Лизе Арзамасовой пришлось драться с Матвеем Зубалевичем - «Отдых» » « Я - Женщина »

Лизе Арзамасовой пришлось драться с Матвеем Зубалевичем - «Отдых»



Лизе Арзамасовой пришлось драться с Матвеем Зубалевичем - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова постоянно находится на съемках. Девушка с удовольствием делится с поклонниками кадрами рабочего процесса и даже призналась, что ей пришлось драться во время работы над новой картиной.



Лизе Арзамасовой пришлось драться с Матвеем Зубалевичем - «Отдых»


Актриса, получившая всеобщую известность и признание после роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», опубликовала в Instagram новый снимок. Елизавета, привычная всем в образе «ботаника», рассказала о некоторых нюансах своей работы. Так, Арзамасовой пришлось помахать кулаками во время съемок. «За пять минут до драки. Кино-драки, конечно же. Вот за что люблю кино: в реальном бою никогда такого богатыря, как Матвей Зубалевич, не победила бы, а на съёмочной площадке - одной левой» - рассказала Елизавета своим подписчикам.



Лизе Арзамасовой пришлось драться с Матвеем Зубалевичем - «Отдых»


Поклонники таланта молодой актрисы отметили юмор Елизаветы и сошлись во мнении, что она все равно бы победила, даже если драка происходила всерьез. «Прямо «Убить Билла 3». Женские кинодраки»«Начинаю тебя бояться»«Вот я и предполагал, что кое–кого лучше не сердить! Иначе будет показано, где олени зимуют»«Ну так давно же известно: женщина - слабое, хрупкое, беззащитное существо, от которого нет спасения»«Да ты боец Лиза»«Лиза, победила бы. Обаянием»Кстати, Елизавета приоткрыла и небольшую тайну. Отвечая на вопросы пользователей, она рассказала, что снимается полноценный сериал и скоро он уже появится на экранах.


Кстати, недавно у Лизы получилось серьезно заинтриговать подписчиков в соцсетях.


...





Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова постоянно находится на съемках. Девушка с удовольствием делится с поклонниками кадрами рабочего процесса и даже призналась, что ей пришлось драться во время работы над новой картиной. Актриса, получившая всеобщую известность и признание после роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», опубликовала в Instagram новый снимок. Елизавета, привычная всем в образе «ботаника», рассказала о некоторых нюансах своей работы. Так, Арзамасовой пришлось помахать кулаками во время съемок. «За пять минут до драки. Кино-драки, конечно же. Вот за что люблю кино: в реальном бою никогда такого богатыря, как Матвей Зубалевич, не победила бы, а на съёмочной площадке - одной левой» - рассказала Елизавета своим подписчикам. Поклонники таланта молодой актрисы отметили юмор Елизаветы и сошлись во мнении, что она все равно бы победила, даже если драка происходила всерьез. «Прямо «Убить Билла 3». Женские кинодраки»«Начинаю тебя бояться»«Вот я и предполагал, что кое–кого лучше не сердить! Иначе будет показано, где олени зимуют»«Ну так давно же известно: женщина - слабое, хрупкое, беззащитное существо, от которого нет спасения»«Да ты боец Лиза»«Лиза, победила бы. Обаянием»Кстати, Елизавета приоткрыла и небольшую тайну. Отвечая на вопросы пользователей, она рассказала, что снимается полноценный сериал и скоро он уже появится на экранах. Кстати, недавно у Лизы получилось серьезно заинтриговать подписчиков в соцсетях. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика