«Дом на голове»: Мария Кожевникова повторила образ Лены Лениной - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Дом на голове»: Мария Кожевникова повторила образ Лены Лениной - «Домашние Питомцы»



«Дом на голове»: Мария Кожевникова повторила образ Лены Лениной - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская актриса Мария Кожевникова не перестает удивлять поклонников, преображаясь буквально у них на глазах. Не успела публика сети привыкнуть к новым формам красавицы, как Мария продемонстрировала всем впечатляющую прическу, созданную для тематической фотосессии.




instagram.com/mkozhevnikova/



Мария Кожевникова, будучи матерью троих детей, успешно совмещает свою семейную жизнь с карьерой, постоянно принимая участие в различных съемках на радость поклонникам. И на днях актриса, поразившая всех своим феноменальным похудением, в очередной раз стала объектом обсуждения, продемонстрировав эффектный образ в ретро-стиле.




instagram.com/mkozhevnikova/

На снимке Мария широко улыбается и показывает непростое творение парикмахеров, создавших на ее голове внушительный пучок. Именно прическа 32-летней звезды сериала «Универ» привлекла внимание публики сети, которая после бурных обсуждений так и не смогла прийти к консенсусу относительно неожиданного образа Кожевниковой.Многие подписчики заверили Марию, что любой образ будет ей к лицу и ничто не сможет испортить впечатление от ее природной красоты. Другие же обратили внимание, что с этой огромной "шишкой" Кожевникова напоминает небезызвестную модель Лену Ленину, в свое время отличившуюся высокими прическами.




instagram.com/mkozhevnikova/



Большинство же высказалось, что такая прическа смотрится не к месту и совершенно им не нравится.«Прическа – не могу сказать, что мне лично нравится Но глаза, взгляд, улыбка! Умопомрачительная и неповторимая!»«Вы красивая девушка, но данный образ не Ваш!»«Что за брр на голове? Как это называется?»«Лицо нравится, прическа – нет»«Не ваш это образ. Вы в обычной жизни это лучший образ!»«Это какой-то дом на голове»


Примечательно, что, будучи объектом частой критики со стороны, Мария Кожевникова считает, что именно анонимность сети является главной причиной подобного поведения.



  • Поклонники перепутали юную Марию Кожевникову с Кайей Гербер

    33-летняя Мария Кожевникова, как известно, мама троих маленьких детей. Звезда «Универа» прекрасно выглядит и часто получает комплименты по поводу своего внешнего вида. Однако ее архивная фотография заставила всех сильно удивиться.


Российская актриса Мария Кожевникова не перестает удивлять поклонников, преображаясь буквально у них на глазах. Не успела публика сети привыкнуть к новым формам красавицы, как Мария продемонстрировала всем впечатляющую прическу, созданную для тематической фотосессии. instagram.com/mkozhevnikova/ Мария Кожевникова, будучи матерью троих детей, успешно совмещает свою семейную жизнь с карьерой, постоянно принимая участие в различных съемках на радость поклонникам. И на днях актриса, поразившая всех своим феноменальным похудением, в очередной раз стала объектом обсуждения, продемонстрировав эффектный образ в ретро-стиле. instagram.com/mkozhevnikova/ На снимке Мария широко улыбается и показывает непростое творение парикмахеров, создавших на ее голове внушительный пучок. Именно прическа 32-летней звезды сериала «Универ» привлекла внимание публики сети, которая после бурных обсуждений так и не смогла прийти к консенсусу относительно неожиданного образа Кожевниковой.Многие подписчики заверили Марию, что любой образ будет ей к лицу и ничто не сможет испортить впечатление от ее природной красоты. Другие же обратили внимание, что с этой огромной "шишкой" Кожевникова напоминает небезызвестную модель Лену Ленину, в свое время отличившуюся высокими прическами. instagram.com/mkozhevnikova/ Большинство же высказалось, что такая прическа смотрится не к месту и совершенно им не нравится.«Прическа – не могу сказать, что мне лично нравится Но глаза, взгляд, улыбка! Умопомрачительная и неповторимая!»«Вы красивая девушка, но данный образ не Ваш!»«Что за брр на голове? Как это называется?»«Лицо нравится, прическа – нет»«Не ваш это образ. Вы в обычной жизни это лучший образ!»«Это какой-то дом на голове» Примечательно, что, будучи объектом частой критики со стороны, Мария Кожевникова считает, что именно анонимность сети является главной причиной подобного поведения. Поклонники перепутали юную Марию Кожевникову с Кайей Гербер 33-летняя Мария Кожевникова, как известно, мама троих маленьких детей. Звезда «Универа» прекрасно выглядит и часто получает комплименты по поводу своего внешнего вида. Однако ее архивная фотография заставила всех сильно удивиться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика