«Робинзон Крузо так делал!»: Лариса Гузеева рассказала, как борется с плохим настроением - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Робинзон Крузо так делал!»: Лариса Гузеева рассказала, как борется с плохим настроением - «Я и Здоровье»



«Робинзон Крузо так делал!»: Лариса Гузеева рассказала, как борется с плохим настроением - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса Лариса Гузеева решила поделиться с подписчиками в Инстаграме своим способом борьбы с депрессией. И, как оказалось, сделала это совершенно не зря, так как многие фанаты захотели взять на вооружение ее методы.



«Робинзон Крузо так делал!»: Лариса Гузеева рассказала, как борется с плохим настроением - «Я и Здоровье»

instagram.com/guzeeva_larisa_/



Российская актриса театра и кино, а также ведущая популярного телевизионного шоу подробно описала для подписчиков в микроблоге способ борьбы с плохим настроением. Сама Заслуженная артистка Российской Федерации при этом призналась, что очень часто впадает в депрессивное состояние, но не дает себе этим увлекаться. А помогает ей справиться с эмоциями обычные ручка и листок бумаги.«Я сажусь и пишу на листке, чего больше в данный момент: хорошего или плохого. Расчерчиваю листок на две половинки. На "плохой" половине пишу, например: сегодня меня обидела моя партнерша по картине, продюсер мне не вовремя выплатил деньги, я опять пошла против себя. Все это накапливается и приносит мне печаль. Продолжая эту колонку, пишу: я нахамила маме, мама заплакала, какая я дура. А потом, на другой стороне я пишу: у меня двое чудесных детей, со мной живет мама, о чем я мечтала всю жизнь»




instagram.com/guzeeva_larisa_/

Наверняка Гузеева, когда писала этот пост, даже и не догадывалась, сколько откликов и благодарностей он наберет. Почти каждый второй ее подписчик оставил свой комментарий на эту тему, то благодаря ее за совет, то подтверждая действенность метода.«Робинзон Крузо так делал. Меня научил он!»«Да. Чистый, поделённый на две части карандашиком листок, это: 1) Встряска своих мозгов и возможность понять - где допускаешь ошибку 2) И чему на самом деле нужно радоваться в этой нашей нелёгкой жизни!»«Спасибо за подсказку Очень сильно впадаю в это состояние (ушла в себя, вернусь не скоро), а обязанности не дают находится подольше!»«Умом всё понимаешь, но порой бывает так сложно "вытащить" себя из плохого настроения. Про этот метод читала, но теперь попробую применить…»Что интересно, некоторые из фанатов Ларисы заинтересовались другим вопросом: что же делать, если минусов окажется больше, чем плюсов. Но Гузеева не стала давать советы по этому поводу, видимо, четко понимая, что последствия могут быть совершенно разными.




instagram.com/guzeeva_larisa_/



Кстати, пару дней назад Лариса Гузеева рассказала поклонникам, что за последнее время очень устала и ей просто необходимо привести себя в порядок.



  • "Мне не хватало ума": Лариса Гузеева поделилась мыслями об ошибках молодости

    Актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала подписчикам своего Инстаграма о разнице в её жизни и жизни её детей. Женщина поведала о том, что в юности никто не остерегал её от глупых поступков, однако же дети её находятся под надёжным крылом.


Известная актриса Лариса Гузеева решила поделиться с подписчиками в Инстаграме своим способом борьбы с депрессией. И, как оказалось, сделала это совершенно не зря, так как многие фанаты захотели взять на вооружение ее методы. instagram.com/guzeeva_larisa_/ Российская актриса театра и кино, а также ведущая популярного телевизионного шоу подробно описала для подписчиков в микроблоге способ борьбы с плохим настроением. Сама Заслуженная артистка Российской Федерации при этом призналась, что очень часто впадает в депрессивное состояние, но не дает себе этим увлекаться. А помогает ей справиться с эмоциями обычные ручка и листок бумаги.«Я сажусь и пишу на листке, чего больше в данный момент: хорошего или плохого. Расчерчиваю листок на две половинки. На "плохой" половине пишу, например: сегодня меня обидела моя партнерша по картине, продюсер мне не вовремя выплатил деньги, я опять пошла против себя. Все это накапливается и приносит мне печаль. Продолжая эту колонку, пишу: я нахамила маме, мама заплакала, какая я дура. А потом, на другой стороне я пишу: у меня двое чудесных детей, со мной живет мама, о чем я мечтала всю жизнь» instagram.com/guzeeva_larisa_/ Наверняка Гузеева, когда писала этот пост, даже и не догадывалась, сколько откликов и благодарностей он наберет. Почти каждый второй ее подписчик оставил свой комментарий на эту тему, то благодаря ее за совет, то подтверждая действенность метода.«Робинзон Крузо так делал. Меня научил он!»«Да. Чистый, поделённый на две части карандашиком листок, это: 1) Встряска своих мозгов и возможность понять - где допускаешь ошибку 2) И чему на самом деле нужно радоваться в этой нашей нелёгкой жизни!»«Спасибо за подсказку Очень сильно впадаю в это состояние (ушла в себя, вернусь не скоро), а обязанности не дают находится подольше!»«Умом всё понимаешь, но порой бывает так сложно "вытащить" себя из плохого настроения. Про этот метод читала, но теперь попробую применить…»Что интересно, некоторые из фанатов Ларисы заинтересовались другим вопросом: что же делать, если минусов окажется больше, чем плюсов. Но Гузеева не стала давать советы по этому поводу, видимо, четко понимая, что последствия могут быть совершенно разными. instagram.com/guzeeva_larisa_/ Кстати, пару дней назад Лариса Гузеева рассказала поклонникам, что за последнее время очень устала и ей просто необходимо привести себя в порядок. "Мне не хватало ума": Лариса Гузеева поделилась мыслями об ошибках молодости Актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала подписчикам своего Инстаграма о разнице в её жизни и жизни её детей. Женщина поведала о том, что в юности никто не остерегал её от глупых поступков, однако же дети её находятся под надёжным крылом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика