Цвет продуктов влияет на эффективность диеты » « Я - Женщина »

Цвет продуктов влияет на эффективность диеты



Цвет продуктов влияет на эффективность диеты
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Цвет продуктов влияет на эффективность диеты

Фрукты и овощи абсолютно по-разному влияют на организм в зависимости от цвета, говорят ученые.


Оказывается, похудение зависит не только от состава пищи и рациона, но и от цвета продуктов. Японские эксперты заявили, что цвет овощей и фруктов влияет на организм человека по-разному, стимулируя разные процессы.


Исследователи доказали, что красные продукты тонизируют организм, дарят заряд бодрости и улучшают кровоток. Они незаменимы для людей с болезнями сeрдечно-сосудистой системы.



Оранжевые продукты снижают стрессовое влияние на организм и ликвидируют эмоциональные последствия.


Синяя еда помогает снять усталость и уменьшает головные боли. Зелень хорошо влияет на общий фон настроения.


Фрукты и овощи абсолютно по-разному влияют на организм в зависимости от цвета, говорят ученые. Оказывается, похудение зависит не только от состава пищи и рациона, но и от цвета продуктов. Японские эксперты заявили, что цвет овощей и фруктов влияет на организм человека по-разному, стимулируя разные процессы. Исследователи доказали, что красные продукты тонизируют организм, дарят заряд бодрости и улучшают кровоток. Они незаменимы для людей с болезнями сeрдечно-сосудистой системы. Оранжевые продукты снижают стрессовое влияние на организм и ликвидируют эмоциональные последствия. Синяя еда помогает снять усталость и уменьшает головные боли. Зелень хорошо влияет на общий фон настроения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика