«Одна капуста и молочка»: холодильник Юлии Барановской удивил поклонников - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Одна капуста и молочка»: холодильник Юлии Барановской удивил поклонников - «Я и Здоровье»



«Одна капуста и молочка»: холодильник Юлии Барановской удивил поклонников - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ведущий программы "Контрольная закупка" навестил Юлию Барановскую и открыл всему миру дверцы ее холодильника. К немалому удивлению поклонников, мать троих детей гордо продемонстрировала свой золотовалютный запас квашеной капусты.




instagram.com/baranovskaya_tv/



Среди поклонников немалый интерес представляет система питания их кумиров, а потому шоу звездный холодильник пользуется немалым спросом, ведь позволяет заглянуть в самое сердце кухни знаменитости. А поскольку по содержимому главного кухонного агрегата можно сделать выводы об образе жизни и предпочтениях человека, многочисленные почитатели с удовольствием рассматривают полки холодильника, нередко удивляясь неожиданному набору продуктов. Так, Юлия Барановская оказалась заядлой любительницей квашенной капусты, чем изумила многих своих верных поклонников.




instagram.com/anton_privolnov/

В гости к телеведущей Юлии Барановской пришел Антон Привольнов, который и обнародовал открытую дверцу ее холодильника на своей странице в сети, чем немало смутил многих почитателей телеведущей. Так, публика сети обратила внимание на квашеную капусту, которая красовалась на верхних полках холодильника, и объёмы квашеного блюда многие поклонники сочли весьма внушительными. Не менее занимательным показался почитателям и тот факт, что аккомпанементом к квашне служила молочка, которая и занимала все оставшееся пространство внутри холодильника. По факту, весь съестной набор холодильной камеры состоял из дуэта между квашеной капустой и молочной продукцией, хотя, казалось бы, эти продукты славятся весьма опасным сочетанием.




instagram.com/anton_privolnov/



«Квашеную капусту Юлия может спокойно заесть кофейным жмыхом», – сообщил Антон Привольнов, телеведущий Первого канала, который, по-видимому, также отметил немалое количество квашни в доме у Барановской.Почитатели посмеялись над открывшимся зрелищем, признав, что остались бы голодными в таком доме.«Огого! Никогда не видел такие закрома квашенной капусты»«Господи, одна капуста и молочка»«Запивать кефиром капусту, или закусывать капустой кефир? Результат, впрочем, будет одинаков»«Ну любит человек капусту и всё тут»«Молочка, капуста – это сильно»


К тому же некоторые почитатели задались вопросом, а чем же кормит звездная мать своих детей. Ведь ранее Юлия только демонстрировала красивые снимки своей счастливой семьи, и верные поклонники были уверены, что она хорошая мать и даже не задумывались о том, что едят на завтрак ее звездные дети.



  • «Мальчик на стиле»: cын Юлии Барановской Арсений сделал укладку ирокез

    Дети телеведущей Юлии Барановской пользуются особой популярностью у ее поклонников, которые не перестают восхищаться талантливыми наследниками. На этот раз повод для восторга и оценочных суждений стала стильная укладка 5-летнего Арсения.


Ведущий программы "Контрольная закупка" навестил Юлию Барановскую и открыл всему миру дверцы ее холодильника. К немалому удивлению поклонников, мать троих детей гордо продемонстрировала свой золотовалютный запас квашеной капусты. instagram.com/baranovskaya_tv/ Среди поклонников немалый интерес представляет система питания их кумиров, а потому шоу звездный холодильник пользуется немалым спросом, ведь позволяет заглянуть в самое сердце кухни знаменитости. А поскольку по содержимому главного кухонного агрегата можно сделать выводы об образе жизни и предпочтениях человека, многочисленные почитатели с удовольствием рассматривают полки холодильника, нередко удивляясь неожиданному набору продуктов. Так, Юлия Барановская оказалась заядлой любительницей квашенной капусты, чем изумила многих своих верных поклонников. instagram.com/anton_privolnov/ В гости к телеведущей Юлии Барановской пришел Антон Привольнов, который и обнародовал открытую дверцу ее холодильника на своей странице в сети, чем немало смутил многих почитателей телеведущей. Так, публика сети обратила внимание на квашеную капусту, которая красовалась на верхних полках холодильника, и объёмы квашеного блюда многие поклонники сочли весьма внушительными. Не менее занимательным показался почитателям и тот факт, что аккомпанементом к квашне служила молочка, которая и занимала все оставшееся пространство внутри холодильника. По факту, весь съестной набор холодильной камеры состоял из дуэта между квашеной капустой и молочной продукцией, хотя, казалось бы, эти продукты славятся весьма опасным сочетанием. instagram.com/anton_privolnov/ «Квашеную капусту Юлия может спокойно заесть кофейным жмыхом», – сообщил Антон Привольнов, телеведущий Первого канала, который, по-видимому, также отметил немалое количество квашни в доме у Барановской.Почитатели посмеялись над открывшимся зрелищем, признав, что остались бы голодными в таком доме.«Огого! Никогда не видел такие закрома квашенной капусты»«Господи, одна капуста и молочка»«Запивать кефиром капусту, или закусывать капустой кефир? Результат, впрочем, будет одинаков»«Ну любит человек капусту и всё тут»«Молочка, капуста – это сильно» К тому же некоторые почитатели задались вопросом, а чем же кормит звездная мать своих детей. Ведь ранее Юлия только демонстрировала красивые снимки своей счастливой семьи, и верные поклонники были уверены, что она хорошая мать и даже не задумывались о том, что едят на завтрак ее звездные дети. «Мальчик на стиле»: cын Юлии Барановской Арсений сделал укладку ирокез Дети телеведущей Юлии Барановской пользуются особой популярностью у ее поклонников, которые не перестают восхищаться талантливыми наследниками. На этот раз повод для восторга и оценочных суждений стала стильная укладка 5-летнего Арсения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика