Запретили доступ родственникам: Лена Ленина рассказала о состоянии Бари Алибасова - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Запретили доступ родственникам: Лена Ленина рассказала о состоянии Бари Алибасова - «Я и Здоровье»



Запретили доступ родственникам: Лена Ленина рассказала о состоянии Бари Алибасова - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Основателя некогда суперпопулярной группы «На-на» госпитализировали в тяжелом состоянии, врачи диагностировали у него серьезный ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. После того как об этом узнала общественность, в СМИ и в интернете стали распространять разные слухи, один другого страшнее. Но телезвезда Лена Ленина – одна из тех, кому порядком надоели инсинуации вокруг музыканта.


«Хорошие новости про Бари! Ему лучше! Угрозы жизни нет! Некоторые – не дождетесь! Его в понедельник врачи планируют перевести из реанимации в обычную палату! Но запретили доступ к нему всем родственникам, потому что после встречи с кое-кем из них, догадайтесь сами, у него почему-то ухудшается самочувствие и медицинские показатели. P. S: Нанайцы помирились, с этим тоже все хорошо».


Instagram Основателя некогда суперпопулярной группы «На-на» госпитализировали в тяжелом состоянии, врачи диагностировали у него серьезный ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. После того как об этом узнала общественность, в СМИ и в интернете стали распространять разные слухи, один другого страшнее. Но телезвезда Лена Ленина – одна из тех, кому порядком надоели инсинуации вокруг музыканта. «Хорошие новости про Бари! Ему лучше! Угрозы жизни нет! Некоторые – не дождетесь! Его в понедельник врачи планируют перевести из реанимации в обычную палату! Но запретили доступ к нему всем родственникам, потому что после встречи с кое-кем из них, догадайтесь сами, у него почему-то ухудшается самочувствие и медицинские показатели. P. S: Нанайцы помирились, с этим тоже все хорошо».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика