Сергей Лазарев похудел на 7 килограммов, готовясь к шоу - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Сергей Лазарев похудел на 7 килограммов, готовясь к шоу - «Я и Здоровье»



Сергей Лазарев похудел на 7 килограммов, готовясь к шоу - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В шоу-бизнесе девушки много времени уделяют своей внешности, а также тщательно следят за показаниями на весах, и потому, казалось бы, сообщения о диетах и похудениях никого уже не удивляют. Однако поклонники бурно отреагировали на признание певца Сергея Лазарева, что и его не обошла стороной борьба с лишним весом.




instagram.com/lazarevsergey/

Артист отечественной эстрады Сергей Лазарев привлек внимание поклонников демонстрацией утренней пробежки и сопроводил свое сообщение заметкой, что сумел значительно сбросить вес. И если подобная демонстрация результатов физических упражнений и сбалансированного питания уже давно стала обыденной среди женской половины бомонда, то разговор о сброшенных килограммах со стороны мужского представителя звезд эстрады удивил поклонников, которые, впрочем, поддержали своего кумира.




instagram.com/lazarevsergey/



Так, хотя некоторые и шутят, что мужчине с утра достаточно умыться, чтобы быть красивым, стройное и крепкое тело всегда требовало немалых вложений. Вот и Сергей Лазарев не удержался и акцентировал внимание своих подписчиков, что сумел выиграть борьбу с лишним весом благодаря большому желанию быть в хорошей форме, а также всем известным и простым средствам самоконтроля и дисциплины.«Минус 7 кг за время подготовки к новому шоу! Следствие постоянных репетиций, стресса, нервов, сбалансированного питания и желания быть в хорошей форме!» – подытожил Лазарев, между делом отметив, что не собирается отлынивать от своей цели даже на отдыхе, где в обязательном порядке совершает пробежку.




instagram.com/lazarevsergey/

Фанаты поддержали стремление к здоровому образу жизни и на все лады расхвалили Сергея за честное признание. Как отметили некоторые из его почитателей, именно такое поведение знаменитостей становится мотивацией и самому заняться спортом, а потому они выразили признательность Лазареву за его физкульт-привет.«Хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть здоровым – бегай, хочешь быть в хорошем настроении – бегай»«Почаще бы видеть такие фото, для мотивации! Её, как всегда, не хватает»«Молодец, подтянутый, красивый!»«И мужчины следят за весом. Мы за спорт с Вами!»


Вместе с тем ранее неоднозначную реакцию общественности вызвал скандал вокруг выступления Ольги Бузовой, где Лазарев, по мнению многих пользователей сети, проявил неуважение к певице, демонстративно пересев подальше от нее.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Сергей Лазарев похудел на 7 килограммов, готовясь к шоу - «Я и Здоровье»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

В шоу-бизнесе девушки много времени уделяют своей внешности, а также тщательно следят за показаниями на весах, и потому, казалось бы, сообщения о диетах и похудениях никого уже не удивляют. Однако поклонники бурно отреагировали на признание певца Сергея Лазарева, что и его не обошла стороной борьба с лишним весом. instagram.com/lazarevsergey/ Артист отечественной эстрады Сергей Лазарев привлек внимание поклонников демонстрацией утренней пробежки и сопроводил свое сообщение заметкой, что сумел значительно сбросить вес. И если подобная демонстрация результатов физических упражнений и сбалансированного питания уже давно стала обыденной среди женской половины бомонда, то разговор о сброшенных килограммах со стороны мужского представителя звезд эстрады удивил поклонников, которые, впрочем, поддержали своего кумира. instagram.com/lazarevsergey/ Так, хотя некоторые и шутят, что мужчине с утра достаточно умыться, чтобы быть красивым, стройное и крепкое тело всегда требовало немалых вложений. Вот и Сергей Лазарев не удержался и акцентировал внимание своих подписчиков, что сумел выиграть борьбу с лишним весом благодаря большому желанию быть в хорошей форме, а также всем известным и простым средствам самоконтроля и дисциплины.«Минус 7 кг за время подготовки к новому шоу! Следствие постоянных репетиций, стресса, нервов, сбалансированного питания и желания быть в хорошей форме!» – подытожил Лазарев, между делом отметив, что не собирается отлынивать от своей цели даже на отдыхе, где в обязательном порядке совершает пробежку. instagram.com/lazarevsergey/ Фанаты поддержали стремление к здоровому образу жизни и на все лады расхвалили Сергея за честное признание. Как отметили некоторые из его почитателей, именно такое поведение знаменитостей становится мотивацией и самому заняться спортом, а потому они выразили признательность Лазареву за его физкульт-привет.«Хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть здоровым – бегай, хочешь быть в хорошем настроении – бегай»«Почаще бы видеть такие фото, для мотивации! Её, как всегда, не хватает»«Молодец, подтянутый, красивый!»«И мужчины следят за весом. Мы за спорт с Вами!» Вместе с тем ранее неоднозначную реакцию общественности вызвал скандал вокруг выступления Ольги Бузовой, где Лазарев, по мнению многих пользователей сети, проявил неуважение к певице, демонстративно пересев подальше от нее.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика