Проверено - работает: Александр Мясников сформулировал 10 правил ЗОЖ - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Проверено - работает: Александр Мясников сформулировал 10 правил ЗОЖ - «Я и Здоровье»



Проверено - работает: Александр Мясников сформулировал 10 правил ЗОЖ - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Многие считают, что построить красивое тело после определенного возраста просто невозможно. Конечно, всегда лучше начинать в молодости, но никакой возраст не может являться преградой между вами и красивой фигурой, главное вложить в нее достаточно труда. Александр Мясников рассказал, что когда-то сформировал для себя постулаты, которые помогают прийти не только к красоте, но и здоровью, и следует им до сих пор, что советует и всем своим поклонникам.1. Не любить себя: ленивого, толстого с заплывшими глазками и негнущимися суставами! Испытывать к себе злость: за слабую волю, неумение организоваться, за поиск постоянных оправданий своей лени.2. Искать физические нагрузки во всем, превратить рутину ежедневной жизни в череду физических упражнений. Живете на 12 этаже? Поднимитесь на третий и оттуда вызовите лифт. Телевизор смотрите? Встаньте и 50 раз присядьте! Развязались шнурки? Нагнулись и завязываете. Никогда не сидите в общественном транспорте.



Проверено - работает: Александр Мясников сформулировал 10 правил ЗОЖ - «Я и Здоровье»


3. Не жалеть себя. Никогда! Всегда что-то болит и кружится Да - постоянный шум в ушах, да - мутит, да - плечо болит, да - живот "крутит" Ну и что? Это теперь наш быт!4. Всегда помните одну непреложную истину: времени Вам на физические упражнения всегда хватает с избытком! При любых раскладах в семье и на работе! Если Вам не хватает- значит Вы еще не всерьез решили заняться собой! По 10 минут несколько раз в день не можете найти - не смешите меня!5. Закаляйте волю: устали и падаете с ног, а тут скамейка - оставайтесь стоять; одуряюще пахнет краковская колбаса - сглотните слюну и отвернитесь! Не с целью избежать вредных жиров или закалить организм, а с целью научиться преодолевать себя при любых обстоятельствах. 6. Будьте примером для своей семьи, друзей и сослуживцев. Они будут тянуться за вами, а вы - подпитываться их белой завистью и одобрением!7. Следите за осанкой. Всегда думайте, что вы на виду и на вас смотрит красивый представитель противоположного пола! Сидите - подберите живот, идете - не горбитесь.





8. Любая погода - хорошая! Жара, мороз, дождь, град, метель - любая! Максимальное количество слоев одежды в повседневной жизни в плюсовую температуру - 2, в мороз - 3.9. Все делать с хорошим настроением. Даже если радоваться и нечему. На время выполнения физических нагрузок отключитесь от проблем. Они подождут, а у вас сейчас более важное занятие!10. Всегда быть чуть-чуть голодным. Аппетит как собака: или вы подчините его или он подчинит вас. Будьте хозяином положения. Носите с собой морковку, яблоко, редиску: станет невмоготу - погрызете и на пару часов станет полегче!


Многие считают, что построить красивое тело после определенного возраста просто невозможно. Конечно, всегда лучше начинать в молодости, но никакой возраст не может являться преградой между вами и красивой фигурой, главное вложить в нее достаточно труда. Александр Мясников рассказал, что когда-то сформировал для себя постулаты, которые помогают прийти не только к красоте, но и здоровью, и следует им до сих пор, что советует и всем своим поклонникам.1. Не любить себя: ленивого, толстого с заплывшими глазками и негнущимися суставами! Испытывать к себе злость: за слабую волю, неумение организоваться, за поиск постоянных оправданий своей лени.2. Искать физические нагрузки во всем, превратить рутину ежедневной жизни в череду физических упражнений. Живете на 12 этаже? Поднимитесь на третий и оттуда вызовите лифт. Телевизор смотрите? Встаньте и 50 раз присядьте! Развязались шнурки? Нагнулись и завязываете. Никогда не сидите в общественном транспорте. 3. Не жалеть себя. Никогда! Всегда что-то болит и кружится Да - постоянный шум в ушах, да - мутит, да - плечо болит, да - живот "крутит" Ну и что? Это теперь наш быт!4. Всегда помните одну непреложную истину: времени Вам на физические упражнения всегда хватает с избытком! При любых раскладах в семье и на работе! Если Вам не хватает- значит Вы еще не всерьез решили заняться собой! По 10 минут несколько раз в день не можете найти - не смешите меня!5. Закаляйте волю: устали и падаете с ног, а тут скамейка - оставайтесь стоять; одуряюще пахнет краковская колбаса - сглотните слюну и отвернитесь! Не с целью избежать вредных жиров или закалить организм, а с целью научиться преодолевать себя при любых обстоятельствах. 6. Будьте примером для своей семьи, друзей и сослуживцев. Они будут тянуться за вами, а вы - подпитываться их белой завистью и одобрением!7. Следите за осанкой. Всегда думайте, что вы на виду и на вас смотрит красивый представитель противоположного пола! Сидите - подберите живот, идете - не горбитесь. 8. Любая погода - хорошая! Жара, мороз, дождь, град, метель - любая! Максимальное количество слоев одежды в повседневной жизни в плюсовую температуру - 2, в мороз - 3.9. Все делать с хорошим настроением. Даже если радоваться и нечему. На время выполнения физических нагрузок отключитесь от проблем. Они подождут, а у вас сейчас более важное занятие!10. Всегда быть чуть-чуть голодным. Аппетит как собака: или вы подчините его или он подчинит вас. Будьте хозяином положения. Носите с собой морковку, яблоко, редиску: станет невмоготу - погрызете и на пару часов станет полегче!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика