Супруг помогает Полине Гагариной сесть на шпагат - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Супруг помогает Полине Гагариной сесть на шпагат - «Я и Здоровье»



Супруг помогает Полине Гагариной сесть на шпагат - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

31-летняя талантливая певица Полина Гагарина поставила себе цель сесть на шпагат и уверенно движется к ней. В этом нелегком деле артистку поддерживает супруг, фотограф Дмитрий Исхаков. Полина показала фотографию в домашней обстановке, как муж помогает ей тянуть мышцы, чтобы она смогла показать заветный трюк.




instagram.com/gagara1987/


Певица Полина Гагарина с прошлого года активно занимается физическими нагрузками с личным тренером Вячеславом Дайчевым, чтобы удивлять и радовать своих поклонников не только неповторимым вокалом, но и изящной фигурой. Однако просто держать тело в тонусе Гагариной показалось недостаточно, и она решила устроить своим фанатам сюрприз и сесть на шпагат во время сольного концерта, который состоится 30 марта в ДС «Мегаспорт».




instagram.com/gagara1987/


Как и в любых других начинаниях, супругу безоговорочно поддерживает Дмитрий Исхаков. Брутальный мужчина облачился в свободную футболку и обтягивающие леггинсы и самоотверженно подставил свое плечо Полине. Артистка грациозно закинула на мужа ногу и с улыбкой смотрит на него. Судя по продемонстрированной растяжке, шпагат Гагариной не за горами. «Обещала сесть на шпагат к своему шоу 30 марта в «Мегаспорте»! Муж помогает, растягивает», – прокомментировала фотографию Полина.




instagram.com/gagara1987/


Поклонники восхитились ее прекрасной формой и порадовались, что супруг поддерживает их любимицу. Несмотря на большую загруженность и подготовку к сольному концерту, в октябре Полина Гагарина нашла время, чтобы провести романтичные каникулы в Париже с любимым мужчиной. Там они катались по ночной Сене, любуясь Эйфелевой башней в огнях, гуляли по узким улочкам и даже сходили в Лувр. Напомним, Полина и Дмитрий женаты уже четыре года. Вместе они воспитывают 11-летнего Андрея, сына артистки от первого брака, и полуторагодовалую дочку Мию.


Читайте нас в

  • Маленькая дочь Полины Гагариной подружилась с соседской кошкой

    Популярная российская певица Полина Гагарина показала забавный снимок заметно подросшей дочери Мии, которая наслаждается игрой со взрослой серой кошкой. Вот только их игра не подразумевает никакого контакта кроме зрительного, что является довольно необычным для непоседливого полуторогодовалого ребенка.


31-летняя талантливая певица Полина Гагарина поставила себе цель сесть на шпагат и уверенно движется к ней. В этом нелегком деле артистку поддерживает супруг, фотограф Дмитрий Исхаков. Полина показала фотографию в домашней обстановке, как муж помогает ей тянуть мышцы, чтобы она смогла показать заветный трюк. instagram.com/gagara1987/ Певица Полина Гагарина с прошлого года активно занимается физическими нагрузками с личным тренером Вячеславом Дайчевым, чтобы удивлять и радовать своих поклонников не только неповторимым вокалом, но и изящной фигурой. Однако просто держать тело в тонусе Гагариной показалось недостаточно, и она решила устроить своим фанатам сюрприз и сесть на шпагат во время сольного концерта, который состоится 30 марта в ДС «Мегаспорт». instagram.com/gagara1987/ Как и в любых других начинаниях, супругу безоговорочно поддерживает Дмитрий Исхаков. Брутальный мужчина облачился в свободную футболку и обтягивающие леггинсы и самоотверженно подставил свое плечо Полине. Артистка грациозно закинула на мужа ногу и с улыбкой смотрит на него. Судя по продемонстрированной растяжке, шпагат Гагариной не за горами. «Обещала сесть на шпагат к своему шоу 30 марта в «Мегаспорте»! Муж помогает, растягивает», – прокомментировала фотографию Полина. instagram.com/gagara1987/ Поклонники восхитились ее прекрасной формой и порадовались, что супруг поддерживает их любимицу. Несмотря на большую загруженность и подготовку к сольному концерту, в октябре Полина Гагарина нашла время, чтобы провести романтичные каникулы в Париже с любимым мужчиной. Там они катались по ночной Сене, любуясь Эйфелевой башней в огнях, гуляли по узким улочкам и даже сходили в Лувр. Напомним, Полина и Дмитрий женаты уже четыре года. Вместе они воспитывают 11-летнего Андрея, сына артистки от первого брака, и полуторагодовалую дочку Мию. Читайте нас в Маленькая дочь Полины Гагариной подружилась с соседской кошкой Популярная российская певица Полина Гагарина показала забавный снимок заметно подросшей дочери Мии, которая наслаждается игрой со взрослой серой кошкой. Вот только их игра не подразумевает никакого контакта кроме зрительного, что является довольно необычным для непоседливого полуторогодовалого ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика