«Поэтому и мужья сбегают»: холодильник Ирины Безруковой удивил отсутствием сытной еды - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Поэтому и мужья сбегают»: холодильник Ирины Безруковой удивил отсутствием сытной еды - «Я и Здоровье»



«Поэтому и мужья сбегают»: холодильник Ирины Безруковой удивил отсутствием сытной еды - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Советская и российская артистка Ирина Безрукова открыла дверцу своего холодильника, показав, чем питается дома. К немалому разочарованию зрителей, звездные полки актрисы были завалены различными перекусами и полностью удивили отсутствием простой и сытной еды.




instagram.com/anton_privolnov/

Ведущий программы «Контрольная закупка» Антон Привольнов пришел в гости к известной актрисе Ирине Безруковой, чтобы рассказать всем, что хранится в ее холодильник, а заодно и раскрыть секрет ее стройной фигуры и всегда хорошего настроения. Хозяйка радушно встретила съемочную группу и открыла всему миру дверцы главного кухонного агрегата, поделившись своим рационом с поклонниками.Обилие шоколада, орехов, батончиков для перекуса удивило зрителей, которые надеялись обнаружить котлеты, картошку и прочую сытную еду. Более того, отдельное место на полке холодильника отведено под маски, кремы, добавки витаминные, мицеллярную воду. К тому же на полках Антон нашел такие редкие продукты, как масло какао, хитрый напиток из лимона, меда и сока имбиря, а также ароматную клубнику в середине мая.




instagram.com/anton_privolnov/



Впрочем, стоит отметить, что в морозильнике был обнаружен кусок сала, которым Безрукова готова встретить гостей, если они нагрянут.«После встречи стал её пламенным поклонником. Хорошая она. И питается правильно. Хотя… Авторский попкорн с шоколадом у нее в холодильнике я нашёл, и еще массу всего очень экзотического», – высказал свою точку зрения Антон Привольнов. И хотя телеведущий, изучив содержимое холодильника, охарактеризовал Ирину Безрукову, как человека, который умеет радоваться жизни и получать удовольствие, поклонники были смущены подобным набором продуктов.




instagram.com/

По мнению почитателей, содержание холодильника и в самом деле интересное и необычное, однако на одних перекусах долго не протянешь. И хотя звезда акцентировала внимание, что всегда готовит на один раз, отсутствие овощей и хотя-бы каких-то запасов сытной еды смутили публику сети.«Поэтому и мужья сбегают. Она что, только этим питается? Антон, вас супруга тоже таким кормит?»«Отличное содержание холодильника. Никаких колбас, фаст фуда и т.п. Но ведь мясо вы едите?»«Ваш холодильник – мечта любой одинокой женщины»«У вас очень вкусный холодильник, но еды там мало»


Впрочем, кто знает, быть может именно благодаря такому питанию 53-летняя актриса до сих пор удивляет зрителей своим молодым и цветущим видом, и нам всем стоит баловать себя клубникой, есть много орехов и делать смузи с использованием масла какао.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Роскошный образ Ирины Безруковой на вечеринке The Hollywood Reporter

    Ирина Безрукова блеснула роскошным нарядом на красной дорожке церемонии вручения кинопремии The Hollywood Reporter. Образ кинодивы впечатлил своим изяществом и утонченностью.


Советская и российская артистка Ирина Безрукова открыла дверцу своего холодильника, показав, чем питается дома. К немалому разочарованию зрителей, звездные полки актрисы были завалены различными перекусами и полностью удивили отсутствием простой и сытной еды. instagram.com/anton_privolnov/ Ведущий программы «Контрольная закупка» Антон Привольнов пришел в гости к известной актрисе Ирине Безруковой, чтобы рассказать всем, что хранится в ее холодильник, а заодно и раскрыть секрет ее стройной фигуры и всегда хорошего настроения. Хозяйка радушно встретила съемочную группу и открыла всему миру дверцы главного кухонного агрегата, поделившись своим рационом с поклонниками.Обилие шоколада, орехов, батончиков для перекуса удивило зрителей, которые надеялись обнаружить котлеты, картошку и прочую сытную еду. Более того, отдельное место на полке холодильника отведено под маски, кремы, добавки витаминные, мицеллярную воду. К тому же на полках Антон нашел такие редкие продукты, как масло какао, хитрый напиток из лимона, меда и сока имбиря, а также ароматную клубнику в середине мая. instagram.com/anton_privolnov/ Впрочем, стоит отметить, что в морозильнике был обнаружен кусок сала, которым Безрукова готова встретить гостей, если они нагрянут.«После встречи стал её пламенным поклонником. Хорошая она. И питается правильно. Хотя… Авторский попкорн с шоколадом у нее в холодильнике я нашёл, и еще массу всего очень экзотического», – высказал свою точку зрения Антон Привольнов. И хотя телеведущий, изучив содержимое холодильника, охарактеризовал Ирину Безрукову, как человека, который умеет радоваться жизни и получать удовольствие, поклонники были смущены подобным набором продуктов. instagram.com/ По мнению почитателей, содержание холодильника и в самом деле интересное и необычное, однако на одних перекусах долго не протянешь. И хотя звезда акцентировала внимание, что всегда готовит на один раз, отсутствие овощей и хотя-бы каких-то запасов сытной еды смутили публику сети.«Поэтому и мужья сбегают. Она что, только этим питается? Антон, вас супруга тоже таким кормит?»«Отличное содержание холодильника. Никаких колбас, фаст фуда и т.п. Но ведь мясо вы едите?»«Ваш холодильник – мечта любой одинокой женщины»«У вас очень вкусный холодильник, но еды там мало» Впрочем, кто знает, быть может именно благодаря такому питанию 53-летняя актриса до сих пор удивляет зрителей своим молодым и цветущим видом, и нам всем стоит баловать себя клубникой, есть много орехов и делать смузи с использованием масла какао. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Роскошный образ Ирины Безруковой на вечеринке The Hollywood Reporter Ирина Безрукова блеснула роскошным нарядом на красной дорожке церемонии вручения кинопремии The Hollywood Reporter. Образ кинодивы впечатлил своим изяществом и утонченностью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика