Печальный рекорд: за сутки в России выявлена почти тысяча новых случаев заражения коронавирусом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Печальный рекорд: за сутки в России выявлена почти тысяча новых случаев заражения коронавирусом - «Я и Отдых»



Печальный рекорд: за сутки в России выявлена почти тысяча новых случаев заражения коронавирусом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Коронавирус

Федеральный штаб по борьбе с инфекцией в России сообщил, что за сутки на территории страны выявлено 954 зараженных. Это рекорд по числу заболевших за один день с начала эпидемии коронавируса в РФ. Новые случаи заражения зафиксированы в 49 регионах России. В Москве коронавирус выявлен у 591 человека, а в Московской области — у 82 пациентов. Общее число зараженных в России превысило 5 тысяч человек.





Врачи в масках

Как считают вирусологи, пик эпидемии в России еще не пройден, специалисты предполагают, что в первых числах мая количество заболевших может стремительно возрасти. Поэтому необходимо продолжать соблюдать режим самоизоляции, ограничивать социальные контакты и выполнять профилактические меры, которые озвучены в рекомендациях ВОЗ и Минздрава.





Инфекционная клиника

Вероятно, в ближайшем будущем тестирование на коронавирус будет происходить быстрее и станет доступно почти всем: Владимирская биофармацевтическая компания «Генериум» зарегистрировала первый российский экспресс-тест на коронавирус COVID-19. Анализ позволит выявить заражение коронавирусом за 40 минут.



Коронавирус Федеральный штаб по борьбе с инфекцией в России сообщил, что за сутки на территории страны выявлено 954 зараженных. Это рекорд по числу заболевших за один день с начала эпидемии коронавируса в РФ. Новые случаи заражения зафиксированы в 49 регионах России. В Москве коронавирус выявлен у 591 человека, а в Московской области — у 82 пациентов. Общее число зараженных в России превысило 5 тысяч человек. Врачи в масках Как считают вирусологи, пик эпидемии в России еще не пройден, специалисты предполагают, что в первых числах мая количество заболевших может стремительно возрасти. Поэтому необходимо продолжать соблюдать режим самоизоляции, ограничивать социальные контакты и выполнять профилактические меры, которые озвучены в рекомендациях ВОЗ и Минздрава. Инфекционная клиника Вероятно, в ближайшем будущем тестирование на коронавирус будет происходить быстрее и станет доступно почти всем: Владимирская биофармацевтическая компания «Генериум» зарегистрировала первый российский экспресс-тест на коронавирус COVID-19. Анализ позволит выявить заражение коронавирусом за 40 минут.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика