНЯТЬ ИХ ИЛИ НЕТ — РЕШАЙТЕ САМИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ДАННЫЕ СРЕДСТВА ИСПЫТАНЫ ГОДАМИ, А ПРИМЕНЯТЬ ИХ ИЛИ НЕТ — РЕШАЙТЕ САМИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ДАННЫЕ СРЕДСТВА ИСПЫТАНЫ ГОДАМИ, А ПРИМЕНЯТЬ ИХ ИЛИ НЕТ — РЕШАЙТЕ САМИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ДАННЫЕ СРЕДСТВА ИСПЫТАНЫ ГОДАМИ, А ПРИМЕНЯТЬ ИХ ИЛИ НЕТ — РЕШАЙТЕ САМИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Предлагаю очередную подборку целебных средств, испытанных с положительным результатом годами.


Для улучшения состояния здоровья при миопатии (хроническом прогрессирующем заболевании мышц, связанном с нарушением обмена веществ в мышечной ткани) советую измельчить и смешать поровну по объему листья сенны (кассии остролистной) и грецкого ореха, залить 3 ст.л. смеси стаканом кипятка, довести до кипения, настоять 30 минут и сделать с настоем на 20-30 минут на болезненное место примочку. Выполнять процедуру 3-4 раза в день.


Остановить развитие атеросклероза, диабета, улучшить память, справиться с нервными заболеваниями и импотенцией поможет настойка женьшеня. Надо сухой корень растения перетереть в порошок, залить 10 г порошка в стеклянной посуде 100 мл 700 спирта, настоять 3 недели в темном месте при комнатной температуре, периодически взбалтывая, процедить и принимать по 15-20 капель настойки 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Можно 50 г высушенного корня женьшеня настоять 3 часа в холодной сладкой кипяченой воде, затем измельчить, залить 0,5 л водки, выдержать 20 дней в темном месте при комнатной температуре, периодически взбалтывая, процедить и принимать по 1 ч.л. настойки 1 раз в день за полчаса до еды. Лечиться женьшеневыми настойками 30-40 дней, после месячного перерыва, при необходимости, повторить лечебный курс.


В последнее время ни молодых, ни стариков не щадят суставные заболевания. Люди жалуются на боль в пояснице, коленных, плечевых, других суставах, применяют в лечении различные медикаментозные средства, но так и не могут вылечиться. Я тоже более 20 лет страдала от этого и, наконец, нашла спасение в ветеринарной аптеке. Помог устранить боль, припухлость, воспаление и вновь обрести легкость в ходьбе и движениях крем-гель для лечения животных «Алезан». Длительное время каждый вечер перед сном смазывала им болезненные места и теперь чувствую себя отлично.


Чтобы одолеть астму, бронхит, эмфизему, коклюш, пневмонию (воспаление легких), катар желудка, дизентерию, избавиться от боли в горле, желтухи, заболеваний печени, надо залить в эмалированной кастрюле 200 мл кипятка 1 ст.л. измельченных цветков коровяка, настоять до охлаждения, процедить и принимать по 3 ст.л. настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Можно измельчить и смешать 2 ст.л. цветков коровяка, по 1 ст.л. цвета липы, черной бузины и малины, залить смесь 0,5 л кипятка, после охлаждения процедить и пить по 50 мл настоя 3 раза в день. Ежедневно готовить свежие настои. Употреблять их до стабильного улучшения состояния здоровья.


Тем, кто страдает от недержания мочи, рекомендую залить стаканом кипятка 1 ст.л. семян укропа, настоять, укутав, 2-3 часа, процедить и тут же выпить настой. Пить его, постоянно готовя свежий, 1 раз в день до выздоровления.


Лечитесь и больше не болейте. Бог вам в помощь.


Предлагаю очередную подборку целебных средств, испытанных с положительным результатом годами. Для улучшения состояния здоровья при миопатии (хроническом прогрессирующем заболевании мышц, связанном с нарушением обмена веществ в мышечной ткани) советую измельчить и смешать поровну по объему листья сенны (кассии остролистной) и грецкого ореха, залить 3 ст.л. смеси стаканом кипятка, довести до кипения, настоять 30 минут и сделать с настоем на 20-30 минут на болезненное место примочку. Выполнять процедуру 3-4 раза в день. Остановить развитие атеросклероза, диабета, улучшить память, справиться с нервными заболеваниями и импотенцией поможет настойка женьшеня. Надо сухой корень растения перетереть в порошок, залить 10 г порошка в стеклянной посуде 100 мл 700 спирта, настоять 3 недели в темном месте при комнатной температуре, периодически взбалтывая, процедить и принимать по 15-20 капель настойки 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Можно 50 г высушенного корня женьшеня настоять 3 часа в холодной сладкой кипяченой воде, затем измельчить, залить 0,5 л водки, выдержать 20 дней в темном месте при комнатной температуре, периодически взбалтывая, процедить и принимать по 1 ч.л. настойки 1 раз в день за полчаса до еды. Лечиться женьшеневыми настойками 30-40 дней, после месячного перерыва, при необходимости, повторить лечебный курс. В последнее время ни молодых, ни стариков не щадят суставные заболевания. Люди жалуются на боль в пояснице, коленных, плечевых, других суставах, применяют в лечении различные медикаментозные средства, но так и не могут вылечиться. Я тоже более 20 лет страдала от этого и, наконец, нашла спасение в ветеринарной аптеке. Помог устранить боль, припухлость, воспаление и вновь обрести легкость в ходьбе и движениях крем-гель для лечения животных «Алезан». Длительное время каждый вечер перед сном смазывала им болезненные места и теперь чувствую себя отлично. Чтобы одолеть астму, бронхит, эмфизему, коклюш, пневмонию (воспаление легких), катар желудка, дизентерию, избавиться от боли в горле, желтухи, заболеваний печени, надо залить в эмалированной кастрюле 200 мл кипятка 1 ст.л. измельченных цветков коровяка, настоять до охлаждения, процедить и принимать по 3 ст.л. настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Можно измельчить и смешать 2 ст.л. цветков коровяка, по 1 ст.л. цвета липы, черной бузины и малины, залить смесь 0,5 л кипятка, после охлаждения процедить и пить по 50 мл настоя 3 раза в день. Ежедневно готовить свежие настои. Употреблять их до стабильного улучшения состояния здоровья. Тем, кто страдает от недержания мочи, рекомендую залить стаканом кипятка 1 ст.л. семян укропа, настоять, укутав, 2-3 часа, процедить и тут же выпить настой. Пить его, постоянно готовя свежий, 1 раз в день до выздоровления. Лечитесь и больше не болейте. Бог вам в помощь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика