Анастасия Костенко показала трогательную фотосессию из роддома - «Психология» » « Я - Женщина »

Анастасия Костенко показала трогательную фотосессию из роддома - «Психология»



Анастасия Костенко показала трогательную фотосессию из роддома - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Несмотря на то что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов заявляли, что не будут делать свои отношения достоянием общественности, они постоянно информируют о событиях в личной жизни. Недавно у футболиста и модели родилась дочь и они поспешили поделиться видеороликом, снятым во время родов. Теперь же у всех желающих есть возможность полюбоваться кадрами из палаты, где на свет появился их ребенок.




Instagram

24-летняя Анастасия Костенко, третья жена экс-мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, демонстрирует с ним семейную идиллию. Точь-в-точь, как поступала ее предшественница. Она не скрывает своего счастья с возлюбленным, которого называет своей опорой и поддержкой. Недавно супруги стали родителями и уже публикуют совместные фото с ребенком.







Женщина не стала долго скрывать беременность и постоянно говорила о ней. После появления на свет дочери ничего не изменилось – Анастасия часто рассказывает о буднях в качестве молодой мамы, отмечая, что она вовсе не столкнулась с проблемами, о которых любят рассказывать женщины. Теперь же Костенко показала фотосессию из роддома и поведала, как решилась на нее: «Я шла по коридорам и просто не могла оторвать взгляд от черно-белых фотографий. Мое внимание украл снимок, где новоиспеченный отец одной рукой держал на руках только что родившегося малыша, а другой зажал слезные каналы. Меня это тронуло до глубины души, я как будто сама телепортировалась в тот ответственный и волшебный день. Смахнув слезу, я твердо решила, что хочу такие же памятные моменты».





По словам знаменитости, она договорилась, чтобы ее роды также были запечатлены на камеру и не пожалела о своем решении, подчеркнув, что в самый ответственный момент оголила не только тело, но и душу, а все присутствующие рядом люди стали частью великого таинства рождения нового человека. Примечательно, что Анастасия Костенко поддерживает вакцинацию и уже сделала ребенку первую прививку.



















,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Все супер!": Анастасия Костенко поделилась впечатлениями от материнства

    10 июля модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов стали родителями. У члена «Локомотива» уже есть старшая дочка от первого брака, а для его новой избранницы девочка стала первенцем. Женщину переполняют чувства, связанные с новым для себя статусом, и она не может скрывать их от многочисленных подписчиков.


Несмотря на то что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов заявляли, что не будут делать свои отношения достоянием общественности, они постоянно информируют о событиях в личной жизни. Недавно у футболиста и модели родилась дочь и они поспешили поделиться видеороликом, снятым во время родов. Теперь же у всех желающих есть возможность полюбоваться кадрами из палаты, где на свет появился их ребенок. Instagram 24-летняя Анастасия Костенко, третья жена экс-мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, демонстрирует с ним семейную идиллию. Точь-в-точь, как поступала ее предшественница. Она не скрывает своего счастья с возлюбленным, которого называет своей опорой и поддержкой. Недавно супруги стали родителями и уже публикуют совместные фото с ребенком. Женщина не стала долго скрывать беременность и постоянно говорила о ней. После появления на свет дочери ничего не изменилось – Анастасия часто рассказывает о буднях в качестве молодой мамы, отмечая, что она вовсе не столкнулась с проблемами, о которых любят рассказывать женщины. Теперь же Костенко показала фотосессию из роддома и поведала, как решилась на нее: «Я шла по коридорам и просто не могла оторвать взгляд от черно-белых фотографий. Мое внимание украл снимок, где новоиспеченный отец одной рукой держал на руках только что родившегося малыша, а другой зажал слезные каналы. Меня это тронуло до глубины души, я как будто сама телепортировалась в тот ответственный и волшебный день. Смахнув слезу, я твердо решила, что хочу такие же памятные моменты». По словам знаменитости, она договорилась, чтобы ее роды также были запечатлены на камеру и не пожалела о своем решении, подчеркнув, что в самый ответственный момент оголила не только тело, но и душу, а все присутствующие рядом люди стали частью великого таинства рождения нового человека. Примечательно, что Анастасия Костенко поддерживает вакцинацию и уже сделала ребенку первую прививку. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Все супер!": Анастасия Костенко поделилась впечатлениями от материнства 10 июля модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов стали родителями. У члена «Локомотива» уже есть старшая дочка от первого брака, а для его новой избранницы девочка стала первенцем. Женщину переполняют чувства, связанные с новым для себя статусом, и она не может скрывать их от многочисленных подписчиков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика