"Пес просто прелесть!": Лиза Арзамасова познакомила подписчиков с четвероногим другом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Пес просто прелесть!": Лиза Арзамасова познакомила подписчиков с четвероногим другом - «Я и Отдых»



"Пес просто прелесть!": Лиза Арзамасова познакомила подписчиков с четвероногим другом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса театра и кино Елизавета Арзамасова уже сыграла множество ролей. Ее партнерами по сцене и съемочной площадке становились, в том числе и братья наши меньшие. Воспоминаниями об этом актриса поделилась со своими поклонниками.







Елизавета обожает собак, и время от времени в ее Instagram появляются фотографии не только ее собственной Маруси, но и других животных. На последних съемках напарником актрисы стал очаровательный бернский зенненхунд, который впечатлил ее дисциплинированностью. Елизавета рассказала поклонникам, как проходили съемки и вспомнила о первой театральной роли, играть которую ей также помогал пес.«С собаками мне приходилось не только дружить и жить в одном доме, но и работать в кино и театре. Моя первая театральная роль - Энни в одноименном мюзикле "Энни" на сцене театра Эстрады. Моим партнёром на сцене был прекрасный золотой ретривер, который бессменно выходил на сцену вместе со всеми артистами и ни разу по-актёрски (ну почти ни разу) нас не подвёл. А с этим замечательным псом на снимке я познакомилась на съёмочной площадке короткометражки. Пёс не только дисциплинированно вёл себя в кадре, но и терпеливо ждал, пока меня гримировали».





Новый четвероногий друг Елизаветы не оставил равнодушными и ее поклонников. «Какая классная собачка! Взгляд очень добрый! Вы как дама с собачкой (большой собачкой). Милейшие!!!»«Мне кажется, собачкам очень нравится позировать с вами. Они чувствуют добрых людей»«Собака - верный друг человека, который не предаст, поможет во всем, поднимет настроение. А взаимопонимание без слов еще более ценное. Поэтому песик так усердно Вас ждет, пока Вы гримируетесь»«Вы красавица и пёс просто прелесть с харизмой!»«Какие приятные воспоминания, была на "Энни" и с трепетом вспоминаю Вашу превосходную игру и Вашего пушистого партнера по сцене. Помню, в тот раз он в какой-то из сцен пробежал из одной кулисы в другую. »







Кстати, а совсем недавно Елизавета Арзамасова отдыхала в Дубае и даже повстречала там нетающего снеговика.



  • «Новый формат Афродиты!»: Елизавета Арзамасова показала снимки с пляжа

    Актриса Елизавета Арзамасова решила провести длительные новогодние выходные не в промозглой Москве, а на побережье теплого океана. Она отправилась за границу, откуда и порадовала поклонников несколькими снимками в личном микроблоге.


Актриса театра и кино Елизавета Арзамасова уже сыграла множество ролей. Ее партнерами по сцене и съемочной площадке становились, в том числе и братья наши меньшие. Воспоминаниями об этом актриса поделилась со своими поклонниками. Елизавета обожает собак, и время от времени в ее Instagram появляются фотографии не только ее собственной Маруси, но и других животных. На последних съемках напарником актрисы стал очаровательный бернский зенненхунд, который впечатлил ее дисциплинированностью. Елизавета рассказала поклонникам, как проходили съемки и вспомнила о первой театральной роли, играть которую ей также помогал пес.«С собаками мне приходилось не только дружить и жить в одном доме, но и работать в кино и театре. Моя первая театральная роль - Энни в одноименном мюзикле "Энни" на сцене театра Эстрады. Моим партнёром на сцене был прекрасный золотой ретривер, который бессменно выходил на сцену вместе со всеми артистами и ни разу по-актёрски (ну почти ни разу) нас не подвёл. А с этим замечательным псом на снимке я познакомилась на съёмочной площадке короткометражки. Пёс не только дисциплинированно вёл себя в кадре, но и терпеливо ждал, пока меня гримировали». Новый четвероногий друг Елизаветы не оставил равнодушными и ее поклонников. «Какая классная собачка! Взгляд очень добрый! Вы как дама с собачкой (большой собачкой). Милейшие!!!»«Мне кажется, собачкам очень нравится позировать с вами. Они чувствуют добрых людей»«Собака - верный друг человека, который не предаст, поможет во всем, поднимет настроение. А взаимопонимание без слов еще более ценное. Поэтому песик так усердно Вас ждет, пока Вы гримируетесь»«Вы красавица и пёс просто прелесть с харизмой!»«Какие приятные воспоминания, была на "Энни" и с трепетом вспоминаю Вашу превосходную игру и Вашего пушистого партнера по сцене. Помню, в тот раз он в какой-то из сцен пробежал из одной кулисы в другую. » Кстати, а совсем недавно Елизавета Арзамасова отдыхала в Дубае и даже повстречала там нетающего снеговика. «Новый формат Афродиты!»: Елизавета Арзамасова показала снимки с пляжа Актриса Елизавета Арзамасова решила провести длительные новогодние выходные не в промозглой Москве, а на побережье теплого океана. Она отправилась за границу, откуда и порадовала поклонников несколькими снимками в личном микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика