Худеем за недюлю до праздника: советы диетолога » « Я - Женщина »

Худеем за недюлю до праздника: советы диетолога



Худеем за недюлю до праздника: советы диетолога
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Худеем за недюлю до праздника: советы диетолога

Похудение перед праздником обычно волнует больше всего женщин. Да-да, даже не маникюр и не прическа, исключительно похудение. Ведь, например, отрезать лишние ненавистные килограммы, как посеченные концы волос, нельзя, к сожалению.


Обычно женщины садятся на жесткие диеты и начинают, в прямом смысле, голодать - и все это за несколько деньков до праздника. Результат такого быстрого экспресс-похудения - набор еще большего веса...



Диетологи советуют худеть, как минимум, за семь дней до важного события. Но как при этом не навредить своему здоровью?


Лучше, конечно же, садится на диету за месяц до праздников. Но если времени осталось маловато, то будет достаточно и одной недели, чтобы привести себя в полный порядок. К экспресс-диетам прибегать не стоит, ведь так быстро невозможно существенно повлиять на свой метаболизм. Так вы наоборот его замедлите, и в результате будете чувствовать себя изголодавшимися.


И так, как похудеть за семь дней до праздника: лучшие советы диетологов


1. Перейдите на дробное питание за неделю до праздничного события: ешьте маленькими порциями, но максимально часто - каждые два-три часа.


2. Делайте акцент на теплых овощных блюдах - рагу, супах и так далее.


3. Отдавайте предпочтение в первой половине дня фруктам и кашам, после обеда - белковым продуктам и овощам: яйцам, рыбе. Такой рацион поможет вам похудеть за неделю от двух до четырех килограммов.



4. Для лимфодренажа, очищения и детоксикации следует устраивать разгрузочные дни - один-два раза в неделю. Самый лучший и эффективный разгрузочный день - это белково-углеводнoе чередование.


Белково-углевoдный разгрузочный день


Утро - углеводы. Два киви, например.
Отварной белок без желтка - через два часа.
Снова киви еще через два часа, и снова белок - еще через два часа. Так чередовать до конца дня.

Такой разгрузочный день дает хороший отток воды и отлично переносится, в результате чего вы обязательно получите свой заслуженный минус. Кстати, белок вы можете заменить стаканом кефира, а киви - любым фруктом.


Главное, выдержите недельку и не срывайтесь на жареное, жирное и сладкое!


Удачного вам похудения и отличного праздничного настроения!!!


Похудение перед праздником обычно волнует больше всего женщин. Да-да, даже не маникюр и не прическа, исключительно похудение. Ведь, например, отрезать лишние ненавистные килограммы, как посеченные концы волос, нельзя, к сожалению. Обычно женщины садятся на жесткие диеты и начинают, в прямом смысле, голодать - и все это за несколько деньков до праздника. Результат такого быстрого экспресс-похудения - набор еще большего веса. Диетологи советуют худеть, как минимум, за семь дней до важного события. Но как при этом не навредить своему здоровью? Лучше, конечно же, садится на диету за месяц до праздников. Но если времени осталось маловато, то будет достаточно и одной недели, чтобы привести себя в полный порядок. К экспресс-диетам прибегать не стоит, ведь так быстро невозможно существенно повлиять на свой метаболизм. Так вы наоборот его замедлите, и в результате будете чувствовать себя изголодавшимися. И так, как похудеть за семь дней до праздника: лучшие советы диетологов 1. Перейдите на дробное питание за неделю до праздничного события: ешьте маленькими порциями, но максимально часто - каждые два-три часа. 2. Делайте акцент на теплых овощных блюдах - рагу, супах и так далее. 3. Отдавайте предпочтение в первой половине дня фруктам и кашам, после обеда - белковым продуктам и овощам: яйцам, рыбе. Такой рацион поможет вам похудеть за неделю от двух до четырех килограммов. 4. Для лимфодренажа, очищения и детоксикации следует устраивать разгрузочные дни - один-два раза в неделю. Самый лучший и эффективный разгрузочный день - это белково-углеводнoе чередование. Белково-углевoдный разгрузочный день Утро - углеводы. Два киви, например. Отварной белок без желтка - через два часа. Снова киви еще через два часа, и снова белок - еще через два часа. Так чередовать до конца дня. Такой разгрузочный день дает хороший отток воды и отлично переносится, в результате чего вы обязательно получите свой заслуженный минус. Кстати, белок вы можете заменить стаканом кефира, а киви - любым фруктом. Главное, выдержите недельку и не срывайтесь на жареное, жирное и сладкое! Удачного вам похудения и отличного праздничного настроения!!!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика