Спонсоров нет: дочь Маргариты Тереховой объяснила сбор средств на ее лечение - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Спонсоров нет: дочь Маргариты Тереховой объяснила сбор средств на ее лечение - «Я и Здоровье»



Спонсоров нет: дочь Маргариты Тереховой объяснила сбор средств на ее лечение - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


На днях в эфир вышла программы «Эксклюзив», которую ведет Дмитрий Борисов. Долгое время ничего не было слышно о секс-символе 70-х годов Маргарите Тереховой. Она начала пропадать с экранов около десяти лет назад. Поговаривали, что бывшая муза Андрея Тарковского живет в бедности и мало с кем общается. Ситуацию прояснила ее дочь Анна, которая уточнила, что у матери болезнь Альцгеймера, которая проявляется в ослаблении умственных способностей и потере жизненно важных навыков.





Дочь Тереховой честно рассказала о проблемах со здоровьем мамы и инициировала сбор средств на ее лечение. Многим это не понравилось и ее стали упрекать, дескать, кинозвезда заработала себе на безбедную старость. Собственно, помочь Маргарите Борисовне мало чем можно – ее недуг во всем мире считается неизлечимым, но вполне реально ослабить симптомы и обеспечить должный уход. Наследница пожилой знаменитости объяснила свою просьбу о помощи, ответив на негодование общественности.


«Поскольку развернулась бурная дискуссия, скажу только, что, по многим обстоятельствам, основная финансовая ответственность по уходу за мамой лежит на мне. У меня есть только моя работа в театре. Спонсоров и благодетелей нет, есть помощь театра Моссовета, пенсия мамы, разовая поддержка фонда Артист. Здоровье мое, к сожалению, в последнее время серьезно пошатнулось. Мы согласились на предложение Первого канала и обратились за помощью. Я не стесняюсь этого, потому что Маргарита Терехова – великая актриса и достойна любви, уважения, памяти и сострадания. Все средства пойдут на лекарства, еду, лечение, зарплату сиделкам».


Instagram На днях в эфир вышла программы «Эксклюзив», которую ведет Дмитрий Борисов. Долгое время ничего не было слышно о секс-символе 70-х годов Маргарите Тереховой. Она начала пропадать с экранов около десяти лет назад. Поговаривали, что бывшая муза Андрея Тарковского живет в бедности и мало с кем общается. Ситуацию прояснила ее дочь Анна, которая уточнила, что у матери болезнь Альцгеймера, которая проявляется в ослаблении умственных способностей и потере жизненно важных навыков. Дочь Тереховой честно рассказала о проблемах со здоровьем мамы и инициировала сбор средств на ее лечение. Многим это не понравилось и ее стали упрекать, дескать, кинозвезда заработала себе на безбедную старость. Собственно, помочь Маргарите Борисовне мало чем можно – ее недуг во всем мире считается неизлечимым, но вполне реально ослабить симптомы и обеспечить должный уход. Наследница пожилой знаменитости объяснила свою просьбу о помощи, ответив на негодование общественности. «Поскольку развернулась бурная дискуссия, скажу только, что, по многим обстоятельствам, основная финансовая ответственность по уходу за мамой лежит на мне. У меня есть только моя работа в театре. Спонсоров и благодетелей нет, есть помощь театра Моссовета, пенсия мамы, разовая поддержка фонда Артист. Здоровье мое, к сожалению, в последнее время серьезно пошатнулось. Мы согласились на предложение Первого канала и обратились за помощью. Я не стесняюсь этого, потому что Маргарита Терехова – великая актриса и достойна любви, уважения, памяти и сострадания. Все средства пойдут на лекарства, еду, лечение, зарплату сиделкам».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика