Мария Кравцова рассказала, какие продукты помогут пережить декабрьскую хандру (и это не шоколад!) - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Мария Кравцова рассказала, какие продукты помогут пережить декабрьскую хандру (и это не шоколад!) - «Я и Здоровье»



Мария Кравцова рассказала, какие продукты помогут пережить декабрьскую хандру (и это не шоколад!) - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Телеведущая Мария Кравцова

Начало зимы — один из самых тяжелых периодов. Минимальное количество солнечного света и постоянное желание поспать никак не сочетаются с предновогодней гонкой за подарками и оптимальным выбором селедки. Некоторые именно в это время пытаются сбросить лишние кило к празднику, садясь на жесткие диеты, однако ценой подобных экспериментов может стать подорванное здоровье и неважный внешний вид. Самое лучшее сейчас — поддержать себя сбалансированным рационом и правильными продуктами.



Мария Кравцова рассказала, какие продукты помогут пережить декабрьскую хандру (и это не шоколад!) - «Я и Здоровье»


Блогер и телеведущая Мария Кравцова

Какими? Об этом прекрасно знает адепт здорового питания, автор кулинарных книг и телеведущая Мария Кравцова. Она составила целый список полезных продуктов, которые смогут поддержать нервную систему и справятся с предновогодней гонкой. И шоколада вы там не найдете!


Травяные чаи, особенно молодец ромашковый — он снимет усталость вечером. ?Бананы — кроме триптофана, благодаря которому вырабатывается серотонин, банан еще содержит вещество алкалоид харман, вызывающий чувство эйфории.?Цитрусовые — витамин С участвует в синтезе норадреналина — вещества, отвечающего за наш тонус, бодрость и реакции в принятии решений.?Яркие фрукты и овощи (и чем ярче, тем лучше): хурма, яблоки, свекла, болгарский перец, морковь. Все они содержат биофлавоноиды — вещества, которые ускоряют кровообращение в мозге, как следствие мозг получает больше кислорода, и настроение улучшается.?Орехи — богаты омега-3 жирными кислотами, которые обеспечивают правильную работу клеток мозга и борются с депрессией. Плюс они содержат триптофан, витамин В6 и селен, который способствует улучшению настроения. ?Авокадо — в нем есть все, что работает на благостный настрой: триптофан, фолиевая кислота, витамин В6 и антиоксидант глутатион — главный антиоксидант организма.


Телеведущая Мария Кравцова Начало зимы — один из самых тяжелых периодов. Минимальное количество солнечного света и постоянное желание поспать никак не сочетаются с предновогодней гонкой за подарками и оптимальным выбором селедки. Некоторые именно в это время пытаются сбросить лишние кило к празднику, садясь на жесткие диеты, однако ценой подобных экспериментов может стать подорванное здоровье и неважный внешний вид. Самое лучшее сейчас — поддержать себя сбалансированным рационом и правильными продуктами. Блогер и телеведущая Мария Кравцова Какими? Об этом прекрасно знает адепт здорового питания, автор кулинарных книг и телеведущая Мария Кравцова. Она составила целый список полезных продуктов, которые смогут поддержать нервную систему и справятся с предновогодней гонкой. И шоколада вы там не найдете! Травяные чаи, особенно молодец ромашковый — он снимет усталость вечером. ?Бананы — кроме триптофана, благодаря которому вырабатывается серотонин, банан еще содержит вещество алкалоид харман, вызывающий чувство эйфории.?Цитрусовые — витамин С участвует в синтезе норадреналина — вещества, отвечающего за наш тонус, бодрость и реакции в принятии решений.?Яркие фрукты и овощи (и чем ярче, тем лучше): хурма, яблоки, свекла, болгарский перец, морковь. Все они содержат биофлавоноиды — вещества, которые ускоряют кровообращение в мозге, как следствие мозг получает больше кислорода, и настроение улучшается.?Орехи — богаты омега-3 жирными кислотами, которые обеспечивают правильную работу клеток мозга и борются с депрессией. Плюс они содержат триптофан, витамин В6 и селен, который способствует улучшению настроения. ?Авокадо — в нем есть все, что работает на благостный настрой: триптофан, фолиевая кислота, витамин В6 и антиоксидант глутатион — главный антиоксидант организма.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика