Это адски тяжело: Мария Кравченко призналась, как непросто соблюдать режим - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Это адски тяжело: Мария Кравченко призналась, как непросто соблюдать режим - «Я и Здоровье»



Это адски тяжело: Мария Кравченко призналась, как непросто соблюдать режим - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Мало кому отличная фигура дается просто так. Некоторые женщины могут похвастаться хорошей генетикой и не задумываться о правильном питании, правда это всего лишь до определенного возраста, годы все равно возьмут свое и придет момент, когда нужно будет выбирать: либо лишняя булочка, либо тонкая талия. Но большинству все же приходится думать об этом с молодых лет, если есть желание выглядеть подтянуто. Женщинам шоу-бизнеса приходится еще тяжелее, за их внешностью следят миллионы поклонников, замечая любые изменения. Артистка Мария Кравченко не скрывает, что крайне озабочена своей внешностью и здоровьем. Например, фастфуд звезда позволяет себе буквально раз в три года в порядке исключения. Огромная сила воли, не правда ли?





На днях звезда шоу "Comedy Woman" на своей странице в Инстаграме рассказала, как тяжело для нее дается ее хорошая форма. Мария призналась, что не поддерживает термины типа "диета, ПП и ЗОЖ", для нее все это можно назвать одним простым словом "режим".


"Не буду заливать о том, как все легко и прекрасно и как не хочется сладкого и всегда огромное желание бежать на тренировку ага, щас! все это полная чушь! Это адски тяжело. Особенно, когда по причине нехватки времени или здоровья вылетаешь из накатанного ритма, возвращение - подобно аду. И сейчас это то, что я прохожу! Я заставляю себя перед или после концерта идти в зал, потому что я понимаю, есть выбор и я, как перфекционист, делаю его в сторону лучшей версии себя. Есть одна очень крутая вещь - отражение в зеркале!"


Instagram.com Мало кому отличная фигура дается просто так. Некоторые женщины могут похвастаться хорошей генетикой и не задумываться о правильном питании, правда это всего лишь до определенного возраста, годы все равно возьмут свое и придет момент, когда нужно будет выбирать: либо лишняя булочка, либо тонкая талия. Но большинству все же приходится думать об этом с молодых лет, если есть желание выглядеть подтянуто. Женщинам шоу-бизнеса приходится еще тяжелее, за их внешностью следят миллионы поклонников, замечая любые изменения. Артистка Мария Кравченко не скрывает, что крайне озабочена своей внешностью и здоровьем. Например, фастфуд звезда позволяет себе буквально раз в три года в порядке исключения. Огромная сила воли, не правда ли? На днях звезда шоу "Comedy Woman" на своей странице в Инстаграме рассказала, как тяжело для нее дается ее хорошая форма. Мария призналась, что не поддерживает термины типа "диета, ПП и ЗОЖ", для нее все это можно назвать одним простым словом "режим". "Не буду заливать о том, как все легко и прекрасно и как не хочется сладкого и всегда огромное желание бежать на тренировку ага, щас! все это полная чушь! Это адски тяжело. Особенно, когда по причине нехватки времени или здоровья вылетаешь из накатанного ритма, возвращение - подобно аду. И сейчас это то, что я прохожу! Я заставляю себя перед или после концерта идти в зал, потому что я понимаю, есть выбор и я, как перфекционист, делаю его в сторону лучшей версии себя. Есть одна очень крутая вещь - отражение в зеркале!"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика