Лариса Гузеева в платке и полушубке замерзла на берегу Байкала - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лариса Гузеева в платке и полушубке замерзла на берегу Байкала - «Я как Звезда»



Лариса Гузеева в платке и полушубке замерзла на берегу Байкала - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

58-летняя Лариса Гузеева продолжает экспериментировать со стилем. Накануне актриса и ведущая передачи «Давай поженимся!» отправилась в Сибирь и поделилась снимком, на котором позирует в ярком платке на голове, короткой шубке и цветных уггах.

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) Фев 25, 2018 в 12:11 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонникам пришелся по душе образ Ларисы, но в то же время они обеспокоились из-за ее позы на фото и предположили, что звезда оделась не по погоде и замерзла. «Продрогла вся», «Надо было бы шапочку. Лариса, берегите себя!», «Такой скукоженный вид», «Да, вот тут шубка коротковата», «Лапушка, а чего валенки-то? И шубка не та, это же Сибирь, матушка», — написали они в комментариях.

Некоторые даже в шутку попытались прочитать мысли Ларисы и предположили, что она думает о нечте вроде: «Когда кругом красота, а ты хочешь, ну, в Таиланд, к примеру».

К слову, ранее ведущая в меховом пальто прогулялась по Тбилиси, тоже, очевидно, не угадав с погодой.

Больше фото Гузеевой смотри в галерее.


58-летняя Лариса Гузеева продолжает экспериментировать со стилем. Накануне актриса и ведущая передачи «Давай поженимся!» отправилась в Сибирь и поделилась снимком, на котором позирует в ярком платке на голове, короткой шубке и цветных уггах. Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) Фев 25, 2018 в 12:11 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонникам пришелся по душе образ Ларисы, но в то же время они обеспокоились из-за ее позы на фото и предположили, что звезда оделась не по погоде и замерзла. «Продрогла вся», «Надо было бы шапочку. Лариса, берегите себя!», «Такой скукоженный вид», «Да, вот тут шубка коротковата», «Лапушка, а чего валенки-то? И шубка не та, это же Сибирь, матушка», — написали они в комментариях. Некоторые даже в шутку попытались прочитать мысли Ларисы и предположили, что она думает о нечте вроде: «Когда кругом красота, а ты хочешь, ну, в Таиланд, к примеру». К слову, ранее ведущая в меховом пальто прогулялась по Тбилиси, тоже, очевидно, не угадав с погодой. Больше фото Гузеевой смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика