"Определитесь уже!": Лиза Арзамасова запутала фанатов количеством мужчин - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Определитесь уже!": Лиза Арзамасова запутала фанатов количеством мужчин - «Я и Отдых»



"Определитесь уже!": Лиза Арзамасова запутала фанатов количеством мужчин - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лиза Арзамасова озадачила фанатов частыми фотоснимками с разными кавалерами. Долгое время следящие за жизнью актрисы были уверены, что ее сердце принадлежит Родиону Газманову, но сейчас они уже сомневаются в этом.




Instagram.com

Елизавета опубликовала новый снимок, на котором предстала в компании своего коллеги Филиппа Бледного. Безусловно, то, что молодых людей связывают рабочие отношения, еще не является поводом для подозрения их в романе. Но фанаты не успокоятся и продолжат гадать, пока красавица сама официально не объявит имя своего возлюбленного.Комментирующие решили, что Лиза действительно некоторые время была связана любовными отношениями с Родионом Газмановым, но сейчас звездная парочка разошлась. Неизвестно, почему публика сделала такой вывод, может, потому что певец все меньше появляется в микроблоге девушки, которая начала активно публиковать снимки с другими молодыми людьми.




www.instagram.com



Поклонники попросили звезду "Папиных дочек" развеять все домыслы и признаться, наконец, с кем же она встречается. Видно, что девушка обворожила не одного представителя сильного пола, с кем работала на одной площадке, но на кого пал выбор сердцеедки, так и остается за завесой недосказанности."Господи, как не зайди - то с одним, то с другим. Определитесь уже!""Вы с Бледным или с Газмановым, понять никак не могу!" "Мне кажется, они с Родионом не вместе""Постоянно фотографии с разными мужчинами! Почему вы не фотографируетесь с коллегами женского пола?""Этот парень рядом с вами нравится мне больше всех!"




Instagram.com.com

Недавно обитатели Инстаграма увидели фотографию Елизаветы с другим коллегой. Им показалось, что со взрослым брутальным мужчиной актриса смотрится куда интереснее



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Наконец-то оделась по возрасту!": платье Лизы Арзамасовой расхвалили

    На одно из светских мероприятий актриса Елизавета Арзамасова, известная всем как Галина Сергеевна из "Папиных дочек", пришла в наряде, который удивил интернет-пользователей. В сети признались, что артистка никогда не отличалась хорошим вкусом, и её одежда зачастую придавала ей возраста, но за это платье они поблагодарили её стилиста.


Лиза Арзамасова озадачила фанатов частыми фотоснимками с разными кавалерами. Долгое время следящие за жизнью актрисы были уверены, что ее сердце принадлежит Родиону Газманову, но сейчас они уже сомневаются в этом. Instagram.com Елизавета опубликовала новый снимок, на котором предстала в компании своего коллеги Филиппа Бледного. Безусловно, то, что молодых людей связывают рабочие отношения, еще не является поводом для подозрения их в романе. Но фанаты не успокоятся и продолжат гадать, пока красавица сама официально не объявит имя своего возлюбленного.Комментирующие решили, что Лиза действительно некоторые время была связана любовными отношениями с Родионом Газмановым, но сейчас звездная парочка разошлась. Неизвестно, почему публика сделала такой вывод, может, потому что певец все меньше появляется в микроблоге девушки, которая начала активно публиковать снимки с другими молодыми людьми. www.instagram.com Поклонники попросили звезду "Папиных дочек" развеять все домыслы и признаться, наконец, с кем же она встречается. Видно, что девушка обворожила не одного представителя сильного пола, с кем работала на одной площадке, но на кого пал выбор сердцеедки, так и остается за завесой недосказанности."Господи, как не зайди - то с одним, то с другим. Определитесь уже!""Вы с Бледным или с Газмановым, понять никак не могу!" "Мне кажется, они с Родионом не вместе""Постоянно фотографии с разными мужчинами! Почему вы не фотографируетесь с коллегами женского пола?""Этот парень рядом с вами нравится мне больше всех!" Instagram.com.com Недавно обитатели Инстаграма увидели фотографию Елизаветы с другим коллегой. Им показалось, что со взрослым брутальным мужчиной актриса смотрится куда интереснее Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Наконец-то оделась по возрасту!": платье Лизы Арзамасовой расхвалили На одно из светских мероприятий актриса Елизавета Арзамасова, известная всем как Галина Сергеевна из "Папиных дочек", пришла в наряде, который удивил интернет-пользователей. В сети признались, что артистка никогда не отличалась хорошим вкусом, и её одежда зачастую придавала ей возраста, но за это платье они поблагодарили её стилиста.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика