Морская звезда: пляжные снимки Ирины Салтыковой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Морская звезда: пляжные снимки Ирины Салтыковой - «Я и Здоровье»



Морская звезда: пляжные снимки Ирины Салтыковой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не каждой женщине дано выглядеть в 52 года так, словно ей не больше 30. Но певица Ирина Салтыкова, похоже, открыла секрет вечной молодости, результатами которого она щедро делится с поклонниками, публикуя смелые и довольно откровенные снимки в своем микроблоге. На новых кадрах, попавших в сеть с легкой руки изящной блондинки, она позирует, демонстрируя свою шикарную фигуру.




instagram.com/irinasaltykova_official

Певица Ирина Салтыкова, сыскавшая славу в тяжелейшие для страны 90-е годы, сумела на собственном примере показать, что не только голливудские красавицы в 50 лет выглядят так, словно время для них остановилось на деликатной отметке - 30. Женщина поделилась с подписчиками жарким снимком, на котором позирует в ярко-красном мини-бикини, стоя на коленях у кромки воды.




instagram.com/irinasaltykova_official



Обновленный пышный бюст артистки – это первое, на что невольно падает взгляд любого интернет-пользователя. Он вызвал бурю восторгов, но куда большего внимания заслужило подтянутое тело звезды конца двадцатого века. В свои 52 года Ирина выглядит так, что едва ли кто-то осмелится назвать ее женщиной в возрасте. Осиная талия, плоский живот и подтянутые ягодицы – вот результат многочасовой работы над собой.




instagram.com/irinasaltykova_official

Обаятельная блондинка, в отличие от своих коллег по сцене, не стала пытаться запрыгнуть в уходящий поезд былой юности и славы, но продолжает покорять мужчин своим шикарным телом и жить полной жизнью, посвящая себя дочери. К слову, Алиса решила пойти по стопам матери и готовится выпустить свой первый сольный альбом.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • В 50, как в 20: 11 знаменитых женщин, которые сейчас выглядят лучше, чем в юности

    От этих женщин невозможно отвести взгляд. Их элегантность, манера держаться и природная красота неизменно заставляют всех оборачиваться им вслед. Эти дамы не просто покоряют мужские сердца, но и вызывают зависть у других женщин. Впрочем, самое невероятное, что с годами привлекательность этих красавиц вовсе не тускнеет, а, наоборот, становится еще ярче.


Не каждой женщине дано выглядеть в 52 года так, словно ей не больше 30. Но певица Ирина Салтыкова, похоже, открыла секрет вечной молодости, результатами которого она щедро делится с поклонниками, публикуя смелые и довольно откровенные снимки в своем микроблоге. На новых кадрах, попавших в сеть с легкой руки изящной блондинки, она позирует, демонстрируя свою шикарную фигуру. instagram.com/irinasaltykova_official Певица Ирина Салтыкова, сыскавшая славу в тяжелейшие для страны 90-е годы, сумела на собственном примере показать, что не только голливудские красавицы в 50 лет выглядят так, словно время для них остановилось на деликатной отметке - 30. Женщина поделилась с подписчиками жарким снимком, на котором позирует в ярко-красном мини-бикини, стоя на коленях у кромки воды. instagram.com/irinasaltykova_official Обновленный пышный бюст артистки – это первое, на что невольно падает взгляд любого интернет-пользователя. Он вызвал бурю восторгов, но куда большего внимания заслужило подтянутое тело звезды конца двадцатого века. В свои 52 года Ирина выглядит так, что едва ли кто-то осмелится назвать ее женщиной в возрасте. Осиная талия, плоский живот и подтянутые ягодицы – вот результат многочасовой работы над собой. instagram.com/irinasaltykova_official Обаятельная блондинка, в отличие от своих коллег по сцене, не стала пытаться запрыгнуть в уходящий поезд былой юности и славы, но продолжает покорять мужчин своим шикарным телом и жить полной жизнью, посвящая себя дочери. К слову, Алиса решила пойти по стопам матери и готовится выпустить свой первый сольный альбом. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! В 50, как в 20: 11 знаменитых женщин, которые сейчас выглядят лучше, чем в юности От этих женщин невозможно отвести взгляд. Их элегантность, манера держаться и природная красота неизменно заставляют всех оборачиваться им вслед. Эти дамы не просто покоряют мужские сердца, но и вызывают зависть у других женщин. Впрочем, самое невероятное, что с годами привлекательность этих красавиц вовсе не тускнеет, а, наоборот, становится еще ярче.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика