Хватит вранья! Бари Алибасов официально подтвердил свой диагноз - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Хватит вранья! Бари Алибасов официально подтвердил свой диагноз - «Я и Здоровье»



Хватит вранья! Бари Алибасов официально подтвердил свой диагноз - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


В прошлом месяце мир шоу-бизнеса взбудоражила новость о том, что 72-летний Бари Алибасов попал в больницу. У него был ожог желудка, пищевода и дыхательных путей.В сети то и дело появлялись противоречивые сведения о состоянии больного, некоторые даже приписывали ему кому. Но, к счастью, врачам удалось спасти звездного пациента. Бари Каримович устал от инсинуаций на тему своего состояния и решил прояснить ситуацию. Он опубликовал фото из больницы, где ему проводили обследование. Более того, в личном блоге представил на суд общественности медицинские документы, где подтвержден его диагноз. Таким образом, Алибасов хочет очистить честное имя от сплетен.





«Вчера утром (3 июля) прошел обследование в ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкомразвития России», которое подтвердило ранее поставленный мне диагноз в НИИ им. Склифосовского. В частности наличие у меня химического ожога пищевода 3-4-й степени и язвенно-некротического эзофагита с наличием сужения в верхней трети пищевода до 0,8 сантиметра в диаметре, химического ожога желудка 2-й степени, эрозивного ожогового гастрита и ожогового дуоденита. В заключении врача указано, что повреждения были получены вследствие «токсического действия щелочей и щелочеподобных веществ».Пишу все это, чтобы урезонить некоторых активно комментирующих в СМИ врачей-экспертов и разные ток-шоу, которые в лучшем случае видели меня по телевизору, но это не мешает им строить свои фантастические версии о моем здоровье с целью самопиара и погоней за рейтингом. При этом подобные эксперты и телевизионные шоу усиленно игнорируют официальные заключения врачей НИИ Склифосовского и лечебно-реабилитационного центра Минэкономразвития.Спасибо всем, кто меня поддерживает и не воспринимает всерьез ложь и провокацию. Ваш Бари Алибасов!»


Instagram В прошлом месяце мир шоу-бизнеса взбудоражила новость о том, что 72-летний Бари Алибасов попал в больницу. У него был ожог желудка, пищевода и дыхательных путей.В сети то и дело появлялись противоречивые сведения о состоянии больного, некоторые даже приписывали ему кому. Но, к счастью, врачам удалось спасти звездного пациента. Бари Каримович устал от инсинуаций на тему своего состояния и решил прояснить ситуацию. Он опубликовал фото из больницы, где ему проводили обследование. Более того, в личном блоге представил на суд общественности медицинские документы, где подтвержден его диагноз. Таким образом, Алибасов хочет очистить честное имя от сплетен. «Вчера утром (3 июля) прошел обследование в ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкомразвития России», которое подтвердило ранее поставленный мне диагноз в НИИ им. Склифосовского. В частности наличие у меня химического ожога пищевода 3-4-й степени и язвенно-некротического эзофагита с наличием сужения в верхней трети пищевода до 0,8 сантиметра в диаметре, химического ожога желудка 2-й степени, эрозивного ожогового гастрита и ожогового дуоденита. В заключении врача указано, что повреждения были получены вследствие «токсического действия щелочей и щелочеподобных веществ».Пишу все это, чтобы урезонить некоторых активно комментирующих в СМИ врачей-экспертов и разные ток-шоу, которые в лучшем случае видели меня по телевизору, но это не мешает им строить свои фантастические версии о моем здоровье с целью самопиара и погоней за рейтингом. При этом подобные эксперты и телевизионные шоу усиленно игнорируют официальные заключения врачей НИИ Склифосовского и лечебно-реабилитационного центра Минэкономразвития.Спасибо всем, кто меня поддерживает и не воспринимает всерьез ложь и провокацию. Ваш Бари Алибасов!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика