"Милый сувенир": Бари Алибасов подарил Лене Лениной норковую шубу - «Красота» » « Я - Женщина »

"Милый сувенир": Бари Алибасов подарил Лене Лениной норковую шубу - «Красота»



"Милый сувенир": Бари Алибасов подарил Лене Лениной норковую шубу - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бари Алибасов, продюсер группы «На-На», видимо, решил поразить общественность своей щедростью и презентовал известной светской львице Лене Лениной норковую шубку, о чем поспешил рассказать подписчикам в социальной сети.



"Милый сувенир": Бари Алибасов подарил Лене Лениной норковую шубу - «Красота»


Фото Алибасов сопроводил загадочной подписью: «Как говорили раньше.."Ваш товар, наш купец".Я же решил схитрить, преподнёс и "товар" и конечно же "купца". "Товар" пришелся по душе, а на счёт "купца" Лена обещала подумать».Судя по снимкам, шубу Лена оценила, но дала понять, что подарок этот не считает слишком дорогим, поэтому приняла его без колебаний.Фотографии вызвали у подписчиков самые разные эмоции, но в основном они восхитились щедростью продюсера, а также по-доброму подшучивали над ним и поинтересовались – всем ли он дарит шубки?



"Милый сувенир": Бари Алибасов подарил Лене Лениной норковую шубу - «Красота»


А вот что касается Лениной, тут пользователи сети были более категоричны: они удивились непомерным запросам Лениной и осудили ее за пристрастие к мехам:«У дамы непомерные запросы и раздутая самооценка - только с чего бы это?»«Ну да, ну да, просто милый сувенир»«Вот у людей желания ,,обрасти шкурами ,жуть»«Ей холодно что ли?»«В этой жизни никто просто так ничего не дарит вы же умная женщина»«Всегда недолюбливала меха, а после просмотра фильма "Земляне" - и вовсе смотрю на шубы как на итог мучений и удовлетворение людских капризов... Елена, вы же мясо не едите, почему же к мехам такая слабость?»Что сподвигло Бари Алибасова преподнести Елене такой дорогой, по меркам абсолютного большинства людей, подарок, продюсер не признался. Возможно, мы сможем через некоторое время увидеть Ленину в новом клипе «На-найцев»?


...





Бари Алибасов, продюсер группы «На-На», видимо, решил поразить общественность своей щедростью и презентовал известной светской львице Лене Лениной норковую шубку, о чем поспешил рассказать подписчикам в социальной сети. Фото Алибасов сопроводил загадочной подписью: «Как говорили раньше"Ваш товар, наш купец".Я же решил схитрить, преподнёс и "товар" и конечно же "купца". "Товар" пришелся по душе, а на счёт "купца" Лена обещала подумать».Судя по снимкам, шубу Лена оценила, но дала понять, что подарок этот не считает слишком дорогим, поэтому приняла его без колебаний.Фотографии вызвали у подписчиков самые разные эмоции, но в основном они восхитились щедростью продюсера, а также по-доброму подшучивали над ним и поинтересовались – всем ли он дарит шубки? А вот что касается Лениной, тут пользователи сети были более категоричны: они удивились непомерным запросам Лениной и осудили ее за пристрастие к мехам:«У дамы непомерные запросы и раздутая самооценка - только с чего бы это?»«Ну да, ну да, просто милый сувенир»«Вот у людей желания ,,обрасти шкурами ,жуть»«Ей холодно что ли?»«В этой жизни никто просто так ничего не дарит вы же умная женщина»«Всегда недолюбливала меха, а после просмотра фильма "Земляне" - и вовсе смотрю на шубы как на итог мучений и удовлетворение людских капризов. Елена, вы же мясо не едите, почему же к мехам такая слабость?»Что сподвигло Бари Алибасова преподнести Елене такой дорогой, по меркам абсолютного большинства людей, подарок, продюсер не признался. Возможно, мы сможем через некоторое время увидеть Ленину в новом клипе «На-найцев»? .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика