ЛЕЧАТ ЖЁЛУДИ, КАШТАНЫ, ЛУКА ШЕЛУХА, БАНАНЫ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЛЕЧАТ ЖЁЛУДИ, КАШТАНЫ, ЛУКА ШЕЛУХА, БАНАНЫ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЛЕЧАТ ЖЁЛУДИ, КАШТАНЫ, ЛУКА ШЕЛУХА, БАНАНЫ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЛЕЧАТ ЖЁЛУДИ, КАШТАНЫ, ЛУКА ШЕЛУХА, БАНАНЫ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Снова предлагаю несколько средств исцеления.


Тем, кто страдает от артроза, улучшить состояние здоровья поможет банан. Надо измельченную желтую кожуру 4 бананов залить в банке 0,5 л водки, настоять 40 дней, регулярно помешивая, в теплом месте, а потом каждый вечер растирать настойкой больные колени.


Если беспокоит артрит, советую залить 1 частью по объему водки 2 части цвета каштана, настоять 15 дней в темном месте, процедить и принимать по 3-5 капель 2-3 раза в день в промежутках между едой. Хранить настойку в холодильнике. Противопоказана она при гипотонии. Строго соблюдать дозировку.


Чтобы справиться с гастритом и ревматизмом, залейте 0,5 л водки 2 ст.л. измельченного цвета каштана, оставьте на 2 недели, а затем принимайте по 10 капель 3 раза в день. При ревматизме еще надо растирать настойкой болезненные места.


Принимая 2 раза в день по 25-30 капель свежевыжатого из цветков каштана сока, разводя его в 1 ст.л. воды, остановите прогрессирование варикозного расширения вен.


Для нормализации работы мочеполовой системы надо свежевыжатый из зеленых желудей сок перемешать поровну по объему с медом и принимать по 2-3 ст.л. смеси 3-4 раза в день перед едой.


Помогут желуди и при дисбактериозе. Надо 1 ч.л. измельченных желудей залить стаканом кипятка, после остывания процедить и пить по полстакана 3 раза в день в течение месяца. После месячного перерыва повторить лечебный курс. Настой каждый день готовить свежий.


От геморроя избавит луковая шелуха. Нужно 2 горсти шелухи залить 2 л кипятка, прокипятить 20 минут, процедить и делать очень часто с теплым отваром (по 50 мл за раз) микроклизмы.


Снова предлагаю несколько средств исцеления. Тем, кто страдает от артроза, улучшить состояние здоровья поможет банан. Надо измельченную желтую кожуру 4 бананов залить в банке 0,5 л водки, настоять 40 дней, регулярно помешивая, в теплом месте, а потом каждый вечер растирать настойкой больные колени. Если беспокоит артрит, советую залить 1 частью по объему водки 2 части цвета каштана, настоять 15 дней в темном месте, процедить и принимать по 3-5 капель 2-3 раза в день в промежутках между едой. Хранить настойку в холодильнике. Противопоказана она при гипотонии. Строго соблюдать дозировку. Чтобы справиться с гастритом и ревматизмом, залейте 0,5 л водки 2 ст.л. измельченного цвета каштана, оставьте на 2 недели, а затем принимайте по 10 капель 3 раза в день. При ревматизме еще надо растирать настойкой болезненные места. Принимая 2 раза в день по 25-30 капель свежевыжатого из цветков каштана сока, разводя его в 1 ст.л. воды, остановите прогрессирование варикозного расширения вен. Для нормализации работы мочеполовой системы надо свежевыжатый из зеленых желудей сок перемешать поровну по объему с медом и принимать по 2-3 ст.л. смеси 3-4 раза в день перед едой. Помогут желуди и при дисбактериозе. Надо 1 ч.л. измельченных желудей залить стаканом кипятка, после остывания процедить и пить по полстакана 3 раза в день в течение месяца. После месячного перерыва повторить лечебный курс. Настой каждый день готовить свежий. От геморроя избавит луковая шелуха. Нужно 2 горсти шелухи залить 2 л кипятка, прокипятить 20 минут, процедить и делать очень часто с теплым отваром (по 50 мл за раз) микроклизмы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика