Как есть ночью и не толстеть? Список разрешенных продуктов от Елены Кален - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Как есть ночью и не толстеть? Список разрешенных продуктов от Елены Кален - «Я и Здоровье»



Как есть ночью и не толстеть? Список разрешенных продуктов от Елены Кален - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Как есть ночью и не толстеть? Список разрешенных продуктов от Елены Кален - «Я и Здоровье»

Instagram

Стремление поесть на ночь - одна из главных проблем, с которыми сталкиваются худеющие. Если в течение дня у нас много дел и времени на постоянные мысли о еде зачастую не остается даже во время строгой диеты, то вечером мы вспоминаем о чувстве голода, а холодильник тут как тут. Справиться с желанием поесть сложно, далеко не все могут ему противостоять. К счастью, это и не нужно! Достаточно просто выбирать правильные продукты, которые не нанесут вреда фигуре.Специалист по интуитивному питанию и похудению Елена Кален опубликовала список продуктов, которыми безопасно перекусывать даже ночью. Конечно, в списке низкокалорийные блюда, зато совершенно разные и подходят на любой вкус.



Фотобанк


Свежие и тушеные овощи Легкий салат из сельдерея, томатов, огурцов и капусты поможет утолить голод и не навредит фигуре. Овощи перевариваются за 30-40 минут и не создают тяжести в желудке.?Молочные продукты Кефир, нежирный творог и ряженка также быстро усваиваются, содержат белок и кальций и оказывают благотворное влияние на работу ЖКТ. Особенно ценно употребление этих продуктов для людей, которые имеют проблемы с кишечником.?Яйца На случай ночного забега к холодильнику стоит отварить яйца заранее или приготовить омлет. Если их смешать с сельдереем и другими овощами, получится вкусное и низкокалорийное блюдо.




Фотобанк


Нежирная рыба Организм усваивает морепродукты быстрее, чем свинину или говядину. На переваривание рыбы в среднем уходит 45-60 минут. Чтобы переварить жирное мясо, желудку может потребоваться более 4 часов.?Курица или индейка Бывает, что для утоления голода стакана кефира недостаточно. Особенно, когда весь день вы провели на ногах и телу требуются силы на восстановление. В таком случае можно сделать сэндвич из хлебцев, курицы или индейки. В мясе птицы содержится большое количество белка и витаминов. Его лучше запечь или приготовить на пару.?Нежирный сыр Например, адыгейский сыр, брынза или моцарелла. В сыре содержится казеин, который быстро утоляет голод, а также благотворно влияет на скорость метаболических процессов.


Instagram Стремление поесть на ночь - одна из главных проблем, с которыми сталкиваются худеющие. Если в течение дня у нас много дел и времени на постоянные мысли о еде зачастую не остается даже во время строгой диеты, то вечером мы вспоминаем о чувстве голода, а холодильник тут как тут. Справиться с желанием поесть сложно, далеко не все могут ему противостоять. К счастью, это и не нужно! Достаточно просто выбирать правильные продукты, которые не нанесут вреда фигуре.Специалист по интуитивному питанию и похудению Елена Кален опубликовала список продуктов, которыми безопасно перекусывать даже ночью. Конечно, в списке низкокалорийные блюда, зато совершенно разные и подходят на любой вкус. Фотобанк Свежие и тушеные овощи Легкий салат из сельдерея, томатов, огурцов и капусты поможет утолить голод и не навредит фигуре. Овощи перевариваются за 30-40 минут и не создают тяжести в желудке.?Молочные продукты Кефир, нежирный творог и ряженка также быстро усваиваются, содержат белок и кальций и оказывают благотворное влияние на работу ЖКТ. Особенно ценно употребление этих продуктов для людей, которые имеют проблемы с кишечником.?Яйца На случай ночного забега к холодильнику стоит отварить яйца заранее или приготовить омлет. Если их смешать с сельдереем и другими овощами, получится вкусное и низкокалорийное блюдо. Фотобанк Нежирная рыба Организм усваивает морепродукты быстрее, чем свинину или говядину. На переваривание рыбы в среднем уходит 45-60 минут. Чтобы переварить жирное мясо, желудку может потребоваться более 4 часов.?Курица или индейка Бывает, что для утоления голода стакана кефира недостаточно. Особенно, когда весь день вы провели на ногах и телу требуются силы на восстановление. В таком случае можно сделать сэндвич из хлебцев, курицы или индейки. В мясе птицы содержится большое количество белка и витаминов. Его лучше запечь или приготовить на пару.?Нежирный сыр Например, адыгейский сыр, брынза или моцарелла. В сыре содержится казеин, который быстро утоляет голод, а также благотворно влияет на скорость метаболических процессов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика