Мария Кравченко встала в планку на висячем мосту - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мария Кравченко встала в планку на висячем мосту - «Я и Отдых»



Мария Кравченко встала в планку на висячем мосту - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кравченко запустила в Инстаграме очередную эстафету. Женщина призвала своих коллег по шоу-бизнесу вставать в планку прямо на улице, что сама и сделала. Артистка продемонстрировала свои спортивные способности на висячем мосту в Ванкувере.




instagram.com/kravacomedy



Мария Кравченко находится в гастрольном туре вместе со своими коллегами по шоу "Comedy Woman". Сейчас они пребывают в Ванкувере, где находится висячий мост "Капилано". Мария поделилась с поклонниками видеороликом, в котором делает так называемую планку прямо на этом самом мосту. Женщина передала эстафету Екатерине Варнаве и своему фитнес-тренеру, который находится в Москве. Она предложила ему выполнить упражнение на Красной площади. Теперь поклонники актрисы с нетерпением ждут, когда смогут лицезреть, как мужчина будет делать это на заснеженной улице.




instagram.com/kravacomedy

Простоять в таком положении комедийной актрисе удалось в течение двух минут. Женщина поведала, что простояла бы намного дольше, однако ей помешали туристы. А поклонники, ко всему прочему, похвалили её за это, ведь только тренированный человек способен продержаться в планке длительное время.


"Я даже 40 секунд простоять не могу"


"Посмотрел-бы я, как ты бы на стеклянном мосту выступала"


"Молодец!"


"Хочу посмотреть на планку на красной площади"


"Я тоже хочу увидеть это!!!"




instagram.com/kravacomedy



Физические тренировки Кравченко не проходят даром. Недавно женщина опубликовала фотоснимок, который очаровал её поклонников. Она ...


Публикация от Мария Кравченко (@kravacomedy) Янв 18, 2018 at 1:10 PST




  • Мария Кравченко попала в пробку по «старой предновогодней традиции»

    Звезда Comedy Woman Мария Кравченко застряла в пробке в преддверии Нового года. Поделившись событием в инстаграме, актриса и не предполагала, с каким списком традиционных предпраздничных ситуаций в итоге ознакомится.


Мария Кравченко запустила в Инстаграме очередную эстафету. Женщина призвала своих коллег по шоу-бизнесу вставать в планку прямо на улице, что сама и сделала. Артистка продемонстрировала свои спортивные способности на висячем мосту в Ванкувере. instagram.com/kravacomedy Мария Кравченко находится в гастрольном туре вместе со своими коллегами по шоу "Comedy Woman". Сейчас они пребывают в Ванкувере, где находится висячий мост "Капилано". Мария поделилась с поклонниками видеороликом, в котором делает так называемую планку прямо на этом самом мосту. Женщина передала эстафету Екатерине Варнаве и своему фитнес-тренеру, который находится в Москве. Она предложила ему выполнить упражнение на Красной площади. Теперь поклонники актрисы с нетерпением ждут, когда смогут лицезреть, как мужчина будет делать это на заснеженной улице. instagram.com/kravacomedy Простоять в таком положении комедийной актрисе удалось в течение двух минут. Женщина поведала, что простояла бы намного дольше, однако ей помешали туристы. А поклонники, ко всему прочему, похвалили её за это, ведь только тренированный человек способен продержаться в планке длительное время. "Я даже 40 секунд простоять не могу" "Посмотрел-бы я, как ты бы на стеклянном мосту выступала" "Молодец!" "Хочу посмотреть на планку на красной площади" "Я тоже хочу увидеть это!!!" instagram.com/kravacomedy Физические тренировки Кравченко не проходят даром. Недавно женщина опубликовала фотоснимок, который очаровал её поклонников. Она . Публикация от Мария Кравченко (@kravacomedy) Янв 18, 2018 at 1:10 PST Мария Кравченко попала в пробку по «старой предновогодней традиции» Звезда Comedy Woman Мария Кравченко застряла в пробке в преддверии Нового года. Поделившись событием в инстаграме, актриса и не предполагала, с каким списком традиционных предпраздничных ситуаций в итоге ознакомится.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика