Мясо с картошкой на ночь не мешает Лизе Арзамасовой оставаться стройной - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Мясо с картошкой на ночь не мешает Лизе Арзамасовой оставаться стройной - «Я и Здоровье»



Мясо с картошкой на ночь не мешает Лизе Арзамасовой оставаться стройной - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мясо с картошкой на ночь не мешает Лизе Арзамасовой оставаться стройной - «Я и Здоровье»

instagram.com


Звезда популярного юмористического сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова опубликовала редкое фото в купальнике. Обычно актриса не делится снимками, где так отлично видно ее стройное тело. Но на сей раз знаменитость решила сделать исключение.




instagram.com


Вчера Елизавета рассказала, как накануне, вернувшись домой в час ночи после банкета, увидела в холодильнике охлажденные бараньи ребрышки. Признавшись, что закусок и мороженого, подаваемого на светском приеме, было явно мало, чтобы почувствовать себя сытой, она решила приготовить перед сном мясо в духовке.Приняв душ и подумав еще немного, актриса отправила в духовку и картошку. В итоге в три часа ночи Арзамасова наслаждалась великолепным высококалорийным ужином в компании проснувшихся на запах домочадцев.




instagram.com


«Меня часто спрашивают о здоровом образе жизни. И я со знанием дела отвечаю. Не потому, что я - «идейная», а просто так получилось, что всё то, что считается признаками ЗОЖ, я люблю. Спорт люблю, не курю, не злоупотребляю. И мне реально вкусно есть именно то, что содержится в меню ЗОЖника. НО!!! Честно скажу: для меня «здоровый образ жизни» - это прежде всего не жить в жёсткой системе запретов. Не говорить себе «никогда» и «нельзя» маниакально, когда речь касается еды и распорядка дня. Я и так постоянно оказываюсь в ситуациях, где дисциплина и самоконтроль необходимы. Поэтому, когда душа просит Мммм», - отмечает актриса.


instagram.com Звезда популярного юмористического сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова опубликовала редкое фото в купальнике. Обычно актриса не делится снимками, где так отлично видно ее стройное тело. Но на сей раз знаменитость решила сделать исключение. instagram.com Вчера Елизавета рассказала, как накануне, вернувшись домой в час ночи после банкета, увидела в холодильнике охлажденные бараньи ребрышки. Признавшись, что закусок и мороженого, подаваемого на светском приеме, было явно мало, чтобы почувствовать себя сытой, она решила приготовить перед сном мясо в духовке.Приняв душ и подумав еще немного, актриса отправила в духовку и картошку. В итоге в три часа ночи Арзамасова наслаждалась великолепным высококалорийным ужином в компании проснувшихся на запах домочадцев. instagram.com «Меня часто спрашивают о здоровом образе жизни. И я со знанием дела отвечаю. Не потому, что я - «идейная», а просто так получилось, что всё то, что считается признаками ЗОЖ, я люблю. Спорт люблю, не курю, не злоупотребляю. И мне реально вкусно есть именно то, что содержится в меню ЗОЖника. НО!!! Честно скажу: для меня «здоровый образ жизни» - это прежде всего не жить в жёсткой системе запретов. Не говорить себе «никогда» и «нельзя» маниакально, когда речь касается еды и распорядка дня. Я и так постоянно оказываюсь в ситуациях, где дисциплина и самоконтроль необходимы. Поэтому, когда душа просит Мммм», - отмечает актриса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика