«Моя муза»: муж Полины Гагариной трогательно признался ей в любви - «Психология» » « Я - Женщина »

«Моя муза»: муж Полины Гагариной трогательно признался ей в любви - «Психология»



«Моя муза»: муж Полины Гагариной трогательно признался ей в любви - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дмитрий Исхаков - фотограф и по совместительству супруг популярной певицы Полины Гагариной, поделился снимком своей жены, сделанным им самим. Он обратился к своей любимой с тёплыми словами, назвав её своей музой.




instagram.com/isxakov/



Дмитрий продемонстрировал плод своего творчества и выразил благодарность модели, которой как раз стала его супруга Полина Гагарина. Женская часть интернет-пространства с замиранием сердца прочла нежные слова, которые написал любящий муж. "Моя муза, любимая, всегда готова экспериментировать и за это я ее люблю ещё более лучше!", - поведал фотограф. Поклонницы отметили, что всегда мечтали прочитать такие строки, обращённые в их адрес. Они похвалили Исхакова за умение сделать женщине приятно и признались, что им самим стало очень лестно от прочтенных слов.




instagram.com/isxakov/

Ко всему прочему, Полине Гагариной действительно повезло иметь такого мужа. Многие женщины мечтали бы о с удовольствием фотографирующем супруге, который не будет с неохотой браться за фотоопарат. Обитательницы Инстаграма рассказали о том, как им сложно уговорить своих вторых половинок сделать кадр где-нибудь на отдыхе, и порадовались женскому счастью Полины, посоветовав ей крепко держать такого завидного мужчину. "Какой молодец! Жена муза - это прекрасно!" "Так держать! Я бы хотела, чтоб меня муж фотографировал""А мой вечно злится, когда прошу его сфоткать""Красивое фото! Талантливый фотограф!""По-доброму завидую Полечке!"




instagram.com/isxakov/



Кстати, у Дмитрия Исхакова есть повод еще больше фотографировать свою звёздную супругу. Недавно певица похвасталась своим новым имиджем, а поклонники даже сравнили ее с голливудской актрисой.



  • «Первый весенний выходной»: Полина Гагарина прыгнула в сугроб

    Пока многие люди ругают весну за обильное количество снега, другие наслаждаются этим. Например, певица Полина Гагарина, которая показала, как прыгает в сугроб около дома. Этот короткий видеоролик, выложенный знаменитостью в Инстаграм, поднял настроение и поклонникам звезды.


Дмитрий Исхаков - фотограф и по совместительству супруг популярной певицы Полины Гагариной, поделился снимком своей жены, сделанным им самим. Он обратился к своей любимой с тёплыми словами, назвав её своей музой. instagram.com/isxakov/ Дмитрий продемонстрировал плод своего творчества и выразил благодарность модели, которой как раз стала его супруга Полина Гагарина. Женская часть интернет-пространства с замиранием сердца прочла нежные слова, которые написал любящий муж. "Моя муза, любимая, всегда готова экспериментировать и за это я ее люблю ещё более лучше!", - поведал фотограф. Поклонницы отметили, что всегда мечтали прочитать такие строки, обращённые в их адрес. Они похвалили Исхакова за умение сделать женщине приятно и признались, что им самим стало очень лестно от прочтенных слов. instagram.com/isxakov/ Ко всему прочему, Полине Гагариной действительно повезло иметь такого мужа. Многие женщины мечтали бы о с удовольствием фотографирующем супруге, который не будет с неохотой браться за фотоопарат. Обитательницы Инстаграма рассказали о том, как им сложно уговорить своих вторых половинок сделать кадр где-нибудь на отдыхе, и порадовались женскому счастью Полины, посоветовав ей крепко держать такого завидного мужчину. "Какой молодец! Жена муза - это прекрасно!" "Так держать! Я бы хотела, чтоб меня муж фотографировал""А мой вечно злится, когда прошу его сфоткать""Красивое фото! Талантливый фотограф!""По-доброму завидую Полечке!" instagram.com/isxakov/ Кстати, у Дмитрия Исхакова есть повод еще больше фотографировать свою звёздную супругу. Недавно певица похвасталась своим новым имиджем, а поклонники даже сравнили ее с голливудской актрисой. «Первый весенний выходной»: Полина Гагарина прыгнула в сугроб Пока многие люди ругают весну за обильное количество снега, другие наслаждаются этим. Например, певица Полина Гагарина, которая показала, как прыгает в сугроб около дома. Этот короткий видеоролик, выложенный знаменитостью в Инстаграм, поднял настроение и поклонникам звезды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика