Придерживаюсь системы 70/30: Анна Цуканова-Котт рассказала о принципах питания - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Придерживаюсь системы 70/30: Анна Цуканова-Котт рассказала о принципах питания - «Я и Здоровье»



Придерживаюсь системы 70/30: Анна Цуканова-Котт рассказала о принципах питания - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Невероятная стройность знаменитостей, даже спустя пару месяцев после родов или расслабленного отдыха на море, является постоянным поводом для обсуждений. Да и сами звезды нередко подливают масло в огонь, демонстрируя стройную фигуру в откровенных нарядах. Многие уверены, что за эффектной внешностью стоят часы тяжелого труда в спортзалах и жесткие диеты. Во многих случаях это действительно именно так, но, как утверждает Анна Цуканова-Котт, не в ее. Актриса рассказала, что в основе ее рациона лежат несколько "основных" принципов, которые направлены не только на удержание стройной фигуры, но и заботу о здоровье.




Instagram


В первую очередь актриса отметила, что придерживается правила "70/30", то есть ее рацион состоит на 70% из полезных продуктов, в оставшиеся же 30 входят те продукты, которые Анна считает вредными. Она отмечает, что не пьет коровье молоко, считая его одним из самых токсичных продуктов в 21 веке, а также избегает кофе и любых газированных напитков. Вместо всего этого Цуканова-Котт предпочитает воду.


Я никогда не ем консервы, это очень вредно и там много тех самых неполезных консервантов! ??Я не ем мясо, потому что в мясе огромная концентрация страха и злости, которые испытывают животные в момент, когда их убивают, и эти эмоции попадают в нас вместе с мясными блюдами.??Я не ем сахар, потому что это уже давно химический продукт из-за его популярности во всем мире! ?Я не ем пшеницу и всё, что сделано из неё. Потому что это тоже один из самых популярных продуктов в мире, который делается из не натуральных продуктов! Но я пеку хлеб сама или покупаю его и макароны у проверенных людей и в БИО-магазинах!


Instagram Невероятная стройность знаменитостей, даже спустя пару месяцев после родов или расслабленного отдыха на море, является постоянным поводом для обсуждений. Да и сами звезды нередко подливают масло в огонь, демонстрируя стройную фигуру в откровенных нарядах. Многие уверены, что за эффектной внешностью стоят часы тяжелого труда в спортзалах и жесткие диеты. Во многих случаях это действительно именно так, но, как утверждает Анна Цуканова-Котт, не в ее. Актриса рассказала, что в основе ее рациона лежат несколько "основных" принципов, которые направлены не только на удержание стройной фигуры, но и заботу о здоровье. Instagram В первую очередь актриса отметила, что придерживается правила "70/30", то есть ее рацион состоит на 70% из полезных продуктов, в оставшиеся же 30 входят те продукты, которые Анна считает вредными. Она отмечает, что не пьет коровье молоко, считая его одним из самых токсичных продуктов в 21 веке, а также избегает кофе и любых газированных напитков. Вместо всего этого Цуканова-Котт предпочитает воду. Я никогда не ем консервы, это очень вредно и там много тех самых неполезных консервантов! ??Я не ем мясо, потому что в мясе огромная концентрация страха и злости, которые испытывают животные в момент, когда их убивают, и эти эмоции попадают в нас вместе с мясными блюдами.??Я не ем сахар, потому что это уже давно химический продукт из-за его популярности во всем мире! ?Я не ем пшеницу и всё, что сделано из неё. Потому что это тоже один из самых популярных продуктов в мире, который делается из не натуральных продуктов! Но я пеку хлеб сама или покупаю его и макароны у проверенных людей и в БИО-магазинах!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика