Все по графику: Анастасия Костенко сделала дочке первую прививку - «Психология» » « Я - Женщина »

Все по графику: Анастасия Костенко сделала дочке первую прививку - «Психология»



Все по графику: Анастасия Костенко сделала дочке первую прививку - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

24-летняя модель Анастасия Костенко продолжает делиться впечатлениями от нового статуса. Ее дочке, которую она родила в браке с 31-летним футболистом Дмитрием Тарасовым, исполнился месяц, и родители не скрывают своего счастья от общественности. Новоиспеченная мать рассказала о событиях в жизни дочери, отметив, что у нее все хорошо.




Instagram

Казалось бы, только недавно стало известно о новой свадьбе бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, а затем и о беременности его третьей супруги Анастасии, как они уже стали родителями. В июле на свет появился первый плод их любви – девочка, которую, по неофициальным данным, назвали Миланой. Ее мама опубликовала в своем микроблоге совместный снимок, подчеркнув, что до сих пор не верит в свое счастье, ведь девочка именно такая, как она себе ее представляла. Костенко также указала, что все идет по графику и она не отказывается от вакцинации:«Сегодня были в клинике, все, слава Богу, замечательно! Сдали анализы и сделали прививку. Ох, это для меня самое сложное в жизни, у меня сердце кровью обливается, когда она плачет из-за уколов и забора крови. Когда с сестренками ходила - то же самое было».







Костенко часто спрашивают о внешности первенца, но Анастасия пока не готова показывать лицо ребенка посторонним, стараясь ограждать его от пристального внимания пользователей, среди которых много недоброжелателей, считающих, что она разрушила семью ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Тем не менее женщина не скрывает информации о дочке, отмечая, что их с мужем «барышня» будет высокой, что неудивительно, учитывая рост ее родителей.





В начале своего романа Костенко и Тарасов заявляли, что не будут афишировать события в личной жизни, как Дмитрий в свое время делал с бывшей женой. Но, к огромной радости подписчиков, влюбленная пара постоянно информирует их о своих отношениях и даже опубликовала откровенный ролик, в котором показала рождение дочки.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Как будто и не рожала»: Анастасия Костенко показала фигуру после беременности

    Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко на днях впервые стала мамой. Для ее супруга Дмитрия Тарасова дочка стала второй – у него также есть старшая наследница Ангелина, которой недавно исполнилось девять лет. В сети появилось новое фото новорожденной.


24-летняя модель Анастасия Костенко продолжает делиться впечатлениями от нового статуса. Ее дочке, которую она родила в браке с 31-летним футболистом Дмитрием Тарасовым, исполнился месяц, и родители не скрывают своего счастья от общественности. Новоиспеченная мать рассказала о событиях в жизни дочери, отметив, что у нее все хорошо. Instagram Казалось бы, только недавно стало известно о новой свадьбе бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, а затем и о беременности его третьей супруги Анастасии, как они уже стали родителями. В июле на свет появился первый плод их любви – девочка, которую, по неофициальным данным, назвали Миланой. Ее мама опубликовала в своем микроблоге совместный снимок, подчеркнув, что до сих пор не верит в свое счастье, ведь девочка именно такая, как она себе ее представляла. Костенко также указала, что все идет по графику и она не отказывается от вакцинации:«Сегодня были в клинике, все, слава Богу, замечательно! Сдали анализы и сделали прививку. Ох, это для меня самое сложное в жизни, у меня сердце кровью обливается, когда она плачет из-за уколов и забора крови. Когда с сестренками ходила - то же самое было». Костенко часто спрашивают о внешности первенца, но Анастасия пока не готова показывать лицо ребенка посторонним, стараясь ограждать его от пристального внимания пользователей, среди которых много недоброжелателей, считающих, что она разрушила семью ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Тем не менее женщина не скрывает информации о дочке, отмечая, что их с мужем «барышня» будет высокой, что неудивительно, учитывая рост ее родителей. В начале своего романа Костенко и Тарасов заявляли, что не будут афишировать события в личной жизни, как Дмитрий в свое время делал с бывшей женой. Но, к огромной радости подписчиков, влюбленная пара постоянно информирует их о своих отношениях и даже опубликовала откровенный ролик, в котором показала рождение дочки. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Как будто и не рожала»: Анастасия Костенко показала фигуру после беременности Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко на днях впервые стала мамой. Для ее супруга Дмитрия Тарасова дочка стала второй – у него также есть старшая наследница Ангелина, которой недавно исполнилось девять лет. В сети появилось новое фото новорожденной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика