«Как девочка!»: Ирина Салтыкова похвасталась фигурой на пляже - «Красота» » « Я - Женщина »

«Как девочка!»: Ирина Салтыкова похвасталась фигурой на пляже - «Красота»



«Как девочка!»: Ирина Салтыкова похвасталась фигурой на пляже - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Ирина Салтыкова узнала секрет вечной молодости – в этом уверены ее многочисленные поклонники. Звезда 90-х спустя годы смогла сохранить стройную фигуру, которой очень гордится. Она продемонстрировала достоинства своей внешности на берегу моря.




Instagram

В сети обсуждают отпускные фотографии Ирины Салтыковой, которые та опубликовала на своей странице в Инстаграме. Фигура артистки выше всяких похвал – она выглядит по-прежнему стройной и привлекательной, а ее лицо поражает отсутствием морщин. И все бы ничего, но знаменитости недавно исполнилось 52 года, потому ее формы в зрелом возрасте особенно привлекают внимание.







Секс-символ 90-х, похоже, вовсе не намерена сдавать свои позиции. Особенно подписчикам ее страницы в Инстаграме понравился снимок, на котором она изображена в розовом блестящем купальнике. Многим интересно, как исполнительнице удалось сохранить внешность, которая не давала покоя мужчинам десятки лет назад.





Ирина не скрывает, что многим обязана генетике, ведь она не любитель диет и прочих ограничений. Она подчеркивает, что старается сохранять оптимизм, который во многом помогает ей в жизни. В сети считают, что Салтыковой удается выглядеть максимум на 40 лет и осыпают ее комплиментами:«Прекрасно выглядите, браво, как удается?»«Как девочка! Это же как так у вас получается?»«Я в восторге, мне бы так себя сохранить на шестом десятке».







«Похвасталась фигурой на пляже, действительно есть на что посмотреть!»«Такая красивая, ну вот как так? Это «Фотошоп»? Ну почему я не могу быть такой подтянутой?»«У меня в 30 фигура хуже, чем у вас в 52, умница!»«Восторг, вы не меняетесь с годами, только краше становитесь!»Изящность Ирины Салтыковой уже была предметом обсуждения месяц назад. Тогда фото своей красивой мамы опубликовала дочка Алиса, которая очень на нее похожа.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Видео с выступления Ирины Салтыковой стало поводом для шуток

    Известная певица Ирина Салтыкова выложила в личном микроблоге небольшой видеоролик, посвященный концерту в Ростове-на-Дону. Правда, эта публикация только позабавила приличную часть Интернет-пользователей, которые принялись подшучивать над исполнительницей.


Певица Ирина Салтыкова узнала секрет вечной молодости – в этом уверены ее многочисленные поклонники. Звезда 90-х спустя годы смогла сохранить стройную фигуру, которой очень гордится. Она продемонстрировала достоинства своей внешности на берегу моря. Instagram В сети обсуждают отпускные фотографии Ирины Салтыковой, которые та опубликовала на своей странице в Инстаграме. Фигура артистки выше всяких похвал – она выглядит по-прежнему стройной и привлекательной, а ее лицо поражает отсутствием морщин. И все бы ничего, но знаменитости недавно исполнилось 52 года, потому ее формы в зрелом возрасте особенно привлекают внимание. Секс-символ 90-х, похоже, вовсе не намерена сдавать свои позиции. Особенно подписчикам ее страницы в Инстаграме понравился снимок, на котором она изображена в розовом блестящем купальнике. Многим интересно, как исполнительнице удалось сохранить внешность, которая не давала покоя мужчинам десятки лет назад. Ирина не скрывает, что многим обязана генетике, ведь она не любитель диет и прочих ограничений. Она подчеркивает, что старается сохранять оптимизм, который во многом помогает ей в жизни. В сети считают, что Салтыковой удается выглядеть максимум на 40 лет и осыпают ее комплиментами:«Прекрасно выглядите, браво, как удается?»«Как девочка! Это же как так у вас получается?»«Я в восторге, мне бы так себя сохранить на шестом десятке». «Похвасталась фигурой на пляже, действительно есть на что посмотреть!»«Такая красивая, ну вот как так? Это «Фотошоп»? Ну почему я не могу быть такой подтянутой?»«У меня в 30 фигура хуже, чем у вас в 52, умница!»«Восторг, вы не меняетесь с годами, только краше становитесь!»Изящность Ирины Салтыковой уже была предметом обсуждения месяц назад. Тогда фото своей красивой мамы опубликовала дочка Алиса, которая очень на нее похожа. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Видео с выступления Ирины Салтыковой стало поводом для шуток Известная певица Ирина Салтыкова выложила в личном микроблоге небольшой видеоролик, посвященный концерту в Ростове-на-Дону. Правда, эта публикация только позабавила приличную часть Интернет-пользователей, которые принялись подшучивать над исполнительницей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика