Мария Кравченко поделилась секретами своей детокс-диеты - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Мария Кравченко поделилась секретами своей детокс-диеты - «Я и Здоровье»



Мария Кравченко поделилась секретами своей детокс-диеты - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В последнее время всяческие детокс-диеты стали очень популярны среди тех, кто следит за своей фигурой. Особенно любят делать детокс звезды шоу-бизнеса, которым порой надо в сжатые сроки сбросить пару-тройку кило для эффектного выхода перед камерами. Недавно о своих разгрузочных днях рассказала актриса Мария Кравченко.




Instagram.com

33-летняя актриса Мария Кравченко — яркая участница шоу Comedy Woman, артистичная, музыкальная и очень привлекательная. Как и для большинства представителей звездной тусовки, для Марии ее фигура имеет значение. Три года назад артистка родила дочь, что привело к изменениям в ее формах, однако сейчас она может похвастаться стройностью, которую без стеснения демонстрирует в атмосферных фотосессиях.







В Инстаграм-аккаунте звезды часто звучат вопросы, как же ей удается там сногсшибательно выглядеть и поддерживать себя в прекрасной форме. Не единожды Кравченко упоминала о разгрузочных днях и когда количество комментариев на эту тему превысило допустимое число, решила рассказать о своем детоксе. Прежде всего Мария рекомендует отнестись к данному вопросу серьезно и обязательно обратиться к врачу до того, как начинать жесткие ограничения в еде. Сама же артистка разгрузочные дни практикует давно, признаваясь, что в зимнее время они даются ей крайне сложно: по натуре Кравченко мерзлячка и тяжело переносит ограничения в еде в холод. Поэтому выдерживает только один день.Летом же на разгрузочной диете она может быть целых пять дней и чувствовать себя при этом очень комфортно.





В разгрузочные дни Кравченко предпочитает пить соки из зеленых овощей с добавлением зеленых яблок или киви. Смузи звезда не любит, считая их тяжеловатыми, однако если и пьет, то исключает банан. Также Мария любит добавлять в смузи семена чиа и миндальное молоко. "В целом, детокс на соках очень эффективно использовать как разгрузочный день раз в неделю. А к любому длительному периоду очищения организма нужно готовиться", - подводит итог артистка. Подписчики Кравченко проявили интерес ее опыту и попросили в следующих постах рассказать о подготовке к длительному очищению и добавить парочку любимых рецептов соков и смузи.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • 3 детокс-диеты: как очистить свой организм

    Новогодние праздники уже давно прошли, а некоторые люди до сих пор продолжают питаться майонезными салатами и жирным мясом. Пора прекратить это ежедневное объедание и задуматься о здоровье своего организма. Начать лучше всего с выбора подходящей именно вам детокс-диеты.


В последнее время всяческие детокс-диеты стали очень популярны среди тех, кто следит за своей фигурой. Особенно любят делать детокс звезды шоу-бизнеса, которым порой надо в сжатые сроки сбросить пару-тройку кило для эффектного выхода перед камерами. Недавно о своих разгрузочных днях рассказала актриса Мария Кравченко. Instagram.com 33-летняя актриса Мария Кравченко — яркая участница шоу Comedy Woman, артистичная, музыкальная и очень привлекательная. Как и для большинства представителей звездной тусовки, для Марии ее фигура имеет значение. Три года назад артистка родила дочь, что привело к изменениям в ее формах, однако сейчас она может похвастаться стройностью, которую без стеснения демонстрирует в атмосферных фотосессиях. В Инстаграм-аккаунте звезды часто звучат вопросы, как же ей удается там сногсшибательно выглядеть и поддерживать себя в прекрасной форме. Не единожды Кравченко упоминала о разгрузочных днях и когда количество комментариев на эту тему превысило допустимое число, решила рассказать о своем детоксе. Прежде всего Мария рекомендует отнестись к данному вопросу серьезно и обязательно обратиться к врачу до того, как начинать жесткие ограничения в еде. Сама же артистка разгрузочные дни практикует давно, признаваясь, что в зимнее время они даются ей крайне сложно: по натуре Кравченко мерзлячка и тяжело переносит ограничения в еде в холод. Поэтому выдерживает только один день.Летом же на разгрузочной диете она может быть целых пять дней и чувствовать себя при этом очень комфортно. В разгрузочные дни Кравченко предпочитает пить соки из зеленых овощей с добавлением зеленых яблок или киви. Смузи звезда не любит, считая их тяжеловатыми, однако если и пьет, то исключает банан. Также Мария любит добавлять в смузи семена чиа и миндальное молоко. "В целом, детокс на соках очень эффективно использовать как разгрузочный день раз в неделю. А к любому длительному периоду очищения организма нужно готовиться", - подводит итог артистка. Подписчики Кравченко проявили интерес ее опыту и попросили в следующих постах рассказать о подготовке к длительному очищению и добавить парочку любимых рецептов соков и смузи. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! 3 детокс-диеты: как очистить свой организм Новогодние праздники уже давно прошли, а некоторые люди до сих пор продолжают питаться майонезными салатами и жирным мясом. Пора прекратить это ежедневное объедание и задуматься о здоровье своего организма. Начать лучше всего с выбора подходящей именно вам детокс-диеты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика