ИНФЕКЦИЮ, ПОРАЗИВШУЮ МОЗГ КОСТИ, РЕЦЕПТАМИ НАРОДНЫМИ ПОПРОБУЙ ИЗВЕСТИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ИНФЕКЦИЮ, ПОРАЗИВШУЮ МОЗГ КОСТИ, РЕЦЕПТАМИ НАРОДНЫМИ ПОПРОБУЙ ИЗВЕСТИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ИНФЕКЦИЮ, ПОРАЗИВШУЮ МОЗГ КОСТИ, РЕЦЕПТАМИ НАРОДНЫМИ ПОПРОБУЙ ИЗВЕСТИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ИНФЕКЦИЮ, ПОРАЗИВШУЮ МОЗГ КОСТИ, РЕЦЕПТАМИ НАРОДНЫМИ ПОПРОБУЙ ИЗВЕСТИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу поделиться народными рецептами лечения остеомиелита — инфекционного заболевания костного мозга.


Итак, чтобы изгнать инфекцию, советую залить стаканом водки 1 ст.л. цветков арники, настоять 10 дней, процедить и принимать по 30 капель 3 раза в день за 30 минут до еды.


Кроме этого, нужно 60 головок одуванчика, сорванных после опадения цвета, залить 250 мл нашатырного спирта, настоять 9 дней в темном месте, процедить и втирать настойку в болезненные места.


Можно для устранения остеомиелита залить водкой, чтоб покрыла, внутренние перегородки от 2-3 кг зрелых грецких орехов, настоять в темном месте до получения темно-коричневой настойки, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день в течение 20 дней. Если после этого болезнь не отступит, приготовить и выпить еще 1 порцию настойки.


Еще рекомендую наполнить рыхло высушенными цветками и почками фиолетовой сирени литровую банку, залить ее доверху водкой, настоять 8-10 суток, а потом использовать настойку для компрессов на проблемные места, а также принимать ее по 30 капель 2-3 раза в день за полчаса до еды.


Хочу поделиться народными рецептами лечения остеомиелита — инфекционного заболевания костного мозга. Итак, чтобы изгнать инфекцию, советую залить стаканом водки 1 ст.л. цветков арники, настоять 10 дней, процедить и принимать по 30 капель 3 раза в день за 30 минут до еды. Кроме этого, нужно 60 головок одуванчика, сорванных после опадения цвета, залить 250 мл нашатырного спирта, настоять 9 дней в темном месте, процедить и втирать настойку в болезненные места. Можно для устранения остеомиелита залить водкой, чтоб покрыла, внутренние перегородки от 2-3 кг зрелых грецких орехов, настоять в темном месте до получения темно-коричневой настойки, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день в течение 20 дней. Если после этого болезнь не отступит, приготовить и выпить еще 1 порцию настойки. Еще рекомендую наполнить рыхло высушенными цветками и почками фиолетовой сирени литровую банку, залить ее доверху водкой, настоять 8-10 суток, а потом использовать настойку для компрессов на проблемные места, а также принимать ее по 30 капель 2-3 раза в день за полчаса до еды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика