"Парнем мечты" Лизы Арзамасовой оказалась деревянная фигура моряка - «Психология» » « Я - Женщина »

"Парнем мечты" Лизы Арзамасовой оказалась деревянная фигура моряка - «Психология»



"Парнем мечты" Лизы Арзамасовой оказалась деревянная фигура моряка - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Елизавета Арзамасова опубликовала в сети фотографию, на которой предстала в компании незнакомца. Девушка в шутливой форме сообщила фанатам, что нашла свою любовь, и приобняла деревянную фигуру моряка.




www.instagram.com



Елизавета Арзамасова подшутила над подписчиками, представ рядом с деревянной фигурой моряка. Артистка поведала, что на съемочной площадке встретила "парня своей мечты", который покорил её сердце. Актриса призналась, что считает своего нового знакомого крепким и стабильным, а главное, со стальными нервами, что немаловажно, поэтому она смело может положиться на его сильное плечо. Публикуя этот пост, актриса вжилась в роль девушки моряка, и решила спросить у фанатов, одобряют ли они её выбор."Выглядит легко, но весит много. Немногословен. Надёжен. Снисходителен к женскому щебетанию. Взгляд проницательный. Лёгкой улыбкой неутомимо ободряет. Твёрдо стоит на ногах, и за его спиной реально можно укрыться. Как он вам?", - пошутила Лиза.




www.instagram.com

Пользователи рунета отметили, что девушка гармонирует с сильным и высоким безымянным мужчиной, но все же лучше будет смотреться с настоящим, пусть даже не таким статным. Они оценили юмор артистки и, сделав вид, что восприняли заявление Арзамасовой всерьез, начали расспрашивать её об отношениях с Родионом Газмановым. Многие так и не могут понять до конца, какие же отношения связывают музыканта и актрису. Однако ежедневно наблюдая за микроблогами артистов, преданные фанаты могут с уверенностью сказать, что их связывают чувства сильнее, чем дружба. "А как же Родион?""С Газмановым вы смотритесь лучше!""Неплохая пара вышла бы, жаль, что неживой!""Ой Лиза, ну и шутница!""Мужчина красивый, жалко деревянный!"




www.instagram.com



Лиза Арзамасова недавно окончила университет, защитив на отлично диплом. Перед тем как вернуться на работу, артистка взяла небольшой перерыв, чтобы отдохнуть после напряженного периода. Девушка отправилась во Владивосток к бабушке и дедушке, показав поклонникам совместный снимок.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Парнем мечты" Лизы Арзамасовой оказалась деревянная фигура моряка - «Психология»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Лиза Арзамасова сравнила популярность с пятой точкой лошади

    Елизавета Арзамасова начала свою актерскую карьеру в совсем юном возрасте и обрела всеобщую известность уже в 12 лет после роли в сериале "Папины дочки". О подобной популярности мечтают многие дети, и актриса написала предупреждение тем, для кого слава является самоцелью.


Актриса Елизавета Арзамасова опубликовала в сети фотографию, на которой предстала в компании незнакомца. Девушка в шутливой форме сообщила фанатам, что нашла свою любовь, и приобняла деревянную фигуру моряка. www.instagram.com Елизавета Арзамасова подшутила над подписчиками, представ рядом с деревянной фигурой моряка. Артистка поведала, что на съемочной площадке встретила "парня своей мечты", который покорил её сердце. Актриса призналась, что считает своего нового знакомого крепким и стабильным, а главное, со стальными нервами, что немаловажно, поэтому она смело может положиться на его сильное плечо. Публикуя этот пост, актриса вжилась в роль девушки моряка, и решила спросить у фанатов, одобряют ли они её выбор."Выглядит легко, но весит много. Немногословен. Надёжен. Снисходителен к женскому щебетанию. Взгляд проницательный. Лёгкой улыбкой неутомимо ободряет. Твёрдо стоит на ногах, и за его спиной реально можно укрыться. Как он вам?", - пошутила Лиза. www.instagram.com Пользователи рунета отметили, что девушка гармонирует с сильным и высоким безымянным мужчиной, но все же лучше будет смотреться с настоящим, пусть даже не таким статным. Они оценили юмор артистки и, сделав вид, что восприняли заявление Арзамасовой всерьез, начали расспрашивать её об отношениях с Родионом Газмановым. Многие так и не могут понять до конца, какие же отношения связывают музыканта и актрису. Однако ежедневно наблюдая за микроблогами артистов, преданные фанаты могут с уверенностью сказать, что их связывают чувства сильнее, чем дружба. "А как же Родион?""С Газмановым вы смотритесь лучше!""Неплохая пара вышла бы, жаль, что неживой!""Ой Лиза, ну и шутница!""Мужчина красивый, жалко деревянный!" www.instagram.com Лиза Арзамасова недавно окончила университет, защитив на отлично диплом. Перед тем как вернуться на работу, артистка взяла небольшой перерыв, чтобы отдохнуть после напряженного периода. Девушка отправилась во Владивосток к бабушке и дедушке, показав поклонникам совместный снимок.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика