Я не сижу на диетах: Виктория Лопырева пропагандирует интуитивное питание - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Я не сижу на диетах: Виктория Лопырева пропагандирует интуитивное питание - «Я и Здоровье»



Я не сижу на диетах: Виктория Лопырева пропагандирует интуитивное питание - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Красавица Виктория Лопырева не сходит с экранов и обложек модных журналов, очаровывая всех точеной фигурой. Даже после рождения ребенка Марка Лионеля, чье лицо недавно показали всему миру, блондинка находится в прекрасной физической форме, при этом она не признает диеты. После долгих лет поисков и чтения специальной литературы, похудев на 10 килограммов методом проб и ошибок, модель перестала верить в чудотворный эффект от диет, отказалась от ЗОЖ и перешла на «свой образ жизни». И главное правило в рационе посла чемпионата мира по футболу в России: слушать себя и доверять глазам.




instagram.com/


«Я точно знаю (чувствую), сколько и чего мне хочется, и если еда мне внешне не нравится, лучше буду ходить голодная. Я не люблю разогретую еду и не ем вчерашнюю, за исключением маминого борща, также не стану есть еду бесполезную, за исключением опять же маминой жареной картошки», — рассказала Виктория Лопырева.Кроме этого модель верит, что в любой еде существует два вида энергии: инь и ян, но только в некоторых продуктах они сбалансированы между собой. В результате знаменитость исключила молочные продукты, минимизировала мясные, заменив их белком растительного происхождения (фасоль, хумус), отказалась от кофе и чая с танином и, конечно, позабыла про сахар и соль.




instagram.com/


Чем же питается Виктория? Авокадо, термически обработанные овощи, перепелиные яйца, а на десерт что-то легкое и простое, например, печеное яблоко с тарталеткой из бездрожжевого теста. К слову, если Лопырева чувствует, что хочет животного белка, она не отказывает себе в этом. Просто вместо мяса выбирает птицу: перепелку или индейку. Ну а судя по знойной фигуре звезды, легко поверить, что такие правила питания действительно приносят свои плоды!


instagram.com/ Красавица Виктория Лопырева не сходит с экранов и обложек модных журналов, очаровывая всех точеной фигурой. Даже после рождения ребенка Марка Лионеля, чье лицо недавно показали всему миру, блондинка находится в прекрасной физической форме, при этом она не признает диеты. После долгих лет поисков и чтения специальной литературы, похудев на 10 килограммов методом проб и ошибок, модель перестала верить в чудотворный эффект от диет, отказалась от ЗОЖ и перешла на «свой образ жизни». И главное правило в рационе посла чемпионата мира по футболу в России: слушать себя и доверять глазам. instagram.com/ «Я точно знаю (чувствую), сколько и чего мне хочется, и если еда мне внешне не нравится, лучше буду ходить голодная. Я не люблю разогретую еду и не ем вчерашнюю, за исключением маминого борща, также не стану есть еду бесполезную, за исключением опять же маминой жареной картошки», — рассказала Виктория Лопырева.Кроме этого модель верит, что в любой еде существует два вида энергии: инь и ян, но только в некоторых продуктах они сбалансированы между собой. В результате знаменитость исключила молочные продукты, минимизировала мясные, заменив их белком растительного происхождения (фасоль, хумус), отказалась от кофе и чая с танином и, конечно, позабыла про сахар и соль. instagram.com/ Чем же питается Виктория? Авокадо, термически обработанные овощи, перепелиные яйца, а на десерт что-то легкое и простое, например, печеное яблоко с тарталеткой из бездрожжевого теста. К слову, если Лопырева чувствует, что хочет животного белка, она не отказывает себе в этом. Просто вместо мяса выбирает птицу: перепелку или индейку. Ну а судя по знойной фигуре звезды, легко поверить, что такие правила питания действительно приносят свои плоды!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика