Мария Кожевникова перед новым годом была вынуждена провести курс лечения - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Мария Кожевникова перед новым годом была вынуждена провести курс лечения - «Я и Здоровье»



Мария Кожевникова перед новым годом была вынуждена провести курс лечения - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Пока многие звезды шоу-бизнеса хвастались своими счастливыми новогодними снимками и делились отличным настроением, Мария Кожевникова вовсе не разделяла всеобщего веселья. Артистка сильно заболела, о чем известила в своем блоге. Она обеспокоила сообщением об очень плохом самочувствии и опубликовала фото, показав, что прямо перед Новым годом попала под капельницу.





«Вот так держалась-держалась Но самое главное – у меня болит душа, мой младшенький сынок болеет. Васечка, моя клеточка, мое сердечко, свет и бесконечная радость. Пожелайте нам здоровья… Хочу этот год начать с благодарности!.. В общем, мне стало так плохо, что я не могла двигаться и говорить, какой-то просто адский вирус, и у меня началась интоксикация, какой не было никогда! В связи со всем выше написанным, хочу каждому пожелать здоровья!!! Будет здоровье, будет и все остальное!!! С Новым годом вас!»


Instagram Пока многие звезды шоу-бизнеса хвастались своими счастливыми новогодними снимками и делились отличным настроением, Мария Кожевникова вовсе не разделяла всеобщего веселья. Артистка сильно заболела, о чем известила в своем блоге. Она обеспокоила сообщением об очень плохом самочувствии и опубликовала фото, показав, что прямо перед Новым годом попала под капельницу. «Вот так держалась-держалась Но самое главное – у меня болит душа, мой младшенький сынок болеет. Васечка, моя клеточка, мое сердечко, свет и бесконечная радость. Пожелайте нам здоровья… Хочу этот год начать с благодарности! В общем, мне стало так плохо, что я не могла двигаться и говорить, какой-то просто адский вирус, и у меня началась интоксикация, какой не было никогда! В связи со всем выше написанным, хочу каждому пожелать здоровья!!! Будет здоровье, будет и все остальное!!! С Новым годом вас!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика