Я голодала и это такая глупость: Лариса Гузеева поделилась своей диетой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Я голодала и это такая глупость: Лариса Гузеева поделилась своей диетой - «Я и Здоровье»



Я голодала и это такая глупость: Лариса Гузеева поделилась своей диетой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Многие худеющие предпочитают начинать сразу с экстремальных мер, которые практически всегда заканчиваются срывами и не приводят к результатам, а иногда и вовсе ухудшают ситуацию. Актриса Лариса Гузеева призналась, что много раз пыталась худеть, но именно из-за стремления получить наилучший результат в кратчайшие сроки ей это не удавалось:"Я всегда совершала одну и ту же ошибку - я голодала. Это такая глупость! Потом одна схема: сбрасывала 5 кг - набирала 10 кг и от них уже было избавиться невозможно", - рассказала Гузеева.




Instagram


Однако сейчас артистка снова решительно настроилась на похудение, и на этот раз она решила сесть на диету под контролем специалистов, совместив ограничения в питании с процедурами. После недели пребывания с врачами Гузеева вернулась домой и начала выбирать продукты самостоятельно.Поклонницы Ларисы заинтересовались ее меню, тем более, что актриса уже похвасталась наличием результатов от соблюдения диеты, поэтому она решила рассказать подробнее о том, чем питается.




Instagram


В диете Ларисы Гузеевой нет ничего революционного: артистка выбирает полезные продукты с низкой калорийностью. Так, на завтрак артистка ела пшенную кашу с маслом, на обед - кусок отварной рыбы, поленту и бульон с овощами, а на ужин - запеченную рыбу с салатом табуле. Главное - маленькие порции.


Instagram Многие худеющие предпочитают начинать сразу с экстремальных мер, которые практически всегда заканчиваются срывами и не приводят к результатам, а иногда и вовсе ухудшают ситуацию. Актриса Лариса Гузеева призналась, что много раз пыталась худеть, но именно из-за стремления получить наилучший результат в кратчайшие сроки ей это не удавалось:"Я всегда совершала одну и ту же ошибку - я голодала. Это такая глупость! Потом одна схема: сбрасывала 5 кг - набирала 10 кг и от них уже было избавиться невозможно", - рассказала Гузеева. Instagram Однако сейчас артистка снова решительно настроилась на похудение, и на этот раз она решила сесть на диету под контролем специалистов, совместив ограничения в питании с процедурами. После недели пребывания с врачами Гузеева вернулась домой и начала выбирать продукты самостоятельно.Поклонницы Ларисы заинтересовались ее меню, тем более, что актриса уже похвасталась наличием результатов от соблюдения диеты, поэтому она решила рассказать подробнее о том, чем питается. Instagram В диете Ларисы Гузеевой нет ничего революционного: артистка выбирает полезные продукты с низкой калорийностью. Так, на завтрак артистка ела пшенную кашу с маслом, на обед - кусок отварной рыбы, поленту и бульон с овощами, а на ужин - запеченную рыбу с салатом табуле. Главное - маленькие порции.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика