Дважды мама Анна Хилькевич поделилась мнением о прививках - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Дважды мама Анна Хилькевич поделилась мнением о прививках - «Я и Здоровье»



Дважды мама Анна Хилькевич поделилась мнением о прививках - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич – дважды мама, вторую дочку она родила в конце августа. Ее часто спрашивают, как она относится к вакцинации, ведь многие знаменитые мамы не скрывают, что отказываются от прививок. Быть или не быть – вот в чем вопрос, и у актрисы есть свой ответ на него.





«Я - за вакцинацию. Недавно мы сделали Машеньке прививки от пневмококковой инфекции и от ротавирусной. Последняя инфекция меня беспокоила особенно сильно - я не понаслышке знаю о том, как жутко она протекает и хочу обезопасить Машеньку наперед, тем более, что мы решили эту зиму провести в теплых краях».




У всех представительниц шоу-бизнеса разные убеждения касаемо вакцинации, но они, как правило, не агитируют поддерживать свою позицию, хотя и не скрывают ее. Как известно, модель Анастасия Костенко, которая четыре месяца назад родила дочь Милану, делает прививки дочке строго по графику, так как уверена, что они защищают от болезней. А вот телезвезда Анфиса Чехова придерживается иного мнения и отказалась прививать шестилетнего сына Соломона.





Озадачилась проблемами, связанными с наличием или отсутствием вакцинации, и телезвезда Дарья Пынзарь, мать двоих детей. Старшего сына она прививала, а вот по поводу младшего решила посоветоваться с подписчиками, мнения которых, конечно же, оказались диаметрально противоположными.


Instagram Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич – дважды мама, вторую дочку она родила в конце августа. Ее часто спрашивают, как она относится к вакцинации, ведь многие знаменитые мамы не скрывают, что отказываются от прививок. Быть или не быть – вот в чем вопрос, и у актрисы есть свой ответ на него. «Я - за вакцинацию. Недавно мы сделали Машеньке прививки от пневмококковой инфекции и от ротавирусной. Последняя инфекция меня беспокоила особенно сильно - я не понаслышке знаю о том, как жутко она протекает и хочу обезопасить Машеньку наперед, тем более, что мы решили эту зиму провести в теплых краях». У всех представительниц шоу-бизнеса разные убеждения касаемо вакцинации, но они, как правило, не агитируют поддерживать свою позицию, хотя и не скрывают ее. Как известно, модель Анастасия Костенко, которая четыре месяца назад родила дочь Милану, делает прививки дочке строго по графику, так как уверена, что они защищают от болезней. А вот телезвезда Анфиса Чехова придерживается иного мнения и отказалась прививать шестилетнего сына Соломона. Озадачилась проблемами, связанными с наличием или отсутствием вакцинации, и телезвезда Дарья Пынзарь, мать двоих детей. Старшего сына она прививала, а вот по поводу младшего решила посоветоваться с подписчиками, мнения которых, конечно же, оказались диаметрально противоположными.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика