Виктория Лопырева опубликовала нежный снимок любимого мужчины с сыном на руках - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Виктория Лопырева опубликовала нежный снимок любимого мужчины с сыном на руках - «Я и Отдых»



Виктория Лопырева опубликовала нежный снимок любимого мужчины с сыном на руках - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Виктория Лопырева опубликовала нежный снимок любимого мужчины с сыном на руках - «Я и Отдых»

instagram.com


В июне сыну 35-летней модели Виктории Лопыревой исполнилось четыре месяца. Знаменитая блондинка пока не спешит показывать поклонникам лицо малыша, но его снимки с иконкой эмоджи на лице с завидной регулярностью появляются в сети.




instagram.com


Вчера во многих странах отмечался День отца, и Виктория решила поздравить своего возлюбленного Игоря Булатова с праздником, опубликовав его фото с сыном Марком Лео на руках. Надо отдать блондинке должное, эффект получился потрясающий. Обычно Лопырева делится своими снимками с малышом Лео либо же публикует семейные фото. А вот такой чисто мужской кадр, да еще и невероятно трогательный, вмиг заполонил все социальные сети.




instagram.com


Отметим, что в недавнем интервью одному глянцевому журналу Виктория рассказала, как Булатов заботился о ней весь срок беременности. По словам модели, она не хотела, чтобы о ее интересном положении узнали раньше, чем скрывать беременность уже не представится возможным. Так и вышло. Даже Николай Басков, экс-жених Лопыревой, понятия не имел, что она уже нашла ему замену и вот-вот родит сына.


instagram.com В июне сыну 35-летней модели Виктории Лопыревой исполнилось четыре месяца. Знаменитая блондинка пока не спешит показывать поклонникам лицо малыша, но его снимки с иконкой эмоджи на лице с завидной регулярностью появляются в сети. instagram.com Вчера во многих странах отмечался День отца, и Виктория решила поздравить своего возлюбленного Игоря Булатова с праздником, опубликовав его фото с сыном Марком Лео на руках. Надо отдать блондинке должное, эффект получился потрясающий. Обычно Лопырева делится своими снимками с малышом Лео либо же публикует семейные фото. А вот такой чисто мужской кадр, да еще и невероятно трогательный, вмиг заполонил все социальные сети. instagram.com Отметим, что в недавнем интервью одному глянцевому журналу Виктория рассказала, как Булатов заботился о ней весь срок беременности. По словам модели, она не хотела, чтобы о ее интересном положении узнали раньше, чем скрывать беременность уже не представится возможным. Так и вышло. Даже Николай Басков, экс-жених Лопыревой, понятия не имел, что она уже нашла ему замену и вот-вот родит сына.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика