У вас часто болит горло - «Здоровье» » « Я - Женщина »

У вас часто болит горло - «Здоровье»



У вас часто болит горло - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вот как избавиться от этих проблем за ночь, просто и легко!

Каждую весну и осень у меня воспалялось горло, пропадал голос и мучил кашель, пока одна старая медсестра не дала мне совет.

Поможет при слабом горле пихтовое масло.

Эфирное пихтовое масло с незапамятных времен известно своими целебными качествами, но и в наши дни не утратило своей актуальности и применяется в народной и официальной медицине для лечения различных заболеваний.

Оно содержит около 35 компонентов биологически активных веществ, обладающих противовоспалительным, противопаразитарным и общеукрепляющим действием.

Стоит втереть его в воротниковую зону спины и груди , помассировать стопы и сделать ингаляцию ( в эмалированную кастрюлю с кипятком добавить 3-4 капли пихтового масла и подышать) — и болезнь отступает.

При насморке полезно закапать по одной капле масла в каждую ноздрю. Это можно делать и для профилактики, особенно в сезон ОРВИ и , если вы находитесь в помещении с сухим воздухом.

Пихтовое масло снимает и приступы сильного кашля: чистое масло закапывать из пипетки на корень языка по 3-5 капель утром и вечером.

Для профилактики простуды необходимо втирать в грудь и спину смесь из 50 мл кокосового или оливкового масла с добавлением розмарина, пихты и мяты, взятых по 5 мл.

Внимание! Эти способы лечения не подходят маленьким детям и больным бронхиальной астмой! Категорически нельзя использовать пихтовое масло беременным женщинам, в каком бы виде оно ни применялось.

Грибок на ногах прекрасно лечится пихтовым маслом, если делать примочки на 15 минут смочив ватку в масле пихты.

Если вас «мучает» бессонница, примите ванну с пихтовым маслом. На ванну добавьте 5 капелек масла пихты и полежите в ванне примерно минут 10-15. Но не злоупотребляйте ванной с пихтовым маслом, принимайте такую ванну через день.

Пихтовое масло применяют при герпесе, для этого кусочек ватки смачивают пихтовым маслом и прикладывают к больному месту.


Вот как избавиться от этих проблем за ночь, просто и легко!Каждую весну и осень у меня воспалялось горло, пропадал голос и мучил кашель, пока одна старая медсестра не дала мне совет. Поможет при слабом горле пихтовое масло. Эфирное пихтовое масло с незапамятных времен известно своими целебными качествами, но и в наши дни не утратило своей актуальности и применяется в народной и официальной медицине для лечения различных заболеваний. Оно содержит около 35 компонентов биологически активных веществ, обладающих противовоспалительным, противопаразитарным и общеукрепляющим действием. Стоит втереть его в воротниковую зону спины и груди , помассировать стопы и сделать ингаляцию ( в эмалированную кастрюлю с кипятком добавить 3-4 капли пихтового масла и подышать) — и болезнь отступает. При насморке полезно закапать по одной капле масла в каждую ноздрю. Это можно делать и для профилактики, особенно в сезон ОРВИ и , если вы находитесь в помещении с сухим воздухом. Пихтовое масло снимает и приступы сильного кашля: чистое масло закапывать из пипетки на корень языка по 3-5 капель утром и вечером. Для профилактики простуды необходимо втирать в грудь и спину смесь из 50 мл кокосового или оливкового масла с добавлением розмарина, пихты и мяты, взятых по 5 мл. Внимание! Эти способы лечения не подходят маленьким детям и больным бронхиальной астмой! Категорически нельзя использовать пихтовое масло беременным женщинам, в каком бы виде оно ни применялось. Грибок на ногах прекрасно лечится пихтовым маслом, если делать примочки на 15 минут смочив ватку в масле пихты. Если вас «мучает» бессонница, примите ванну с пихтовым маслом. На ванну добавьте 5 капелек масла пихты и полежите в ванне примерно минут 10-15. Но не злоупотребляйте ванной с пихтовым маслом, принимайте такую ванну через день. Пихтовое масло применяют при герпесе, для этого кусочек ватки смачивают пихтовым маслом и прикладывают к больному месту.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика