Москвичи смогут сдать тест на коронавирус у себя дома. Цена вопроса — 1900 рублей - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Москвичи смогут сдать тест на коронавирус у себя дома. Цена вопроса — 1900 рублей - «Я и Здоровье»



Москвичи смогут сдать тест на коронавирус у себя дома. Цена вопроса — 1900 рублей - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Коронавирус

Самое большое количество зараженных COVID-19 зафиксировано в столице. Нечего удивительного, что именно там было решено ввести выездное тестирование всех желающих. Теперь жители Москвы и Подмосковья смогут узнать, есть у них коронавирус или нет. Достаточно просто вызвать на дом специалистов выездной службы Центра молекулярной диагностики с полным диагностическим набором.



Москвичи смогут сдать тест на коронавирус у себя дома. Цена вопроса — 1900 рублей - «Я и Здоровье»


Анализ на коронавирус

Медики расскажут, как именно самостоятельно взять мазок из ротоглотки, а затем увезут его на исследование. Результаты диагностики будут известны в течение двух дней. Сообщат о них, конечно, по электронной почте. Стоимость данной услуги составит 1250 рублей плюс 650 рублей придется заплатить за выезд медработников на дом. В первую очередь услугой смогут воспользоваться люди с признаками простудных заболеваний или те, кто имел контакты с зараженными COVID-19.





Анализ на коронавирус

Сообщается также, что подобный анализ не предусматривает анонимности. Понадобится паспорт.Жители остальных регионов страны тоже вскоре смогут сдать тест на коронавирус в собственном доме, но сроки введения данной услуги по стране пока не афишируются. Известно, что вакцина от коронавируса может появиться только к концу года.



Коронавирус Самое большое количество зараженных COVID-19 зафиксировано в столице. Нечего удивительного, что именно там было решено ввести выездное тестирование всех желающих. Теперь жители Москвы и Подмосковья смогут узнать, есть у них коронавирус или нет. Достаточно просто вызвать на дом специалистов выездной службы Центра молекулярной диагностики с полным диагностическим набором. Анализ на коронавирус Медики расскажут, как именно самостоятельно взять мазок из ротоглотки, а затем увезут его на исследование. Результаты диагностики будут известны в течение двух дней. Сообщат о них, конечно, по электронной почте. Стоимость данной услуги составит 1250 рублей плюс 650 рублей придется заплатить за выезд медработников на дом. В первую очередь услугой смогут воспользоваться люди с признаками простудных заболеваний или те, кто имел контакты с зараженными COVID-19. Анализ на коронавирус Сообщается также, что подобный анализ не предусматривает анонимности. Понадобится паспорт.Жители остальных регионов страны тоже вскоре смогут сдать тест на коронавирус в собственном доме, но сроки введения данной услуги по стране пока не афишируются. Известно, что вакцина от коронавируса может появиться только к концу года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика