Повышаем либидо! Мария Кравцова назвала продукты-афродизиаки (советуем ознакомиться!) - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Повышаем либидо! Мария Кравцова назвала продукты-афродизиаки (советуем ознакомиться!) - «Я и Здоровье»



Повышаем либидо! Мария Кравцова назвала продукты-афродизиаки (советуем ознакомиться!) - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

Вот и настала зима, а это сложный период для большинства из нас. Если вы надумали худеть к Новому году, откажитесь от экстремальных способов, лучше делать это мягко под контролем врача-диетолога. Вот и супружеская кровать может в этот период несколько охладеть — больше тянет поспать и восстановить силы.





Однако интимные удовольствия — базовая человеческая потребность, дарящая радость и благоприятно влияющая на гормональный фон. Если вы чувствуете, что ваш интерес к супругу несколько угас (или его к вам), попробуйте пробежаться по семейному меню. Стоит немного подкорректировать блюда на столе, и силы снова появятся. Адепт здорового образа жизни, блогер и кулинар Мария Кравцова недавно рассказала, какие продукты разожгут страсть с новой силой.


Авокадо — богат калием, магнием, витамином В6, А, Е, фолиевой кислотой и жирными кислотами. Этот букет влияет на выработку половых гормонов, усиливает кровоток и тонус сосудов.?Артишоки — серьезных доказательств в пользу своих любимчиков я не нашла, но в них содержится калий и фолиевая кислота, которые делают все то же самое, что и в авокадо.?Орехи, особенно миндаль — в нем много жирных кислот, нужных для выработки половых гормонов. А у нас, девочек, именно аромат миндаля влияет на желание.?Сельдерей — усиливает потенцию за счет содержания мужского полового гормона андростерона. Сельдерей был в почете у маркизы де Помпадур, которая была знатной любительницей тех самых утех.?Морепродукты, особенно устрицы. В них содержится много цинка, а он отвечает за выработку тестостерона и нужен не только мужчинам, но и нам. А еще морепродукты — шикарный источник белка, который дает нам ту самую нужную энергию.?Яйца, особенно перепелиные — витамины B6 и B5 регулируют уровень гормонов, а много белка, ну вы помните.?Темный шоколад. В нем содержатся вещества теобромин и фенилэтиламин, которые могут дать нам чувство, схожее с эйфорией. Шоколад стимулирует выделение серотонина, гормона счастья. И также улучшает кровообращение и обеспечивает нас бодростью.?Специи и пряности. Щепотка кардамона, черного или красного перца улучшат кровообращение и обеспечат приток крови туда, куда нужно. Кстати, регулярное поедание имбиря тоже повысит либидо.


Instagram.com Вот и настала зима, а это сложный период для большинства из нас. Если вы надумали худеть к Новому году, откажитесь от экстремальных способов, лучше делать это мягко под контролем врача-диетолога. Вот и супружеская кровать может в этот период несколько охладеть — больше тянет поспать и восстановить силы. Однако интимные удовольствия — базовая человеческая потребность, дарящая радость и благоприятно влияющая на гормональный фон. Если вы чувствуете, что ваш интерес к супругу несколько угас (или его к вам), попробуйте пробежаться по семейному меню. Стоит немного подкорректировать блюда на столе, и силы снова появятся. Адепт здорового образа жизни, блогер и кулинар Мария Кравцова недавно рассказала, какие продукты разожгут страсть с новой силой. Авокадо — богат калием, магнием, витамином В6, А, Е, фолиевой кислотой и жирными кислотами. Этот букет влияет на выработку половых гормонов, усиливает кровоток и тонус сосудов.?Артишоки — серьезных доказательств в пользу своих любимчиков я не нашла, но в них содержится калий и фолиевая кислота, которые делают все то же самое, что и в авокадо.?Орехи, особенно миндаль — в нем много жирных кислот, нужных для выработки половых гормонов. А у нас, девочек, именно аромат миндаля влияет на желание.?Сельдерей — усиливает потенцию за счет содержания мужского полового гормона андростерона. Сельдерей был в почете у маркизы де Помпадур, которая была знатной любительницей тех самых утех.?Морепродукты, особенно устрицы. В них содержится много цинка, а он отвечает за выработку тестостерона и нужен не только мужчинам, но и нам. А еще морепродукты — шикарный источник белка, который дает нам ту самую нужную энергию.?Яйца, особенно перепелиные — витамины B6 и B5 регулируют уровень гормонов, а много белка, ну вы помните.?Темный шоколад. В нем содержатся вещества теобромин и фенилэтиламин, которые могут дать нам чувство, схожее с эйфорией. Шоколад стимулирует выделение серотонина, гормона счастья. И также улучшает кровообращение и обеспечивает нас бодростью.?Специи и пряности. Щепотка кардамона, черного или красного перца улучшат кровообращение и обеспечат приток крови туда, куда нужно. Кстати, регулярное поедание имбиря тоже повысит либидо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика