«Секрет стройности балерин раскрыт!»: Привольнов пообещал показать, что ест Волочкова - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Секрет стройности балерин раскрыт!»: Привольнов пообещал показать, что ест Волочкова - «Я и Здоровье»



«Секрет стройности балерин раскрыт!»: Привольнов пообещал показать, что ест Волочкова - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ведущий телепрограммы «Контрольная закупка» Антон Привольнов на своей официальной странице в Instagram пообещал в скором времени раскрыть секрет стройности балерин на примере Анастасии Волочковой. Однако такие известия только развеселили Интернет-пользователей.



«Секрет стройности балерин раскрыт!»: Привольнов пообещал показать, что ест Волочкова - «Я и Здоровье»

instagram.com/anton_privolnov/



Бессменный ведущий программы про экспертизу товаров от разных производителей решил рассказать и показать, чем питается одна из известных представительниц балета, тем самым приоткрыть секрет стройности балерин. Привольнов побывал в гостях у Волочковой и заглянул в ее холодильник, о чем рассказал подписчикам в личном микроблоге. «Шок-контент! Секрет стройности балерин раскрыт! Мы побывали в гостях у Анастасии Волочковой и узнали, что хранится в ее звездном холодильнике. Вот вам небольшая подсказка на фото, а подробности скоро, как всегда, на Первом»




instagram.com/anton_privolnov/

Но эта публикация только вызвала смех и сарказм со стороны его подписчиков. Они тут же принялись шутить и язвить в адрес Волочковой, ее фигуры и балетного прошлого и даже нелицеприятно отзываться об ее личностных качествах.«Почему нет шпагата?»«Самую стройную балерину нашли!»«Такое фото испорчено…»«Фуу! И всё же, какая она неприятная»«Не самый удачный пример стройности балерины!»«Сколько лет хочу поправиться… Раскрывайте, скорее, раскрывайте секрет «стройности»!»Нашлись и те, кто обвинил Анастасию в чрезмерном пиаре и стремлении побывать на телевидении любой ценой. Они отметили, что в передаче про продукты питания ей совершенно не место и отправили балерину в известное ток-шоу.




instagram.com/anton_privolnov/



Кстати, некоторое время назад Анастасия Волочкова дала эмоциональный ответ всем злопыхателям в сети.



  • «Теперь не будет ходить непонятно в чем»: Анастасии Волочковой подарили чуни

    Если наряды балерины Анастасии Волочковой обычно вызывают огонь критики, то ее новая обувь получила практически всеобщее одобрение: подписчики артистки в инстаграме не скупились на благосклонные комментарии.


Ведущий телепрограммы «Контрольная закупка» Антон Привольнов на своей официальной странице в Instagram пообещал в скором времени раскрыть секрет стройности балерин на примере Анастасии Волочковой. Однако такие известия только развеселили Интернет-пользователей. instagram.com/anton_privolnov/ Бессменный ведущий программы про экспертизу товаров от разных производителей решил рассказать и показать, чем питается одна из известных представительниц балета, тем самым приоткрыть секрет стройности балерин. Привольнов побывал в гостях у Волочковой и заглянул в ее холодильник, о чем рассказал подписчикам в личном микроблоге. «Шок-контент! Секрет стройности балерин раскрыт! Мы побывали в гостях у Анастасии Волочковой и узнали, что хранится в ее звездном холодильнике. Вот вам небольшая подсказка на фото, а подробности скоро, как всегда, на Первом» instagram.com/anton_privolnov/ Но эта публикация только вызвала смех и сарказм со стороны его подписчиков. Они тут же принялись шутить и язвить в адрес Волочковой, ее фигуры и балетного прошлого и даже нелицеприятно отзываться об ее личностных качествах.«Почему нет шпагата?»«Самую стройную балерину нашли!»«Такое фото испорчено…»«Фуу! И всё же, какая она неприятная»«Не самый удачный пример стройности балерины!»«Сколько лет хочу поправиться… Раскрывайте, скорее, раскрывайте секрет «стройности»!»Нашлись и те, кто обвинил Анастасию в чрезмерном пиаре и стремлении побывать на телевидении любой ценой. Они отметили, что в передаче про продукты питания ей совершенно не место и отправили балерину в известное ток-шоу. instagram.com/anton_privolnov/ Кстати, некоторое время назад Анастасия Волочкова дала эмоциональный ответ всем злопыхателям в сети. «Теперь не будет ходить непонятно в чем»: Анастасии Волочковой подарили чуни Если наряды балерины Анастасии Волочковой обычно вызывают огонь критики, то ее новая обувь получила практически всеобщее одобрение: подписчики артистки в инстаграме не скупились на благосклонные комментарии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика