«Поесть мы любим»: завтрак Сергея Лазарева затмил трапезы Яны Рудковской - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Поесть мы любим»: завтрак Сергея Лазарева затмил трапезы Яны Рудковской - «Я и Кухня»



«Поесть мы любим»: завтрак Сергея Лазарева затмил трапезы Яны Рудковской - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный артист Сергей Лазарев решил позаимствовать идею продюсера Яны Рудковской публиковать свои завтраки в Инстаграме и показал, какой стол для него накрыли утром в номере турецкого отеля. Подписчики певца решили, что у Яны завтраки красивее, зато у Сергея – вкуснее и сытнее.




instagram.com/lazarevsergey/

Популярный певец Сергей Лазарев, как и многие его коллеги, летом объезжает с гастролями курортные места России и зарубежья. В числе стран, где постоянно выступают отечественные знаменитости, – Турция. Сергей решил показать, каким завтраком его встречали в отеле, шутливо обыграв постоянную рубрику Инстаграма продюсера Яны Рудковской «Мои завтраки». «Рубрика «Не Янины завтраки, или «Поесть мы любим»! С самолета к столу», – подписал фото Лазарев.




instagram.com/lazarevsergey/



На столе можно разглядеть омлет, помидоры, оливки, разные виды сыров, арбуз, зелень, сливочное масло, хлеб и десерты. У Яны Рудковской завтраки обычно гораздо скромнее, поскольку она следит за фигурой, к тому же ее стол всегда украшают живые цветы. В Сети отметили различия в завтраках звезд и обсудили трапезу Сергея Лазарева. «Это уже шведский стол!»«Ох, я бы это все съела! Но я на диете и ничего не ем»«О, это просто рай чревоугодника! Только мяса не хватает»




instagram.com/lazarevsergey/

«Шикарная трапеза. Рудковская бы умерла от переедания»«Сразу видно, что завтрак мужика. Зато у Яны красивее»«Пионов не хватает, чтобы, как у Яны»«Все очень грамотно и сытно. Наешься и не поправишься»Стоит отметить, что 35-летний певец Сергей Лазарев тоже следит за своим телом и находится в отличной форме. Артисту в этом помогают энергичные выступления и регулярные занятия спортом. Сергей даже в Воронеже нашел время, чтобы позаниматься на турнике перед репетицией. К слову, турник становится модным спортивным снарядом среди звезд. Недавно Валерия показала, как они всей семьей делают зарядку с его помощью.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Сергей Лазарев похудел на 7 килограммов, готовясь к шоу

    В шоу-бизнесе девушки много времени уделяют своей внешности, а также тщательно следят за показаниями на весах, и потому, казалось бы, сообщения о диетах и похудениях никого уже не удивляют. Однако поклонники бурно отреагировали на признание певца Сергея Лазарева, что и его не обошла стороной борьба с лишним весом.


Известный артист Сергей Лазарев решил позаимствовать идею продюсера Яны Рудковской публиковать свои завтраки в Инстаграме и показал, какой стол для него накрыли утром в номере турецкого отеля. Подписчики певца решили, что у Яны завтраки красивее, зато у Сергея – вкуснее и сытнее. instagram.com/lazarevsergey/ Популярный певец Сергей Лазарев, как и многие его коллеги, летом объезжает с гастролями курортные места России и зарубежья. В числе стран, где постоянно выступают отечественные знаменитости, – Турция. Сергей решил показать, каким завтраком его встречали в отеле, шутливо обыграв постоянную рубрику Инстаграма продюсера Яны Рудковской «Мои завтраки». «Рубрика «Не Янины завтраки, или «Поесть мы любим»! С самолета к столу», – подписал фото Лазарев. instagram.com/lazarevsergey/ На столе можно разглядеть омлет, помидоры, оливки, разные виды сыров, арбуз, зелень, сливочное масло, хлеб и десерты. У Яны Рудковской завтраки обычно гораздо скромнее, поскольку она следит за фигурой, к тому же ее стол всегда украшают живые цветы. В Сети отметили различия в завтраках звезд и обсудили трапезу Сергея Лазарева. «Это уже шведский стол!»«Ох, я бы это все съела! Но я на диете и ничего не ем»«О, это просто рай чревоугодника! Только мяса не хватает» instagram.com/lazarevsergey/ «Шикарная трапеза. Рудковская бы умерла от переедания»«Сразу видно, что завтрак мужика. Зато у Яны красивее»«Пионов не хватает, чтобы, как у Яны»«Все очень грамотно и сытно. Наешься и не поправишься»Стоит отметить, что 35-летний певец Сергей Лазарев тоже следит за своим телом и находится в отличной форме. Артисту в этом помогают энергичные выступления и регулярные занятия спортом. Сергей даже в Воронеже нашел время, чтобы позаниматься на турнике перед репетицией. К слову, турник становится модным спортивным снарядом среди звезд. Недавно Валерия показала, как они всей семьей делают зарядку с его помощью. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Сергей Лазарев похудел на 7 килограммов, готовясь к шоу В шоу-бизнесе девушки много времени уделяют своей внешности, а также тщательно следят за показаниями на весах, и потому, казалось бы, сообщения о диетах и похудениях никого уже не удивляют. Однако поклонники бурно отреагировали на признание певца Сергея Лазарева, что и его не обошла стороной борьба с лишним весом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика