«Уже везде подвисает»: Настасье Самбурской рекомендуют записаться в спортзал - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Уже везде подвисает»: Настасье Самбурской рекомендуют записаться в спортзал - «Я и Здоровье»



«Уже везде подвисает»: Настасье Самбурской рекомендуют записаться в спортзал - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

31-летняя актриса Настасья Самбурская изумила сообщением, что уже четыре месяца не заглядывает в спортзал и поедает вредные для фигуры продукты, сопроводив неожиданное признание снимком в бикини и обещанием взяться за ум со следующего месяца. Однако некоторые обыватели сочли, что звезде не стоит тянуть со спортом, поскольку ее точеная атлетичная фигура заметно поплыла.




instagram.com/

Яркая красавица телеканала Пятница Настасья Самбурская сейчас греется под солнцем маленького греческого городка Лаврион, который, по всей видимости, бередит ее душу. Так, за время своего отпуска телеведущая совершила несколько шокирующих признаний, в том числе и объявила, что подумывает завязать с шоу-бизнесом.А сейчас артистка, известная своим внимательным отношением к собственному телу и любовью к спорту, призналась, что уже довольно давно не заглядывала в спортзал. Более того, за время своего перерыва от физических нагрузок Настасья не ограничивала себя в еде и питалась продуктами, известными своим вредным влиянием на здоровье и фигуру.




instagram.com/



«Пришло время для фото в купальнике. В спортзале не была почти 4 месяца. Мну чипсы и лапшу быстрого приготовления. Поэтому вид сзади противопоказан», – с юмором сообщила Настасья, выставив себя в бикини напоказ и дав обещание с июля взяться за ум.Стоит отметить, что на своей странице в сети Самбурская предпочитает купаться в океане позитива, а потому нещадно блокирует всех тех, кто позволяет себе критику в ее адрес. Однако даже угроза попасть под обстрел доски позора, заведенной на странице Настасьи, не удержала многих обывателей от нелестной оценки ее ранее спортивной фигуры.«Настя, плохо выглядишь. Срочно надо в спортзал, без обид»«Не льсти себе. Уже везде подвисает. Запустила себя»«Тот случай, когда оголяться было лишним. Боюсь представить, что за картина сзади»




instagram.com/

«Настасья, ты ли это?»«Сзади противопоказан? Да и спереди вид у вас так себе»


Любопытно, что при этом сама Настасья придерживается мнения, что люди должны заниматься самосовершенствованием, и уверена, что всегда надо стремиться сделать себя хоть чуточку лучше, вместо того, чтобы покорно принимать изъяны своей внешности.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Медуза Горгона»: Настасья Самбурская напомнила мифическую злодейку

    Телеведущая Настасья Самбурская отличается своенравием и скандальными выходками, которые часто шокируют ее почитателей. А потому оригинальный кокошник, сплетенный из множества нитей, в котором знаменитость появилась на светском мероприятии, удостоился массы восторженных отзывов, ведь в таком украшении Настасья воплотила в жизнь образы Горгоны и Малефисенты одновременно.


31-летняя актриса Настасья Самбурская изумила сообщением, что уже четыре месяца не заглядывает в спортзал и поедает вредные для фигуры продукты, сопроводив неожиданное признание снимком в бикини и обещанием взяться за ум со следующего месяца. Однако некоторые обыватели сочли, что звезде не стоит тянуть со спортом, поскольку ее точеная атлетичная фигура заметно поплыла. instagram.com/ Яркая красавица телеканала Пятница Настасья Самбурская сейчас греется под солнцем маленького греческого городка Лаврион, который, по всей видимости, бередит ее душу. Так, за время своего отпуска телеведущая совершила несколько шокирующих признаний, в том числе и объявила, что подумывает завязать с шоу-бизнесом.А сейчас артистка, известная своим внимательным отношением к собственному телу и любовью к спорту, призналась, что уже довольно давно не заглядывала в спортзал. Более того, за время своего перерыва от физических нагрузок Настасья не ограничивала себя в еде и питалась продуктами, известными своим вредным влиянием на здоровье и фигуру. instagram.com/ «Пришло время для фото в купальнике. В спортзале не была почти 4 месяца. Мну чипсы и лапшу быстрого приготовления. Поэтому вид сзади противопоказан», – с юмором сообщила Настасья, выставив себя в бикини напоказ и дав обещание с июля взяться за ум.Стоит отметить, что на своей странице в сети Самбурская предпочитает купаться в океане позитива, а потому нещадно блокирует всех тех, кто позволяет себе критику в ее адрес. Однако даже угроза попасть под обстрел доски позора, заведенной на странице Настасьи, не удержала многих обывателей от нелестной оценки ее ранее спортивной фигуры.«Настя, плохо выглядишь. Срочно надо в спортзал, без обид»«Не льсти себе. Уже везде подвисает. Запустила себя»«Тот случай, когда оголяться было лишним. Боюсь представить, что за картина сзади» instagram.com/ «Настасья, ты ли это?»«Сзади противопоказан? Да и спереди вид у вас так себе» Любопытно, что при этом сама Настасья придерживается мнения, что люди должны заниматься самосовершенствованием, и уверена, что всегда надо стремиться сделать себя хоть чуточку лучше, вместо того, чтобы покорно принимать изъяны своей внешности. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Медуза Горгона»: Настасья Самбурская напомнила мифическую злодейку Телеведущая Настасья Самбурская отличается своенравием и скандальными выходками, которые часто шокируют ее почитателей. А потому оригинальный кокошник, сплетенный из множества нитей, в котором знаменитость появилась на светском мероприятии, удостоился массы восторженных отзывов, ведь в таком украшении Настасья воплотила в жизнь образы Горгоны и Малефисенты одновременно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика